Вокруг да около > Сельхозтехника

Минитрактор переломка 4х4.

<< < (2/4) > >>

Меров:


 Сделал махенький прицепчик к трактору.  :yahoopnevmo:



Меров:
     

 

   



 

Михаил Скворцов:
Меров, Хороший помощник по хозяйству .  1*11
Интересны два момента,долго ли проживет НШ 10,и соединение рулевой тяги с вращающейся полурамой.Тоже задумался как гидроцилиндры управления поставить,хотел сошку варить,а может не стоит. ::thinking:::

Меров:

--- Цитата: Михаил Скворцов от Декабря 01, 2019, 23:30:08 pm ---долго ли проживет НШ 10,и соединение рулевой тяги с вращающейся полурамой.
--- Конец цитаты ---


Спасибо  -hi-   Ремень на НШ  не сильно натянут,можно сказать просто накинут,так что нагрузки на нем почти нет.Но скорее всего переделаю  с приводом от мтз. А  с рулевой уверен,что прослужит долго.

Анатолий723:
Меров, Талгат, планируешь ли обработку почвы этим трактором (плуг, фреза, окучник)? Мне кажется, что переломка не лучший вид трактора, особенно при работе с окучником. Я на мотоблоке и то затягиваю все люфты в подвеске до нуля. Иначе получается не окучивание, а одна ... Первые ряды еще куда ни шло, а потом из-за кривляний борозды совсем плохо. Приходится на пятидесяти метровой полосе сдавать по 5-6 раз назад, т.к. мотоблок постоянно уходит в сторону. А тут сама рулежка дает искривления обрабатываемой гряды. Может я чего не правильно делаю?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии