Пневмоходы > Полноприводные вездеходы - процесс строительства

Бурый 2

(1/324) > >>

Михайлович:
Всем всего доброго !! мужики , решился рискнуть здравием ради своих амбиций , и начать новую стройку с новой страницы . Предвидится следущая концепсия бурого 2 , кузов пространственный из профиля 25х25х1.5 мм либо 30х30х1.5 мм длинна кузова не более 3700 мм , расчитанная на двух челов со спальным местом . Колесья ИЯВ-79 со своими дисками и прежней подвеской  , по трансмисии : диф 1,8 ,бортовые 2,5 двиг прежний 1,3 литра заднемоторное расположение и без раздатки , эскизик небольшой прилагаю с передним видом . Немного о желании , вес не более 900 кг с выходом на лёд (насколько реально ?) уложится в сумму 22 тыщи РР  не боле и халявы не придвидиться
ся . В общем можно пинать за всё , но только не по печени .

чага:
а бортовые уже есть?

Михайлович:

--- Цитата: Николаев от Февраля 03, 2014, 13:06:45 pm ---а бортовые уже есть?

--- Конец цитаты ---
Константин , бортовые изготовляются и будут с внутренним зацеплением  , а так как делаю сам то проблемно с материалом , но дело поправимое конечно со временем . Cейчас для меня самое главное определится с кузовом чтоб по минимуму материала ушло и вес поменее , вот наипервейшое желание .

чага:

--- Цитата: Михайлович от Февраля 03, 2014, 13:19:03 pm ---
--- Цитата: Николаев от Февраля 03, 2014, 13:06:45 pm ---а бортовые уже есть?

--- Конец цитаты ---
Константин , бортовые изготовляются и будут с внутренним зацеплением  , а так как делаю сам то проблемно с материалом , но дело поправимое конечно со временем . Cейчас для меня самое главное определится с кузовом чтоб по минимуму материала ушло и вес поменее , вот наипервейшое желание .

--- Конец цитаты ---

и будут с внутренним зацеплением - это на базе от бортовых грузовика?

Михайлович:
Точно не могу сказать от чего , но стояли такие на оборудовании, муфта предельной нагрузки . 58 зубов модуль 3 с внешним диаметром 230 мм .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии