Пневмоходы > Полноприводные вездеходы - процесс строительства

Бурый 2

<< < (319/324) > >>

didulya:
Какой блестючий .  1*11

Вячеслав.:

--- Цитата: Михайлович от Июля 21, 2022, 10:58:04 am ---Главное в нашем деле объективный рационализм , то бишь голова и руки синхронизировны , неработоспособность одного из человеческих механизмов как таковых приводит к колоссальны издержкам моральных и денежных средств без компенсации , так как я беспредельщик , меня это не касаемо и не пойду другим путём , бой с тенью продолжается  ::cheesy::: .

--- Конец цитаты ---
Со всем согласен, но нечего не понял

Михайлович:

--- Цитата: didulya от Июля 21, 2022, 22:37:34 pm ---Какой блестючий . 
--- Конец цитаты ---
Не всё золото что блестит  ::cheesy::: .

--- Цитата: Вячеслав. от Июля 22, 2022, 01:29:37 am ---Со всем согласен, но нечего не понял
--- Конец цитаты ---
Вячеслав , я писал во флудерке что КР отменяются в виду косячков поставщика комплектующих и хотел уйти "на пенсию" , ибо дальнейшее существование проекта было под чермет . Однако меня остановил диван в котором образовалась яма и дальнейшая лёжка невозможно , и ушёл опять в гараж  ::cheesy::: . Сейчас концепт изменён до классики , среднее расположение движка , раздатка отсутствует , ещё был укорочен кузов на 600 мм для облегчения веса ибо вряд ли найду крепенькие редуктора , переделка под мосты это новая рама . Время для поиска редукторов хватит , пока работы больше чем ранее когда начинал с ноля , подстраиваться под ранее сделанное другое ещё тот гемморой  :( . Нам ли жить в печали .

Вячеслав.:

--- Цитата: Михайлович от Июля 22, 2022, 11:04:26 am ---Сейчас концепт изменён до классики , среднее расположение движка , раздатка отсутствует , ещё был укорочен кузов на 600 мм для облегчения веса ибо вряд ли найду крепенькие редуктора , переделка под мосты это новая рама .
--- Конец цитаты ---
Все получится, будет зверь, с запасом мощности и легким кузовом

Михайлович:
вот оно навечно теперича  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии