Гусеничные вездеходы > Гусеничная техника

Помогите определится с гусеницей

(1/8) > >>

bazilmen:
Всем здравия!Хочу определится с изготовлением гусеницы и ведущей шестерней и ленивцем , у меня бортовая передача маз и на неё нужна звезда а под звезду уже делать гусянку но в голове у меня не получается увидеть всё это в сборе.проблема у меня с направляющими на траках которые не будут ложиться на бочку бортовой а без направляек гусли будут слетать

didulya:

--- Цитата: bazilmen от Октября 10, 2020, 16:09:07 pm ---не будут ложиться на бочку бортовой
--- Конец цитаты ---
То есть мал диаметр звезды, или велик редуктор ? Так сделай как у Олега 54 ,и можешь добавить зубья на покрышку на болты,или возьми толстокожую покрышку от погрузчика , и нарежь на ней зубья.
И по ленивцу . Ось ленивцев вынести вперед лодки,будет ли это труба круглая/профильная с косынками без разницы.Но к или в лодке привариваем профиль 80 мм к примеру,а к оси на 75 мм,то есть один входит в другой,ну и соответственно натяжной винт тоже внутри.
Но это так мысли вслух.

bazilmen:
У меня бочка диаметр 300 и мне нужно чтоб направляйки на траках были вот и ломаю голову как их сделать не увеличивая диаметр бочки

didulya:

--- Цитата: bazilmen от Октября 10, 2020, 17:49:54 pm --- увеличивая диаметр бочки
--- Конец цитаты ---
Увеличить ПЧ в другом месте.

bazilmen:
Да городить неохота там так все идеально получается

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии