Конструкция > Двигатель

Двигатели LIFAN-опыт установки.

<< < (262/299) > >>

Саныч66:

--- Цитата: Лесник-61 от Марта 14, 2022, 15:12:30 pm ---На катушке нет ни каких повреждений. Поехал в магазин, купил новую. Поставил и сразу завелся движок
--- Конец цитаты ---
Ну вот значит не зря я сразу запасную купил, что бы с собой была. Вылетают они всё таки иногда, а в лесу пойти купить нема где.

Professor:
Всем привет. Купил новый двигатель лифан КП 230 , завёл, работает вроде чисто, но большая вибрация ,  по сравнению со старым движком раза в два. Кто сталкивался с подобным ?

Вячеслав.:
https://www.youtube.com/shorts/B_iTEcopIOY ремонт сточившейся завальцовки, шнур менять надоело, наконец руки дошли

didulya:

--- Цитата: Вячеслав. от Апреля 08, 2022, 23:02:48 pm ---шнур менять надоело,
--- Конец цитаты ---
Заводской я тоже быстро порвал,он банально короток,а надо чтобы при рывке на шкиве ещё оставалось пару витков шнура.

Скат:

--- Цитата: Скат от Июня 03, 2020, 18:24:11 pm ---На моём самодельном снегоходе с двигателем Лифан 15 л/с пробег, примерно 4000км, расхода масла на угар нет. Сам каждый сезон всё ожидал, что начнёт масло жрать, но пока удивлён.
--- Конец цитаты ---
    Отпишусь и здесь на форуме. всё таки заклинил у меня двигатель Лифан 15-сильный. У многих на данных двигателях с новья была проблема с откручивающимися крышками сос стороны вариатора. Меня эта напасть избегала с новья, но всё ж таки настигла, а так как датчик уровня масла я откинул, то прозевал масло, и оно убежало, в итоге шатун прихватило.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии