Вокруг да около > ГАИ

Приехали.....

(1/65) > >>

.:
У нас в Советском ходят дурные слухи о том,что с этого года не возможно будет пройти техосмотр даже зарегистрированным тачкам обутые в ободрыши и самопальными дисками.
У кого-то есть по этому поводу инфа?

Евгений Владимирович:
Мне кажется,что будут мотивировать тем,что данные изделия не обеспечивают безопасности транспортного средства...

Егор:
Дядь Вова, инфы доставерной нет, но мне Димка (Big Bim) сказал что на ободрышах не зарегистрируют точно, ставь заводские колеса и документы надо иметь на эти колеса тогда все нормально будет! Их меньше интересует как и из чего собрано главное чтоб имела техника божеский вид но колеса только заводские!

.:

--- Цитата: Евгений Владимирович от Апреля 14, 2012, 06:54:44 am ---Мне кажется,что будут мотивировать тем,что данные изделия не обеспечивают безопасности транспортного средства...

--- Конец цитаты ---

Да это,сто пудов, Триперкол и его сотоварищи пролоббировали....



--- Цитата: Егор от Апреля 14, 2012, 10:38:03 am --- Их меньше интересует как и из чего собрано главное чтоб имела техника божеский вид но колеса только заводские!

--- Конец цитаты ---

Хе-хе! А если "включить дурочку"  и на время техосмотра тачку обувать ...... в нивкины или уазкины колёса ?  ))) Кто осмелится сказать,что они не заводские?   :huh:

Юрий.:
Владимир Николаевич, зачет, по моему это решение проблемы, тем более что сейчас вроде как не фотают машины, как было недавно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии