Пневмоходы > Вездеходы с роликовым приводом

МураШеК (Муравей ШестиКолесный)

<< < (2/8) > >>

Сергей57:
Молодец! понравилось! На мой взляд,одно плохо,зимой холодно.

МВП:
Georg
привет ! как ролики поживают , еще неподваривал  ? много уже отьездил ?

следующий начал делать или все на потом .

Georg:

--- Цитата: МВП от Декабря 11, 2012, 20:31:09 pm --- Georg
привет ! как ролики поживают , еще неподваривал  ? много уже отьездил ?

следующий начал делать или все на потом .

--- Конец цитаты ---

Ролики еще поживут, езжу не часто, как правило, после каких - нибудь изменений-добавлений в конструкцию. Сейчас вот решил попробовать двигатель другой поставить. Гринфилд 13-сильный с вариатором Каюр и редуктором муравей, пока занимаюсь демонтажем и переделкой креплений. Ну а переломку пока отложил до более теплой погоды, ну и железо еще не все собрал.
Сергей, зимой холодно и на Буране ездить, а пневматики все-таки для межсезонья и при глубине снежного покрова до 0.5м (  а в наших краях зимой до 1.5м наметает), глубже- лыжи и гусянка ИМХО.
Хотя в планах есть сделать съемную кабину из поликарбоната для защиты от дождя.

амфибия:
 Georg, под передок ведущий мост нет необходимости? Одно колесо не ведущее- якорь,а два.... У меня было создание по типу:передок балка задок ведущий, так все болота задним ходом.

Georg:

--- Цитата: амфибия от Декабря 14, 2012, 20:27:39 pm --- Georg, под передок ведущий мост нет необходимости? Одно колесо не ведущее- якорь,а два.... У меня было создание по типу:передок балка задок ведущий, так все болота задним ходом.

--- Конец цитаты ---

  Не представляю, как в данном случае можно передок ведущим сделать, если сзади четыре колеса роликовым приводом...
По моему согласовать роликовый привод со ступичным можно лишь теоретически...
амфибия Может быть у тебя есть готовое решение, так подскажи. :rolleyes:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии