Объявления > Предлагаю

Купить двигатель LIFAN в розницу по оптовым ценам

<< < (2/261) > >>

серёга К.:
 Двигатель LIFAN LF2V78F-А . вот такой двигатель на соседнем форуме дешевле будет. может они чем то отличаются  :smiley:

sfis:
У этих двигателей существенное отличие, на наш LIFAN LF2V78F-А установлено дополнительно: датчик давления масла, катушка на 20 Ампер (которая позволяет снимать полезную нагрузку до 240 Ватт) и реле-регулятор, который обеспечивает бесперебойную работу электрооборудования. Это оборудование стоит 4000 рублей, но как показывает практика оно имеет большое значение, для тех, кто использует этот двигатель.

Анатольич:
А вот такой двигатель с эл. стартёром имеется? LF2V78F-А (21 л.с.) D-25 Ручной старт, датчик давл. масла, катушка 20А(240Вт), реле-регул.      - 27500 руб

sfis:
Да, конечно этот двигатель есть в наличии.

Юрьевич:
Кстати-насчет рекламы...)-а как вот узнать-какая катушка стоит на двигателе? Движок 2V78F с одним электро стартером, т.е. как раз предназначенный для работы с аккумулятором. И там на сайте написано "В случае, если вам необходимо заряжать аккумулятор, или у вас используются уже более мощные катушки на 18А либо 20А,а их как правило ставят на 188F (13 л.с.) или 190F (15 л.с.) одноцилиндровые моторы, либо двухцилиндровые 2V77 (17л.с.), 2V78 (21л.с.), тогда вам для стабильной работы приборов понадобится дополнительно к катушке, использовать реле-регулятор напряжения."
  Так выходит стоит нормальная мощная катушка и можно цеплять какие-то потребители? Или все-таки снимать маховик и смотреть...? И как определить, если что увидишь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии