Прихожая > Разрешите представиться

Разрешите представиться.

<< < (2/88) > >>

admin:
Александр Коньшин.
По профессии айтишник, по призванию дизайнер.
Сам из Норильска. с 2006 жил в п. Пожва (Пермский край), потом г. Чайковский (там же), сейчас в Московской области (считай в Москве).
Техникой такой заинтересовался сразу как увидел. До сих пор все интересно, но сам не собираю.

Николай Tches:
Чесноков Николай ,заядлый рыбак-но с удочкой, особенно зимней на судака ,а также очень люблю собирать грибы ,мариновать их а потом.....раздавать. Есть старая девятка  ,т-25 а также на двоих 4х колесный каракат из урала.На форуме не очень давно- но нравится -почти все- ::mail1:::.Собрал почти все ,(ободрал колеса ОИ-47, есть поворотный кулак УАЗ, раздатка нивы, мосты вазовские,еще раздатка УАЗ, КПП от 08ки 4хступка и все,,, ::focus:::чевойто пока остыл -дрыгатель никак не найду, а может ,так ищу ::sleep:::

фара:
Сергей нефёдов. родился в кишинёве,живу в Москве,работаю сборщиком мебели, по образованию чертёжник-конструктор, слесарь мех.сбор.работ,слесарь по ремонту теплоэлектро оборудыв.,бармен-официант.....Хобби-"Годзила".Недавно "последние штаны" отдал за раздатку,переделываю на полный привод.Из техники два велосипеда,с колясками к ним(для моих детей),"копейка",фолькс "джетта",прицеп-слесарка,"ГОДЗИЛА".Как то так.

Олег-:
Олег Сурженко заболел пневмоходами  из самоделок: минитрактор-утилизирован в связи с покупкой китайца феншоу, инкубаторы.  Вездеход для рыбалки охоты

Охотник Хабар:
Андрей Тимофеев, г. Хабаровск
Занимаюсь постройкой, доработкой, ремонтом внедорожной техники 4Х4,  имею небольшой парк автомобилей, ТЛК 80 для передвижения по городу,  УАЗ для охоты, на которой провожу некоторое время, и  УАЗ для местных соревнований, самые большие  соревнования в которых я учувствовал ,  SilkWay 2013 http://www.27region.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=1327.



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии