Автор Тема: Нравится- не нравится... о форуме Пневмоход.ру  (Прочитано 22049 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Имя: Александр
Прошу уважаемых форумчан в этой теме открыто и прямо написать о том, что хорошо и что плохо по их мнению на этом форуме.
Так как все вопросы обсуждаемы, то я думаю, было бы честно, говорить об этом прямо.
Кто не хочет говорить этого открыто перед всеми, но считает нужным поделиться- пишите как гость (любой незарегистрированный пользователь может тут писать сообщения, а зарегистрированный может на время выйти с форума).

Считаю, что эта тема по-способствует улучшению качества площадки.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Александр , а что писать то ? я уже полтора года на форуме так сказать беспрерывного стажа ,лично меня всё устраивает. Правда как то была уже просьба о дополнительных смайликах , было обещание рассмотреть это дело , но кануло в лета .

Оффлайн Василич

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 90
  • Откуда: пгт.Архара
Я на форуме с октября прошлого года. Форум демократичен, к запятым никто не придирается, особенно понравилось. что есть гостинная, вложения доступны всем посетителям, а то есть форумы, где от гостей прячут инфу. Почерпнул много полезного, хотя для своей темы еще не созрел.

Оффлайн Big Bim

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Имя: Грудинин Дмитрий
  • Откуда: ЕАО п.Хинганск
  • Техника: KIA SPORTAG
Форум хороший,все нравится,появились новые друзья.Все просто и понятно.Не хватка спецов,профи со стажем в своем деле,сварка,фрезеровка,но думаю со временем появятся.

Оффлайн Роман12

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 82
  • Откуда: Онега
Супер. Все по делу. Много нового и интересного почерпнул для себя. Мечтаю, что когда-нибудь смогу и сам поделится опытом.

Оффлайн хантас

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Откуда: арх.обл.п авнюга
  • Техника: ваз-21114,газель, буран
Апсолютно согласен с предыдущими ораторами, стаж на форуме два года устраивает полностью все а главное чуствуется на нашем форуме дружеская атмосфера которой некоторым другим форумам невидать как бы они не улучшались,короче Александр так держать.

Оффлайн андрей1

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Имя: Андрей
  • Откуда: хмао г Советский
  • Техника: газ 66 дизель самосвал уаз 3909 газ 66 дизель фургон
Очень даже нормально всё .Много нужной и полезной инфы.Учусь ?:?8 и собираю железо.Надеюсь собрать аппарат )))


Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
отличный форум, одни шпалы что стоят :cheesy: :cheesy: :cheesy: шутка :laugh:
все здорово!!!!

Оффлайн VML

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Михаил
  • Откуда: Первомайка Томская
Форум хороший,все нравится,появились новые друзья.Все просто и понятно.Не хватка спецов,профи со стажем в своем деле,сварка,фрезеровка,но думаю со временем появятся.
К стати, про сварку, фрезеровку и т.д. я думаю, надо открыть отдельный раздел, где профессионалы могли-бы поделиться опытом с любителями. Иногда дело упирается в нехватку знаний, и подсказать некому. Например: когда я начал строить дринчик, то даже не думал, что понадобится такое владение сваркой. Хорошо что у меня друг корабельный сварщик, пригласил дать мастер-класс, он поднатаскал, объяснил теорию, и все пошло. Олегу Сергеевичу отдельное спасибо!
А так по форуму - все удобно и просто, Александру роеспект 1*11

Оффлайн ОХотНИК 89

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Откуда: ЯНАО Мурвленко
  • Техника: Приора, Нива-Марш самоделка
Добавить нечего!!!
Атмосфера дружественная, над ошибками не смеются, а пусть и с юмором, но направление указывают правильное. Каждый старается отстаивать свою точку зрения. И в совокупности  пневмоходостроение двигается, а вместе с ним и форум,а не стоит на месте.
Так что Александр Респект и Уважение.

Оффлайн Сергей 18

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 500
  • всё будет хорошо!!!
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Удмуртия с.М.Пурга
  • Техника: Сузуки Гранд Витара, Газель , каракат.
 Когда захожу на форум оказываюсь в компании хороших друзей, но придерживаться правил русского языка при написании постов, считаю нужно.

Оффлайн gena-electric

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Техника: ВАЗ-111960 мотоблок ГОЛЬДОНИ
И я хочу отметить.форум дружный отзывчивый вообщем компания теплая. А по узким спецам я выхожу на другие форумы но там пока не так отзывчивы. и хочу добавить я не так силён в ком-пе сильно не ругайте я ещё только учусь уже возраст.  А админу так держать. 

Оффлайн vital

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 611
Очень нравиться сайт. Мало снобизма, здесь люди больше помогают советом , чем нравооучением.  Хотя хамов стоит одергивать сразу, а не вступать с ними в полемику.

Оффлайн ОХотНИК 89

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Откуда: ЯНАО Мурвленко
  • Техника: Приора, Нива-Марш самоделка
Когда захожу на форум оказываюсь в компании хороших друзей, но придерживаться правил русского языка при написании постов, считаю нужно.

Александр а вот ни как ни зя что бы орфографию прикрепить к форуму? Как мне кажется тема актуальна. И очень поможет  не шибко владеюющим  русским языком форумчанам не париться по поводу ошибок. Понятное дело что в современном  интернете(форумах и т.д.) много орфографических  ошибок прячется за так называемый интернетным сленгом. Было бы правильнее не поддерживать это направление, а наоборот, постараться  народу помочь в правонаписании(кому действительно это надо). ?:?8

Оффлайн Сергей 18

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 500
  • всё будет хорошо!!!
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Удмуртия с.М.Пурга
  • Техника: Сузуки Гранд Витара, Газель , каракат.

Александр а вот ни как ни зя что бы орфографию прикрепить к форуму? Как мне кажется тема актуальна. И очень поможет  не шибко владеюющим  русским языком форумчанам не париться по поводу ошибок. Понятное дело что в современном  интернете(форумах и т.д.) много орфографических  ошибок прячется за так называемый интернетным сленгом. Было бы правильнее не поддерживать это направление, а наоборот, постараться  народу помочь в правонаписании(кому действительно это надо). ?:?8
Просто каждый должен понять, что когда написано правильно, то и читать приятно.

Оффлайн drongo

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Владимир
  • Откуда: Саратов
  • Техника: Cruiser 70
Александр вам спасибо что организовали форум , кулибиным из Советского и всем остальным кто рад поделится своими знаниями. Рад оказаться в вашей компании.   

Оффлайн Вада

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1186
  • Всё будет хорошо!
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Башкирия Месягутово
  • Техника: такси, батинки
Форум- клаССный 1*11

Ка бы по проще видео заливать? 




Раз обжегся. Тока вот привез ПК с чистки, весь рабочий стол в абру кадабру был с большой кнопкой прям на раб.столе  :rolleyes:

Оффлайн Владимир1342

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Откуда: Северодвинск
  • Техника: Буран, Каракат 2х4, мотопёс, мотоплуг, шуруповёрт.
 Изначально пользовался тремя сайтами на данную тему. Из трех (каких не скажу) выбрал пневмоход.ру. Причина проста-адекватное общение.
« Последнее редактирование: Июля 19, 2011, 18:42:17 pm от YURII »

Оффлайн Jora-84

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 54
  • Откуда: Тюменская обл. Голышманово
  • Техника: Нива 2121,Toyota Surf,каракат, Тайга Спутник
Форум - лучше не придумаешь, все просто и доходчиво, без лишних наворотов. Раньше пользовался помощью других форумов, но на них гораздо сложнее общаться показалося, слишком придирчиво относятся модераторы к новичкам, особенно за орфографию. Сейчас остановился на этом. В остальном присоединяюсь к вышеоткликнувшимся форумчанам, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн $ерый

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Откуда: Полуночное
  • Техника: УАЗ 23602
Мужики! Спасибо Вам!!! Отличный форум!!! Очень много нового и полезного узнал здесь!

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Зимний скоростной двухместный пневмоход БЕРКУТ г.Костанай 2000г

Автор дельтапилот

Ответов: 20
Просмотров: 18106
Последний ответ Февраля 26, 2010, 01:03:02 am
от Александр
Где можно пере делать ниву на пневмоход

Автор Makson088

Ответов: 15
Просмотров: 8080
Последний ответ Апреля 19, 2013, 11:32:14 am
от РОМКА