Объявления > Куплю

Ободрыши Ви-3

(1/4) > >>

Леха 273:
Всем доброго! -hi- Ищу ободрыши Ви-3 или что то подходящее для своего Монстрика. Диски под безкамерку есть, а вот с тапочками проблема  :(. Не могу найти доноров. Готов купить обдирыши под безкамерку  ::shy:::... Можно через личку.

петрович51:
Леха 273,  Мои друзья, для своих каракатов, в Тарногском городке покупали новые колеса безкамерки. На замену старым, камерным. Но и каракаты... у этого производителя были куплены, еще в самом начале, их "становления на ноги"...давно... Могу и телефон найти, чтоб обговорить.  Их группа  ВК.  https://vk.com/vezdekhodavrora

Леха 273:
петрович51, Если возможно, то дайте тлф. для связи с ними -hi-

Леха 273:
Ещё такой вопрос с сообществом ::rolleyes:::? Потроха у меня сохранились, но дрявые :(, я их болтами прикручивал к своим камерным дискам. Вопрос- Если я намажу потроха изнутри жидкой резиной и накачаю внутри камеру ( что бы она прилипла, приклеилась) затем обрежу камеру по посадочному размеру потроха, будет ли эта резиновая конструкция работать как безкамерка? ::undecided:::. Мне остаётся или так- или клеить камеру к потроху и вывадить сосок через вентиль подкачки ::undecided:::. Кто что подскажет?

Леха 273:
петрович51,  у них последние сообщения год назад ((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии