Гусеничные вездеходы > Гусеничная техника

Полугусеничная техника. Видео, фото, обсуждение .

<< < (40/50) > >>

SolovyevAndrej:

--- Цитата: Тalgat-53 от Мая 28, 2022, 09:22:05 am --- Я рыболов, отсюда только рыболовный шмурдяк - макс. 50 кг, это если лодку с мотором везти. Может иногда пассажир +80 кг.

--- Конец цитаты ---

А нужен ли полный привод ?
Так плоха дорога ?

Тalgat-53:

--- Цитата: SolovyevAndrej от Мая 28, 2022, 13:02:44 pm ---
А нужен ли полный привод ?
Так плоха дорога ?

--- Конец цитаты ---
Я квадрик продал из-за наших лесных дорог после частников. Да и не по каждому болоту квадр пойдет, хотя по клюквенным я ездил. Один из маршрутов - ст. Киприя, б.н.п. Осташево - оз. Омша - оз. Мохово. По карте можно глянуть (Любытинский, Хвойнинский р-ны).

SolovyevAndrej:

--- Цитата: Тalgat-53 от Мая 28, 2022, 14:07:21 pm --- Я квадрик продал из-за наших лесных дорог после частников. Да и не по каждому болоту квадр пойдет, хотя по клюквенным я ездил. Один из маршрутов - ст. Киприя, б.н.п. Осташево - оз. Омша - оз. Мохово. По карте можно глянуть (Любытинский, Хвойнинский р-ны).

--- Конец цитаты ---
Вот на видео водитель и 100кг груза . Квадроцикл тут только без пасажиров и на лебёдке .
Полный привод это хорошо , но для одного разумного человека и такой вариант очень даже хорош .
Квадроцикл на подвеске это очень тяжело , сложно и бесполезно ..
В 500кг точно не уложитесь .

МВП:

--- Цитата: Тalgat-53 от Мая 28, 2022, 09:22:05 am ---Я рыболов,
--- Конец цитаты ---
Я тоже .  ;)  На самом деле экстремалов ненавижу . Рыбья жизнь ничто по сравнению с человечьей .

Тalgat-53:

--- Цитата: SolovyevAndrej от Мая 28, 2022, 18:21:35 pm ---Полный привод это хорошо , но для одного разумного человека и такой вариант очень даже хорош
--- Конец цитаты ---
В свое время построено три трешки (у нас их называли шишкотрясами), потому их возможности знаю. Это точно не мой вариант!
--- Цитата: SolovyevAndrej от Мая 28, 2022, 18:21:35 pm ---вадроцикл на подвеске это очень тяжело , сложно и бесполезно
--- Конец цитаты ---
Основная фишка квадра - на мой взгляд - возможность ехать стоя! Что я и делал, когда дорога была очень тряской.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии