Конструкция > Тормоза

Как соединить две тормозные трубки?

<< < (3/6) > >>

bdm2009:
У меня где то были тормозные шланги с МАЗа-543, но переходники под него точить надо будет. Если не придумаешь ничего,  пиши, отправлю.
Если узел перелома сломаешь, секции на шланге держаться будут )

Вот тут картинки есть https://xn---96-6cdtec3c3ce3a4g.xn--p1ai/p468736075-shlang-tormoznoj-avtomobil.html

Leon10010:
Я вот так соединял. Шланги тормозные, на пластине закреплены штуцера тормозные, жигулевское всё.  Тормозная система, сцепление.

didulya:
У ваз шланга резьбы обе одинаковые,сколько надо,столько и составляй,а переходники ваз наружная,уаз внутренняя есть в продаже.Остаётся выточить длинную гайку М 10 х 1,0 .По другому трудно, в уаз внутренней дирке грибок надо делать.В общем я так мастерил.С медными прокладочками всё держит.

nikolaj:
Тоже проблема возникла как соединить шланг УАЗ с трубкой ваз может переходники придумали?

МВП:

--- Цитата: nikolaj от Декабря 24, 2023, 21:04:24 pm ---Тоже проблема возникла как соединить шланг УАЗ с трубкой ваз может переходники придумали?

--- Конец цитаты ---
У меня их целый ящик . Ет бошки от шлангов . Две нужные меж собой свариваешь и все дела . Внутрь спичку вставляй чтоб отверстие не залило .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии