Гусеничные вездеходы > Гусеничная техника

Самодельный СНЕЖ.

<< < (3/3)

ТУНГУС:

--- Цитата: dima744 от Ноября 04, 2021, 18:06:43 pm ---Видео в лесу нету не успел снять. Рулится он оч даже хорошо но ему нужен снег по плотной буранке ехать не очень, а вот целина 20-30 см
--- Конец цитаты ---

Дима если есть возможность сними как ОНО едет по целине
В лесу? Интересно посмотреть как рулится на сложном рельефе ?  Проходимость...? А так зачётные  снежик и!  На сноумобилях есть тема?

dima744:

Зимний сезон начнётся обязательно сниму есть ещё видео

dima744:
На сноумобилях тема есть https://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/92895/page-15

Лесник-61:
Да вроде хватает силёнок у движка. На видео  достойно едет. Снега хоть и не много , но рыхлый он.
Очень хорошо сделаны снегоходы.
Дима, а нет думок на двухгусеничник, на танчик,  поставить рулевой модуль, а тормозами помогать поворачивать, когда нужно будет? У меня задумка так сделать.

dima744:

--- Цитата: Лесник-61 от Ноября 08, 2021, 23:49:32 pm ---Да вроде хватает силёнок у движка. На видео  достойно едет. Снега хоть и не много , но рыхлый он.
Очень хорошо сделаны снегоходы.
Дима, а нет думок на двухгусеничник, на танчик,  поставить рулевой модуль, а тормозами помогать поворачивать, когда нужно будет? У меня задумка так сделать.

--- Конец цитаты ---

О таком не думал у меня был двухгусеничник все вроде хорошо но по скорости сильно уступает снежнику. Если и буду делать то попробую на фрикционах так у дома снег чистить да дрова возить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии