Конструкция > Рулевое

Продольный наклон шкворня на разных переломках,с рулевым ГОРУ,нужен он или нет.

<< < (12/26) > >>

solomon:

--- Цитата: logza от Февраля 06, 2022, 21:14:32 pm ---Не регулировал,и чёто нет и желания,меня дозатор пока устраивает,

Ну так насос газели и качает по шустрее чем мой от 2110, почти 10 л.мин. газель, против 7-8 л от ваза.и давление насос газели выдаёт навернека не ниже 125 бар,когда как мой 104 бар,на этикетке написано.


--- Конец цитаты ---
Заводские настройки дозатора под НШ10, нужно центральный клапан затянуть под меньшее давление. С этого нужно начинать, а не насосы подбирать. Он у тебя лишнее давление сбрасывает, а ты хочешь более мощный насос. Открути пробку, и закрути шестигранник внутренний до упора, потом ослабь. Это обычный клапан, шарик и пружинка, рпгулирует давление. У тебя уже в леместковом насосе стоит клапан, он если что сбросит лишнее давление.

solomon:

--- Цитата: P_S_M от Февраля 06, 2022, 21:24:45 pm ---Я не знаю как у Соломонов идеально работает насос ГУР газель, но в моём проекте новый насос ГУР газель не справился со своей задачей (((. Поставил старый добрый нш-10, всё работает...

--- Конец цитаты ---
У нас и от шевроле нивы нормально справляется насос, просто газельный немного лучше качает, и с шкивом сразу продается, да и дешевле он, насколько помню. Нш плохо обороты переносит, воет, и под него нужно привод городить, хотя мы его карданчиком в итоге от шкива крутили.

solomon:




Samstan:

--- Цитата: solomon от Февраля 07, 2022, 07:47:27 am ---хотя мы его карданчиком в итоге от шкива крутили.
--- Конец цитаты ---
Вот про это и говорил как так места нет, карданом сотку найдется как крутить  ::crazy:::
Тут решений много, вплоть до двух насосов и клапана редукционного как в дровоколах.

solomon:
Наклон дает усилие на руле, если его нет, руль пустой, а с наклоном при повороте руль чувствительно тужеет, поэтому ноль чувствуется на руле  руками. Это хорошо заметно на трассе, на большой скорости. Также наклон вытравливает люфты, меньше вездеход впадает в резонанс.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии