Конструкция > Моделируем и конструируем

макет сочлененного

<< < (2/98) > >>

МВП:

--- Цитата: Igas от Февраля 10, 2022, 21:35:14 pm ---  ты собрался получить учёную степень ?
--- Конец цитаты ---
Да как бы люлей не получить  ;)

Лесник-61:

--- Цитата: МВП от Февраля 10, 2022, 21:43:27 pm ---Да как бы люлей не получить  ;)

--- Конец цитаты ---
Придется отрабатывать  ;). А как же. Не твоя вотчина.


--- Цитата: МВП от Февраля 10, 2022, 20:39:25 pm ---Вероятно достаточного первого кина репортаж из ванны остальная жванина про одно и то же . Ваши унылые наклоны шкворня пшик перед работой узла вращения . А вот с массами над ним или за ним в воде куда интереснее будет .
--- Конец цитаты ---
Нее-е, Вася, интересное кино. Я переломки делать не буду больше, но интересно смотреть. Жаль, у тебя пневматиков не нашлось подходящего размера,чтобы всё было в аккурат, т.е совсем реалистично.  -hi-

МВП:
Вот и влип Филипп

МВП:

--- Цитата: Лесник-61 от Февраля 10, 2022, 22:21:48 pm ---т.е совсем реалистично.
--- Конец цитаты ---
Болото и пневматики я обычно имитирую поролоном , все там работает нормально (если мне не мнится ) Пока модель не вооружена широкими  мягкими колесами она способно показать крайности . Колеса сьедают еще пол наклона шкворня ,  затеняют работу шарниров , требуют удлиненого трека , проглатывают неровности и сводят вниз искомые мало значимые с первого взгляда показатели . Все едет так как мнится каждому и никакой четкости которую можно оценить однозначно .

Я не делаю переломок и они мне фиолетовы . Что то обосрать или продвинуть толкая свой борт поворотник или рамник смысла нет . Единственное желание сохранить шею иль жизнь  хоть бы кому то . Я не выпендриваюсь . То что прошел я , второй раз желания не возникает хоть и башня набекрень .

logza:
Не так давно вытаскивал с болота полную переломку,с оборваным передним мостом,шарнир перелома кулак газ-66,рулевое на гидравлике,по укатаной очень широкой колее плохо едет на заднем приводе,постоянно сволакивает в сторону,плохо  помогает и гидроцилиндр удержать на дороге каракат.до дому он своим ходом ехал долго.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии