Конструкция > Рулевое

Гидрообъемное рулевое управление ГОРУ.

(1/220) > >>

Юра 76:
Никто не показывал что и как делать,(секретничают)пошел своим путем. Насос силовой Газ 3110 (мало б\у), с поликлиновым ремнем(клиновой  малоэфективен ,тем более если машинка за тонну с лишним), Насос дозатор д-100 (новый)  МТЗ, цилиндр рулевой (новый) МТЗ,пальцы рулевые точил сам . Ведущий шкив привода взят от инжекторной девятки,обточен и сварен со штатным шкивом от оки, варился в оправке ,после сварки вырезал серединку девятошного шкива,изнутри еще проварил,и весь шкив крепится штатным болтом оки.






Холостые обороты двигателя чуть побольше чем на машине. Очень удобно в управлении,легко,на видео видно кручу одним пальцем.



МВП:
Юра 76 сколько по деньгам встало ?

Юра 76:

 МВП

Дозатор,и цилиндр заказывал по интернету,с доставкой в Ярославль около 9тр,плюс шланги и переходники в магазине около 1.4тр.,насос волговский так отдали. Цена на дозатор в магазине в Ярославле 7.5 тр,цилиндр 5.5 тр

ВАСИ НЕТ:
Юра 76 привет какое масло залил. и какой расширительный бак (обём). крепление гидро цилиндра и насоса если можно фото ..

Юра 76:
ВАСИ НЕТ
Привет. Масло в магазине литровый тюбик 100р,для гироуселителя руля. Крепление цилиндра сфоткаю,а вот до насоса трудновато,все уже обшил и закрыл моторный отсек ,но попробую сфотать что получится. Бачок от волги 3110,больше не нашел,попробую с ним,в принципе покатался часик масло как было на метке мин,выше не поднялось. Если найду побольше бачок то наверно заменю,не хуже будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии