Конструкция > Диски к шинам

трэкол жалобы и отзывы

(1/5) > >>

вииктор:
скажите кто пользуется шинами трэкол, якуты говорят у них низкое качество шин

Asterix:

--- Цитата: вииктор от Декабря 11, 2012, 04:13:23 am ---скажите кто пользу
ется шинами трэкол,якуты говорят у них низкое качество шин

--- Конец цитаты ---
У Треколовских шин терпимое качество. У остальных заводских шин не лучше. Так что выбирать по качеству особо не из чего.

kekekew:

--- Цитировать (выделенное) ---скажите кто пользуется шинами трэкол, якуты говорят у них низкое качество шин
--- Конец цитаты ---


У Треколовских шин терпимое качество. У остальных заводских шин не лучше. Так что выбирать по качеству особо не из чего.
88*8 Хочу конкретней уточнить: Треколовские, не АЙС. Остальное ещё хуже. Пользуюсь только Треколовскими. И преимущество их перед остальными  в основном, в том, что они делают колесо (шину и диск), а не отдельно, презик и кусок непотребной железяки. Которые потом задолбаешся совмещать. Как на каком то форуме Арктиктрансовцы отвечали на вопрос: Что сделать, чтобы покрышка не проворачивалась? И ответ прост: Приварите пластинки и прикрутите шину к диску болтами.

шайтан:

--- Цитировать (выделенное) ---[ 88*8 Хочу конкретней уточнить: Треколовские, не АЙС. Остальное ещё хуже. Пользуюсь только Треколовскими. И преимущество их перед остальными  в основном, в том, что они делают колесо (шину и диск), а не отдельно, презик и кусок непотребной железяки.
--- Конец цитаты ---

kekekew  Позвольте уточнить ,что ТРЕКОЛ не делает шину,а только нарезает протектор на шине полученной из Днепропетровска (1300х600х533 ) . Используется авиационная прессформа  с продольными полосами и просто закладывается меньшее  количество слоев.
Лично у меня никаких претензий к качеству резины нет. Эксплуатирую 2 летних сезона и третью зиму.

kekekew:
Шины эти не нарезаные делали на ярославском шинном, скорее всего и сейчас делают. Кроме того то ли в Астрахани, или в Волгограде, я даже созванивался с заводом тогда,в начале двухтысячных, и мне присылали прайсы.  Я раньше плотно общался с Треколовцами, и из разговоров тогда ещё, почему то понял что они ставили своё оборудование на заводах, где размещали заказ. А нарезали они всегда сами и это пожалуй единственное что они сами делают, на сегодня. Первые колёса у них брал в 96г пять штук, Украинские, последнее из них кончил прошлым летом, они вообще из другой резины.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии