Конструкция > Рулевое

Продольный наклон шкворня на разных переломках,с рулевым ГОРУ,нужен он или нет.

<< < (26/27) > >>

МВП:

--- Цитата: Samstan от Марта 14, 2024, 20:52:55 pm ---Устроит?
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Samstan от Января 21, 2020, 22:38:11 pm ---

Как сложилось с трансмиссией на цепях так по любому альтернативы нет в т.ч за ненадобностью и по весу ничего легче не сделать

Но опять-же, лично моё мнение, лучше долететь на менее вездеходной машинке с комфортом чем трястись, даже если придётся и лебеднуться местами или немного объехать.

 иные типа меня так и вообще профессионально в говне плюхались

--- Конец цитаты ---
детки приедут корзину разархивируют я тебе твоих изречений великих уйму предоставлю из под твоего прежнего ника . К стати клоноводство запрещено на форуме .

Samstan:
МВП, ты собираешься механизм обсуждать или что? Или просто злоба или зависть гложет?

МВП:

--- Цитата: Samstan от Марта 14, 2024, 22:13:32 pm ---ты собираешься механизм обсуждать или что?
--- Конец цитаты ---
О ! Откого я слышу ! Ты хоть один пост согласно названию тем накалякал чтоб на свой офтоп ответы требовать .

Samstan:
При чем тут темы, если обсуждаешь механизм около механизмов и обсуждай, даже полезно бывает отойти от конкретного для общего развития.

МВП:

--- Цитата: Samstan от Марта 14, 2024, 22:53:17 pm ---, даже полезно бывает отойти от конкретного для общего развития.
--- Конец цитаты ---
Новые правила на форум вводишь ? Перечитай действующие или иди на другие форумы  вякай . Ты тут подписался при регистрации .

В специализированных разделах сообщения не по теме форума считаются офтопиком и переносятся в форум подходящей тематики (например, в разделе «Трансмиссия» не нужно обсуждать колесные диски). Администраторы или модераторы обычно сообщают нарушителю о переносе темы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии