Объявления > Предлагаю

Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,

<< < (2/881) > >>

Сайгак:
Производства Буран-Шасси-3400руб
Есть еще производитель(с синей крышкой)-2500, но их пока нет, сезон, все на север по заказам..., :embarrassed:, возможно чуть позже...

Valdemar:
Здравствуйте, Дмитрий.
Я вел с Вами переговоры по эл. почте (приобретение венца эл. стартера для Бурана). Цена меня устраивает, буду брать 1 шт. по предоплате (деньги Блиц переводом через Сб Банк), отправка Автотрейдингом. Пришлите свои паспортные данные мне в личку. На след неделе оплачу, предварительно созвонившись с Вами.
И еще вопрос есть ли в продаже эл. стартера СТ 353,  СТ 367,  СТ 369 для лодочных моторов Вихрь-30м?

Сергей 18:

--- Цитата: Valdemar от Ноября 13, 2011, 01:24:11 am ---
И еще вопрос есть ли в продаже эл. стартера СТ 353,  СТ 367,  СТ 369 для лодочных моторов Вихрь-30м?

--- Конец цитаты ---
Valdemar есть вналичии стартер б\у, если надо пиши.

Сайгак:
Для Asterix,Тормоз для Бурана старого образца стоит около 500руб, в наличии в магазине нет, но найти можно. В продаже есть ручник от Тайги
Добавлю еще фоток товара



Valdemar:

--- Цитата: Valdemar от Ноября 13, 2011, 01:24:11 am ---Здравствуйте, Дмитрий.
Я вел с Вами переговоры по эл. почте (приобретение венца эл. стартера для Бурана). Цена меня устраивает, буду брать 1 шт. по предоплате (деньги Блиц переводом через Сб Банк), отправка Автотрейдингом. Пришлите свои паспортные данные мне в личку. На след неделе оплачу, предварительно созвонившись с Вами.
И еще вопрос есть ли в продаже эл. стартера СТ 353,  СТ 367,  СТ 369 для лодочных моторов Вихрь-30м?

--- Конец цитаты ---

Здравствуйте, Дмитрий!
Денежки за деталь и ее пересыл Вам отправил. Данные получателя товара и его местоназначение переслал по эл. почте.
Ждемс деталь!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии