Пневмоходы > Цельнорамные вездеходы

АЛЬБИНОС. Пневмоход по-Советски.

<< < (2/485) > >>

хантас:
Ура дядя вова к нам вернулся и уже с почти готовым вездеходом!!!!правда новость не очень неожиданная Александр Кузмичь нас держал в курсе, а почему верхнюю рессору не захотел поставить?

.:

--- Цитата: vital от Ноября 22, 2011, 23:13:12 pm ---Володя поздравляю с новым творением! Как все успеваешь? И дом строить, и вездеход, и калымить? Или ты на час раньше встаешь?

--- Конец цитаты ---

Нет,Виталя,я на три позже ложусь. И ещё я ненавижу телевизор-по этому злость срываю на работе!  :cheesy:

.:

--- Цитата: vital от Ноября 22, 2011, 23:21:17 pm ---Как я понял, проект на сузуковских мостах? Рама опять из кардан труб ? Почему решил применить подвеску Мазуркевича, ведь ты неодобрительно к этому относился у Мангуста?

--- Конец цитаты ---

Сзади сузукин мост,а спереди от иноМАРКА задний.
Ребята,не надо в каждой рессоре усматривать мазуркевича..... :huh:
Если это придумал(на фото) Маузеркевич,то тогда считайте меня изобретателем автомата Калашникова.

Ещё в 80-х годах у нас Камнев на передке делал такую подвеску.





.:

--- Цитата: хантас от Ноября 23, 2011, 03:39:40 am --- а почему верхнюю рессору не захотел поставить?

--- Конец цитаты ---

Володя,ответ,я думаю,видно на фотке выше-что бы как можно больше "утопить" двигатель  в раму. Как-то люди без неё обошлись и я решил не изобретать велосипед.

.:

--- Цитата: Sergio от Ноября 22, 2011, 23:27:12 pm ---Доброго здравия Владимир Николаевич, шикарный гаражик , в таком заниматься одно удовольствие.
На передней подвеске верхние рычаги это Нивкины нижние, или это от япошки какой ??, и на сколько по сравнению с " Ягуаром" задняя часть рамы стала шире после расширения моста ?, движок высоко задран из-за специфической подвески ? ( или мне просто так кажется).
Да и ещё последний вопросик, почему " АЛЬБИНОС ", он что полностью белый будет ?  :huh:

--- Конец цитаты ---

Да,Сергей, сверху это нивкины нижние рычаги.
После удлинения ,сузукин мост стал на 10см шире. Соответственно меж колесами получилось-110см.
Когда я свой Ягуар первый раз поставил на колеса,то мне тоже показалось что двиг будет выше крыше,но как видите всё утопталось.
 :undecided: Ну не совсем белый..... типа вот так  )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии