Автор Тема: ЗДОРОВЬЕ  (Прочитано 27652 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mihail00

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Откуда: Анжеро-Судженск
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #40 : Января 12, 2019, 10:35:39 am »
народными средствами?
Оставь эти средства тем кто их придумал. Пускай сами с почками шуткуют.А ты глянь со стороны. :)
Сообщение понравилось: gena-electric

Оффлайн SLOW

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 3773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: СПб
  • Техника: пока что инет ;)
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #41 : Января 12, 2019, 17:58:11 pm »
Всем привет. У меня вопрос ,может кто выводил камни с почек народными средствами?

Думаю что из почек выводить камни народными средствами не стоит:
самая большая опасность это именно когда камень идет - может заткнуть мочеточник.
с песком проще - не заткнет но... можно словить болевой шок и тут не факт что без врачей откачают

пока камень сидит в почке он, собственно угроза не представляет (ну если не большой).

По сути с камнем (если не беспокоит) не нужно ничего делать, ну исключая изменения обмена веществ в организме - дабы камень не рос а рассасывался. Вот тут только народные средства : режим питания и на воды. Но все равно без врачей никак - ибо камни разные бывают и соответственно коррекцию разную надо делать

ЗЫ это не я такой умный это опыт жены и дочки и слова доков которые  их лечили.
Сообщение понравилось: koolakov, gena-electric

Оффлайн Евгений Владимирович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Имя: Евгений Владимирович
  • Откуда: ХМАО-Югра пос.Берёзово
  • Техника: Неман-2 с Тохатцу-18, KIA Sportage, мотоблок,трёхколёска с моторчиком
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #42 : Марта 03, 2019, 21:39:17 pm »
Привет,друзья!Хочу купить бобровую струю для изготовления лекарства для собственных нужд.Интернетовской рекламе и магазинам доверия нет.Что можете предложить?

Оффлайн didulya

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8531
  • Откуда: сокол
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #43 : Марта 03, 2019, 21:49:57 pm »
Что можете предложить?
Поймать бобра и отобрать. ::cheesy:::

Оффлайн mihail00

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Откуда: Анжеро-Судженск
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #44 : Марта 04, 2019, 08:40:01 am »
Привет,друзья!Хочу купить бобровую струю для изготовления лекарства для собственных нужд.Интернетовской рекламе и магазинам доверия нет.Что можете предложить?
   Коли допекло пей,хуже уже не будет.    Но тут дело мутное.Подумай сам если бы эта хрень помогала при онкологии как говорят . Были ли бы эти животины вообще на земле? Давно бы выхлестали. Так же и с остальными диагнозами. Мутно,очень мутно. Опять же как довесок к основным лечениям запросто и помочь может. И в добавок очень большое дело когда человек думает что это ему помогает.

Оффлайн AntiTAZ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Советский ХМАО
  • Техника: Собака Баскервилей 4х2, Глухарь 4х4
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #45 : Марта 04, 2019, 09:09:38 am »
Коли допекло пей,хуже уже не будет.    Но тут дело мутное.Подумай сам если бы эта хрень помогала при онкологии как говорят . Были ли бы эти животины вообще на земле? Давно бы выхлестали. Так же и с остальными диагнозами. Мутно,очень мутно. Опять же как довесок к основным лечениям запросто и помочь может. И в добавок очень большое дело когда человек думает что это ему помогает.
Ну, да, тумманная  тема, но:
в прошлом году заболел мой учитель НВП -рак простаты 4 степени, оперировать отказались, чем то там консервативно лечат, он заодно пьёт бобровую струю. Через пол года сдал анализы -практически всё в пределах нормы. По сколь и как пъёт я не знаю, но живёт  и на машине гоняет (правда с трубочкой в штанах).
Я давеча тоже взял пизирёк -для укрепления иммунитета. Как результат -за зиму пока не болел ни разу. А так обычно 3-5 дней в сезон постельный режим.
Покупал через интернет у комрада с Guns.ru.
Евгений Владимирович, если надо сброшу координаты

Оффлайн Евгений Владимирович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Имя: Евгений Владимирович
  • Откуда: ХМАО-Югра пос.Берёзово
  • Техника: Неман-2 с Тохатцу-18, KIA Sportage, мотоблок,трёхколёска с моторчиком
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #46 : Марта 04, 2019, 09:10:45 am »
Поймать бобра и отобрать.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Поймать бобра и отобрать.
Чтоб тебе всю жизнь выслушивать такие советы!
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Евгений Владимирович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Имя: Евгений Владимирович
  • Откуда: ХМАО-Югра пос.Берёзово
  • Техника: Неман-2 с Тохатцу-18, KIA Sportage, мотоблок,трёхколёска с моторчиком
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #47 : Марта 04, 2019, 09:12:22 am »
AntiTAZ -буду очень благодарен!

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4901
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #48 : Марта 04, 2019, 09:48:17 am »
Покупал через интернет у комрада с Guns.ru.
Евгений Владимирович, если надо сброшу координаты
А ты здесь выложи. Я , допустим, верю в пользу бобровой струи. И в пользу мумиё верю. Главное чтобы не подъебаш была. Про мумиё скажу . Служил в Афгане, разговаривали с местными стариками . Не смотря на войну, у нас были нормальные отношения с местными. Не со всеми конечно, но не про это. Спрашивали и про мумиё. Старейшина один и рассказывал, что всегда горцы пользовались им. Катали в горошины и рассасывали под языком. А как говорит трех жен иметь до смерти?  Это теперь распиарено и не поймешь где правда, где ложь, а тогда не было интернета. Все народный опыт.
« Последнее редактирование: Марта 04, 2019, 09:52:46 am от Лесник-61 »

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #49 : Марта 04, 2019, 10:01:14 am »
А у кого есть опыт добычи этой струи и где она у них находится? Ни когда не имел с этим дела.
У меня на балдёжнике несколько семей живёт.

Оффлайн mihail00

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Откуда: Анжеро-Судженск
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #50 : Марта 04, 2019, 10:20:50 am »
А ты здесь выложи.
   Верно. У меня тоже есть человек который готов пробовать эту настойку. Да и я не далеко.

Оффлайн Евгений Владимирович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Имя: Евгений Владимирович
  • Откуда: ХМАО-Югра пос.Берёзово
  • Техника: Неман-2 с Тохатцу-18, KIA Sportage, мотоблок,трёхколёска с моторчиком
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #51 : Марта 04, 2019, 11:05:01 am »
В настоящее время у людей целый букет болезней от ослабленной имунной системы(которая медиками толком-то и не изучена) А все эти природные компоненты (не хочу назвать лекарства) животного и растительного происхождения повышают иммунитет.Организм человека обладает способностью самовостанавливаться,но ослабленный иммунитет эту функцию занижает.Одинаковых людей нет,поэтому действие иммуностимулирующих препаратов на каждого разное.
Спасибо за внимание,вопрос мной был задан конкретный,было ожидание конкретного ответа,а не советов "ловить бобров" и тем более обсуждать болячки и способы их лечения.

Оффлайн mihail00

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Откуда: Анжеро-Судженск
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #52 : Марта 04, 2019, 11:31:15 am »
Спасибо за внимание,вопрос мной был задан конкретный,было ожидание конкретного ответа,а не советов
А разве ты не увидел ответа?

Оффлайн Евгений Владимирович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Имя: Евгений Владимирович
  • Откуда: ХМАО-Югра пос.Берёзово
  • Техника: Неман-2 с Тохатцу-18, KIA Sportage, мотоблок,трёхколёска с моторчиком
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #53 : Марта 04, 2019, 12:18:00 pm »
К сожалению-пока нет...

Оффлайн димдимыч62

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Откуда: рязань
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #54 : Марта 04, 2019, 13:09:05 pm »
Хочу сказать что струя помогает реально. И даже мне язвеннику трезвеннику спирт противо показан, я иногда несколько дней по кропалику глотаю. И чувствую себя не плохо. А друг как пишут, с трубочкой второй год ходит,и работает. А письку отрезали.
 По добыче способов много. И все мы охотники. И как его добыть читайте тырнет. Не особо сложно.
 Да и как достать струю , тоже есть не плохое видео на ютубе.
 У нас сухая струя стоит 50 р грамм. Бутылка 0.5 готовой  стоит 2500 р . Но лучше брать сухую и настаивать самому,на е с сухой сложно,а в бутылке концентрацию не понять.
Евгений Владимирович, Посмотри кто у тебя по ближе продает,если они у вас не водятся. Хоте сериал Люди из Юкона смотрел . На аляске они есть. И сейчас весной самое хорошее время. Они на солнышке, даже днем сидят ,греются. Струя и у самок и  самцов есть.

Оффлайн AntiTAZ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Советский ХМАО
  • Техника: Собака Баскервилей 4х2, Глухарь 4х4
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #55 : Марта 04, 2019, 14:21:03 pm »
К сожалению-пока нет...
пардон, за задержку  ::shy:::
Вот ссылка на тему по продаже:
https://forum.guns.ru/forummessage/372/1798621.html
Вот электропочта:
filtver@rambler.ru
Филатов Илья Владимирович
Продавец ответственный, я у него два раза покупал товар.
Иногда долго не отвечает, часто в отъездах.

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4901
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #56 : Марта 04, 2019, 15:02:29 pm »
Евгений Владимирович, я связался со знакомым, у которого есть сушеная струя. Он согласен её продать. Остальное в личку пиши.

Оффлайн Саныч

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4852
  • Имя: Александр
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: Шеви-Нива
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #57 : Ноября 12, 2019, 14:29:27 pm »
Подхожу на днях к гаражу-открыл дверь-стою в полоборота и слышу: часы тикают  ::cheesy:::
Пообразил, что в гараже=стоит маленький будильник  :yahoopnevmo:
Жена заставила пить витамины АКУСТИК =работает!
Слух то снижен капитально (вертолёты-клёпальщик 18 лет) - уток не слышал свист крыльев на заливе...

Оффлайн skelet666

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 6
  • Откуда: Пятигорск
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #58 : Сентября 12, 2020, 19:08:33 pm »
Стремление обрести красивое и рельефное тело побуждает человека заниматься силовым тренингом, но прогресс в занятиях заметен у каждого по-разному. Одним достаточно посещать тренажерку два-три раза в неделю, чтобы добиться отличных результатов. Другие спокойно занимаются дома с гантелями и штангой каждый день и выглядят и чувствуют себя при этом замечательно, даже с учетом того, что в большинстве источников пишется о том, что мышцам надо давать время на восстановление.


Онлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #59 : Сентября 12, 2020, 20:40:02 pm »
Другие спокойно занимаются дома с гантелями и штангой каждый день и выглядят и чувствуют себя при этом замечательно

 Спортом заниматься и дохляк сможет , вот водку пить , тут здоровье надобно конское .

Гантели разборные


штанга разборная



Только чувства как будто вагон угля по ночам выгружаешь .
Сообщение понравилось: Leon10010