Гусеничные вездеходы > Гусеничная техника

Снегоход Рысь, дв. Лифан 18.5

(1/5) > >>

Сеня:
Всем  -hi-. С братом на рысь поставили Лифан 18.5.

Саныч:
Двухтактная выхлопная, на 4 тактник, как бы не правильно.

Юрий.:

--- Цитата: Саныч от Января 04, 2021, 19:48:19 pm ---Двухтактная выхлопная, на 4 тактник, как бы не правильно.

--- Конец цитаты ---
Наоборот будет неправильно, а 4т похрен какая там выхлопная, хоть без нее, он от этого не мощней, не слабей, ну если конечно не ставить на выхлоп трубочку 10мм.

Тalgat-53:
 На видео при запуске че то мотор ходуном заходил - закреплен слабо что ли?

лесник 83:

--- Цитата: Сеня от Января 04, 2021, 19:26:05 pm ---Всем  -hi-. С братом на рысь поставили Лифан 18.5.
--- Конец цитаты ---
У Лифана выход выхлопа слева, вы провели выхлопную трубу на полкруга своего рода ей опоясав двиг. Понимаю, что так вы пустили в дело штатную трубу, но:
1. забор воздуха крыльчаткой охлаждения идёт от глушителя, в тёплые зимы(или под нагрузкой) перегрев может быть. Для контроля за температурой можно поставить масляный датчик Т (в заливную пробку) или датчик Т (под свечку).
2. вроде просматривается место для глушителя(типа бочонка) впереди ведущего варика. При этом освобождается место (где петля выхлопа) для вещевого рундука и вместо глушителя справа что-то поместить, может лыжи.
Топливный бак вынесли под нос водителя(пробки лифановские если не резьбовые, то ч/з одну на третью пропускают бенз), чтобы при заправке капот не открывать, а капот-то легко открывается :).  И что-то снегу под капотом многовато из-за коробления его без защиты спереди? Капот просто ложится на раму без фиксаторов и прижима?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии