Гусеничные вездеходы > Гусеничная техника

снегоход БУРАН

(1/3) > >>

сандр:
Недавно поставил вариатор сафари вроде всё нормальна шума меньше скорость больше расход поменьше но в крутые подъёмы двигателю не хватает мощности выходит но с большим натягом вот хочу спросить может ли из за вариатора быть такая проблема или надо делать двигатель . 

Wind:
А на ведомом ремень выше тарелок или утоплен?

ТУНГУС:
Сходи сюда   http://www.snowmobile.ru/forum/viewforum.php?f=91&sid=305678562f506d30fdc9c89be5bcaebc
там больше специалистов по данному вопросу.

Wind:
Вот инструкция по регулировке Сафари http://www.snowmobile.ru/clicker.php?id=http%3A%2F%2Fwww.burans.ru%2Fdownload%2Fpasport-safari.doc

Юрий.:
Всем привет. Приобрел Буран, от дядьки остался, 89г, мы на него длинную раму вместе поставили, а проводка как была так и осталась, дядька ездил, но немного. Хочу его до ума довести, ибо там не проводка, а паутина. Выдернул сегодня всю проводку самодельную, понял что движок работает без всего, только коммутатор и катушка нужна, у меня двухвыводная и коммутатор 453631.006. Движок со стартером, только я не увидел где там зарядка шла. А стоит не бурановский рр, а ВБГ_3А, загуглил, это от Вихря выпрямитель, на него с магдино шло два белых провода, так понимаю неважно какая клемма куда. Так вот, вопрос, правильно ли он был подключен, и достаточно ли его будет для зарядки аккума 45ач., ну и я так понимаю свет(фара светодиодная) и прочее(подогревы ручек) тоже с его клеммы + надо подключать. Только это же не реле релулятор напряжения, а просто выпрямитель, может к нему еще что надо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии