Объявления > Предлагаю

Изготовлю на заказ диски для пневматика

(1/130) > >>

DIV:
Долгих Игорь Викторович (DIV). Живу в Казани.Мой контактный телефон 8-917-232-26-63. Изготовлю на заказ диски для пневмохода под ободранные колеса с диаметром посадочного 533мм (Краз-лапоть) и 508мм (Урал, КамАЗ-вездеход)
Стоимость дисков с донорами УАЗ, Волга, Нива 5500руб. (бочка - 1,5мм, конуса - 2мм, запорные кольца изготовлены на оправке 2 или 3мм)
Стоимость дисков с донорами ВАЗ и Москвич 5000руб.(бочка -1,2мм, конуса1,5-2мм, запорные кольца - 2мм)
 Вот мои колёса с дисками собственного изготовления

Из Сыктывкара получил заказ на два диска под кразовские ободрыши с донорами Москвич. В субботу был приобретен материал (листы 1,2мм, 1,5мм, и 2мм), а также доноры от Москвича 412.
За выходные полность собрал бочки с запорными кольцами и изготовил конуса на один диск. Вот результаты работы

DIV:
Завтра скрою ещё два конуса и начну сварку дисков на специальном стапеле.

gardauto:
приветствую Игорь Викторович! 5 тыров это камплит :angel: или одно :shocked:

ЮрийСтроев:
Если 5000 за комплект, то чур я первый на очереди! :cheesy:  Игорь ,все  диски доноры б\у будут? От дисков только сердцевину будеш использовать? Вылет под заказ?

DIV:

--- Цитата: gardauto от Ноября 02, 2010, 20:47:26 pm ---приветствую Игорь Викторович! 5 тыров это камплит :angel: или одно :shocked:

--- Конец цитаты ---

5 тыс. - это цена одного диска. Попробуйте найти дешевле, или сами сделайте

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии