Пневмоходы > Вездеходы с шарнирно-сочлененной рамой

Пневмо 4х4

<< < (2/29) > >>

Leon10010:

--- Цитата: Samstan от Июля 22, 2021, 20:35:26 pm ---Годный аппарат. Одно плохо четверых не вывезет ну или полтонны траков из дальнего леса
--- Конец цитаты ---
По снежной целине тащит "жигули" на буксире. Совершенно свободно. Уазик не смог вытащить этого жигуленка.
На видео - по накатанному  не сдвинул ауди на первой скорости.
 Вес 650 кг примерно. Думаю, что и десятерых вывезет.

Leon10010:

--- Цитата: Юрич от Июля 22, 2021, 19:40:35 pm ---Leon10010, а как ты решил проблему смещения хвостовиков у мостов ВАЗ на 18 мм в сторону от центральной оси?
--- Конец цитаты ---
На передний мост кардан идет через подвесной подшипник жигулей. На задний - через самоустанавливающийся подшипник от комбайна. Так что они сами себе направление устанавливают.
 Да, кардан впереди с фланцем моста через резиновую муфту Жигуленка соединяется.

Samstan:
Leon10010, вывезти то вывезет, куда посадишь, штабелями?

Leon10010:

--- Цитата: Samstan от Июля 22, 2021, 20:50:32 pm ---Leon10010, вывезти то вывезет, куда посадишь, штабелями?

--- Конец цитаты ---
На санки.  ::cheesy:::  Я хотел над мотором кузовок поставить, а другу это не надо. Ему покататься по Истринскому водохранилищу. Одному.
Да от нечего делать машины вытаскивает из сугробов, рыбаков.

SolovyevAndrej:
Я вот думал , как в такой схеме сделать, чтоб мотор с коробкой стоял в самой задней части , а над ним сидение для двух пассажиров ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии