Гусеничные вездеходы > Гусеничная техника

Снежинки от ШАЙТАНА.

(1/4) > >>

шайтан:
Здравствуйте.Давно хотел рассказать о маленьких,экономичных снегоходиках,перевозимых в распостранённых л.авто. Что получилось,какие особенности смотрите.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dNMcys972J4#t=13s

Это март 2012 г. пробег по пойме ОКИ. Намотали за день 90 км без поломок.
   

шайтан:
Потом покатушки по лесам,обучаеться  первая дама



потом вторая



потом вдвоём катаються





шайтан:
Извиняюсь за некоторые грубоватые словечки,но редактировать некогда,показываю что было.
Испытания 1 снежинки начались в декабре 2011г. Снег чуток припорошил землю я иду на макс. обор.
Влетаю в припорошенную противопожарную полосу, которой деревню опахали,куда то лечу в сторону,снежинка в другую сторону... Всё это происходит мгновенно.Лежу смотрю в небо,дышать не могу!!!. Почти теряю сознание, вздохнул и ...адская  боль в груди.
 Телефон в гараже,ребята ждут, а меня нет. Снежинка не перевернулась,стоит в сторонке и тарахтит на моё счастье. Дополз до неё, с криком забрался с матом ехал.
3дня лежал дома,думал пройдёт ушиб,ан нет. Дамы вызвали скорую,ренген. В результате треснули 3 ребра,начался отёк легкого,откачали 400 мг. жидкости с  левой стороны. 21 день в больнице и полгода
болели рёбра. Скорость была в районе 25км\час.
  Это я написал для любителей быстрой езды на незнакомой местности хоть на вездеходе хоть на снегоходе!

шайтан:
Видео очень много,главное что хотел покозать:
  1.Как беруться подъёмы
  2.Лёгкость обучения и управления
  3.Не нужность заднего хода (разворачивает дама)
  4.Возможность буксировки груза.
Общий пробег (по бензину) Снежинки-1 в районе 500км

Андреi:
Отличный самокатик !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии