Голосование

Как вы считаете?

Юрич и его "Жюторг.рф" - кидалово. Никому не посоветую обращаться к нему.
Юрич не всегда выполняет свои обязательства. Советую быть внимательным.
Юрич не признает своих ошибок и всегда отмазывается. Ну и плевать на это!
Отдельные недостатки есть у всех. Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Нормальные продукты ЖЮторг.рф. Покупаю сам и порекоментую всем.

Автор Тема: ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений  (Прочитано 222338 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4229
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #480 : Сентября 24, 2019, 02:35:17 am »
Уменьшил ширину до 20мм.
Угол наклона зуба - 17град.30мин.
Я писал не про угол наклона зуба, а про угол нормального профиля образующей рейки (вместо 20 градусов по ГОСТ, на ВАЗе пользуются 17,5 градусов)
Присылай мне эскизы или ТЗ, сам посчитаю геометрию, проконсультируюсь, почем выйдет пара валов-шестерен.
Эл. почта g_ivanchuk@mail.ru

Оффлайн AleXXX4912

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 26
  • Имя: Александр
  • Откуда: Рязань
  • Техника: Пока только мечтаю!!!
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #481 : Сентября 25, 2019, 08:15:31 am »
Ок! -hi-

Оффлайн Zainteresovannyi

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Имя: Александр
  • Откуда: Вологодская обл.
  • Техника: Пелец Мини III
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #482 : Октября 15, 2019, 00:52:41 am »
Юрич, а полуосями усиленными к мостам УАЗовским не планируете заниматься?

На одном форуме прочитал совет от didulya:



Речь шла про вездеход Walle (с двумя поворотными мостами типа Спайсер УАЗ), который на Вездеход-Трофи 2019 при попытке выехать из глубокой канавы сломал полуось.

Правда полуосей этих у УАЗа целая куча разной длинны.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2019, 01:00:10 am от Zainteresovannyi »

Онлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #483 : Октября 15, 2019, 00:56:23 am »
сломал полуось.
А после п.оси сателлит надо усиленный будет заказывать или морковку ?Может ГП с супер зубьями ? Сами по себе дважды поворотные колеса перегружают всю трансмиссию из за разных диаметров окружностей по которым двигается каждый из бортов .
« Последнее редактирование: Октября 15, 2019, 01:01:12 am от МВП »

Онлайн SLOW

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 3773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: СПб
  • Техника: пока что инет ;)
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #484 : Октября 15, 2019, 02:00:47 am »
Сами по себе дважды поворотные колеса перегружают всю трансмиссию из за разных диаметров окружностей по которым двигается каждый из бортов .

Ммм это , простите как ?
Т.е. может они (окружности) при дважды поворотных тоже разные, но , вроде бы и при обычной схеме уаза(партайм), и при тележном повороте - окружности так же разные.
И .. как то никто специально на мосты не жаловался.

Или я чего то не понимаю. 

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4901
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #485 : Октября 15, 2019, 07:53:46 am »
Заблокированные колёса при повороте пытаются крутиться вместе, а не получается.  ::girl_cray::: ::girl_cray:::  Вот и рвёт тормозящую полуось.
 Про разный проходящий путь колёсами при повороте разговор. Вот так.

Онлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #486 : Октября 15, 2019, 07:59:24 am »
окружности так же разные.
Разные но не на столько . Посмотри траекторию колес он на месте разворачивается . И посмотри радиус разворота хищника . Там на спец участке ладоги хорошо видно .Явление буксующего в надрыв борта хорошо было видно еще на фаланге Копылова .
« Последнее редактирование: Октября 15, 2019, 08:04:27 am от МВП »

Онлайн SLOW

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 3773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: СПб
  • Техника: пока что инет ;)
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #487 : Октября 15, 2019, 10:34:14 am »
МВП,


А т.е. дело в более крутом радиусе.  Тогда понятно  -hi-

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4229
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #488 : Октября 16, 2019, 17:06:43 pm »
Юрич, а полуосями усиленными к мостам УАЗовским не планируете заниматься?
УАЗовской размерностью полуосей занимаемся только для Маршей и Трофистов, причем очень неохотно, дорого...

Для больших колес давно предлагаю колесные редукторы, забудете о сламанных полуосях и шестернях!
Сейчас запускаем как раз "народный" вариант планетарных КР со ступицами и тормозами на базе ЗМ ГАЗель.
Подобные КР можно прислюнявить и к поворотным мостам УАЗ, там такое же крепление ступичных цапф.

PS: Полноуправляемую схему одобряю, а заварку межколесных дифференциалов категорически нет!

Оффлайн Евген 66

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Свердловская область-ХМАО.
  • Техника: 4*4 маленький к-700
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #489 : Октября 16, 2019, 17:52:08 pm »
УАЗовской размерностью полуосей занимаемся только для Маршей и Трофистов, причем очень неохотно, дорого...

Для больших колес давно предлагаю колесные редукторы, забудете о сламанных полуосях и шестернях!
Сейчас запускаем как раз "народный" вариант планетарных КР со ступицами и тормозами на базе ЗМ ГАЗель.
Подобные КР можно прислюнявить и к поворотным мостам УАЗ, там такое же крепление ступичных цапф.

PS: Полноуправляемую схему одобряю, а заварку межколесных дифференциалов категорически нет!
[/qute]
 -hi- Так это уже по весу приближается к 66 мосту - в чём тогда выигрыш? По цене 66 мост по народнее выходит...

Онлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #490 : Октября 17, 2019, 09:49:49 am »
PS: Полноуправляемую схему одобряю, а заварку межколесных дифференциалов категорически нет!
И чем полудиф поворот лучше диф поворота ?Только применением полуосевого  торможения уткнутого в радис колеса вместо применения колодок ? На вездеходе должно быть все сбалансировано . Худо бедно , но вездеход должен двигаться по указанному направлению к цели а не прокладывать дорогу хаотичного движения подстрелянной собаки . Трактор тоже умеет на месте вращаться , тем не менее едет в указанную точку максимально прямо и туда и обратно а не петляя как дамочка на балу .
Кто то спросит , а по лесу ? А кто тут на переломке по лесу короткой дорогой не ездит без выламывания рамы под 90градусов ? Как то обходились тысячи владельцев  . А где вокруг каждого дерева ковыряться надо , там пешеход быстрее пройдет по прямой туда и обратно пока на вездеходе кренделя нарезают со средней скоростью пол кило в час .
« Последнее редактирование: Октября 17, 2019, 10:05:39 am от МВП »

Оффлайн iv750

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 66
  • Имя: иван
  • Откуда: клин
  • Техника: ATV
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #491 : Октября 19, 2019, 02:22:33 am »
Сейчас запускаем как раз "народный" вариант планетарных КР со ступицами и тормозами на базе ЗМ ГАЗель.
Подобные КР можно прислюнявить и к поворотным мостам УАЗ, там такое же крепление ступичных цапф.
  И где такое можно увидеть ?

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4229
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #492 : Октября 19, 2019, 07:59:13 am »
  И где такое можно увидеть ?
В интернет-магазине ЖЮторг.рф ( https://zhyutorg.nethouse.ru/ ), по мере готовности опытной партии.

Если побыстрей, то инвестиции или предоплата приветствуется.  -hi-

Оффлайн ozerov

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 88
  • Имя: Сергей Павлович
  • Откуда: Вологодщина
  • Техника: Вездеход
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #493 : Октября 19, 2019, 21:14:58 pm »
предоплата приветствуется.
Предоплата за то, чего ещё нет!
Дерзкий маркетинг однако, в МММ было аналогично, но там хотя бы кассовый чек выдавали.
Если побыстрей
4 года рожаешь две шестерёнки, верно ведь? В каком году тебя выгнали с Лунок и Технофорума за пустозвонство? Так ты сюда перебрался, честным мужикам голову морочить.
инвестиции
Ого, инвестиции? Каков срок возврата инвестиций, что будет являться залогом и какая маржинальность заложена в бизнес плане у твоего ИП?
Сообщение понравилось: Скат, Ed.

Оффлайн Олег 24

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Имя: Олег
  • Откуда: Красноярск
  • Техника: Ирбис ТТР 250
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #494 : Октября 19, 2019, 21:45:56 pm »
4 года рожаешь две шестерёнки,
ozerov,  Я вот тут на форуме,  новенький.  ::undecided::: И понять не могу - чего вы... Авторитет какой чтоли...? Где на ваши, деяния - посмотреть можно????

Оффлайн ozerov

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 88
  • Имя: Сергей Павлович
  • Откуда: Вологодщина
  • Техника: Вездеход
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #495 : Октября 19, 2019, 22:04:10 pm »
понять не могу - чего вы...
Вот и не торопись с высказываниями!
Тема названа - "Жалоб и Предложений", с моей стороны и не только, были предложения показать в металле эти редуктора.
Автор морозится, забалтывает, ссылается на заговор и зависть, но не может продемонстрировать железку.
Мои сообщения удаляются, по одной лишь причине, критику автор боится слышать, нарушения правил в моих постах нет, оскарбления так же нет, но сообщения удаляют.
Да и жалобы тоже имеются, ИП липовое, по выписке сфера деятельности торговля через интернет, кода про производство нет, только перепродажи чужого, сказки про законность сделок и заказов пустозвонство, оплата за перекупленные детали идёт на личную карточку ЖЮлика, без каких либо договорных и гарантийных обязательств.
Несколько раз проходила информация, о рекламациях, и спустя пару дней и её затирали, типа и нет никакого брака.

Не удивлюсь, если ЖЮлик в тихую собрал предоплату или липовых инвестиций на бестолковые редуктора, и в конечном счёте замылит это отсылками на сторонних термистов, прочнистов, или например меня, кто сорвал ему сделку столетия.
Сообщение не понравилось: Саныч, Олег 24, Сергей_51, Oleg 54, Uran88

Онлайн SLOW

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 3773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: СПб
  • Техника: пока что инет ;)
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #496 : Октября 20, 2019, 00:24:09 am »
Не, я все понимаю, действительно Юрич долго эти редуктора мурижит... Ну и да ... есть вопрос в их востребованности (по той простой причине что большая часть самодельщиков пытается кроить на всем а 4ре новодельных редуктора ... хоть какими народными их не делай - это деньги.)


Но вот что за наезды то глупые. Про виды деятельности ИП ну вообще смешно - тоже мне "помошник государства добровольный выискался"  ::crazy:::.


Юрич обуспечивает всех нужными железками (да кто то варит дифы сам - но это уж дело то добровольное). Про рекламации ... ну не знаю. Во первых у него запас заложен раз в несколько + на мой взгляд (и по моему опыту) не такой он человек, ну и главное - были бы реальные сколь нибудь массовые истории это было бы на слуху - круг то узкий весьма.

Так что имхо наезжаещь ты на Юрича. Зачем - понять не могу ... да и, в общем то, не сильно и интересно.

Оффлайн ozerov

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 88
  • Имя: Сергей Павлович
  • Откуда: Вологодщина
  • Техника: Вездеход
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #497 : Октября 20, 2019, 00:57:45 am »
Про рекламации ... ну не знаю.
Если не знаете, ещё не означает что их нет.
Данные сообщения были удалены с этой темы, а потребителю было заявлено что он руками не верно работал, типа сам испортил.
Прекрасно это помню.

Во первых у него запас заложен раз в несколько +
Это он сам сказал в рекламных целях, или имеется объективный независимый сравнительный тест, подтверждающий столь громкое утверждение?
Да, во сколько раз там, в 3 или 8 и за счёт чего не сообщалось случайно?
Ну возможно демонстрировались протоколы испытаний, или тестовые образцы из лаборатории?

У него всё построено на единственном оправдании: "я в 95 работал на заводе, на моих плечах держался МАРШ и багги из жигулей, я старый, верьте мне, потому что я старый".

Колёсные редуктора на пневмоходе хотелка выжившего из ума пенсионера перекупщика.
Здоровенный мост Патруль 61 с родной блокировкой и легко реализуем ой подкачкой доступен за 25 тысяч, масса его на уровне УАЗа, надёжность такова, что не было жалоб на порванные полуоси. Всё детали стандартные, доступные и дешёвые.
Аналогично с мостом от Паджеро.
ЖЮлик интересуется лишь наживой, барышами!
При этом чётко отдаёт себе отчёт, что продукт бесполезен, иначе бы продавал его трофистам которые быстро расставили все точки над i, объективно и беспристрасно.
не такой он человек
Всё имеют право на мнение, у Вас оно такое и я не запрещаю его высказывать.
У меня оно отличается, я аргументированно его высказываю, не нарушая правил и не оскарбляя никого. Тема названа "Жалобы и Предложения", не всем же хвалебные песни петь, наличие критики не запрещено правилами данной конференции.

Про виды деятельности ИП ну вообще смешно
Я за честность!
ЖЮлик является перекупщиком, что подтверждается видами деятельности его ИП.
Адлер, производитель, как и Игорь DIV, от которых пользы всем многократно больше, а ведут они себя в тысячу раз скромнее.
Сообщение понравилось: Евген 66, ., Igas, Marakusha
Сообщение не понравилось: Сергей_51

Онлайн SLOW

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 3773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: СПб
  • Техника: пока что инет ;)
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #498 : Октября 20, 2019, 01:20:47 am »
ЖЮлик интересуется лишь наживой, барышами!

Ну очень непохоже. Поверьте, я хорошо знаю о чем говорю :  я работаю в конторе у которой рентабеность выше чем ... на всяких запрещенных видах детельности. И хорошо знаю как работаю такие организации.
Рентабельность у Юрича ... явно весьма скромная (книге его я не видел.. опять же но оценить рентабельность производства, поверьте могу ;) ).

А вообще то то что вы ему в вину ставите - это цель любого бизнеса ::cheesy:::.

Обвинение "скромнее надо быть" - ну тут спорить не буду вопрос оценочный - но причем тут жульничание  0*).

Про рекламации я написал - если бы дело было реально .. беспоррно и массово - про это все бы знали.  То что видел на форумах - была пара  тройка историй (по вашим заявлениям выходит Юрич - прям Мавроди  ::undecided::: ).

ПС Про мосты от Патруля / Паджа / L200 отчасти согласен (отчасти потому что нет прямой аналогии, подкачку на переднем мосту вы там вспотеете реализовывать и т.д.) но МОШЕННИЧЕСТВО то тут каким боком !!!

Не хочешь не бери.

ПС К людям которые вкладывают свои деньги в проекты энтузиастов и вопринимают это как ИНВЕСТИЦИИ - отношусь с жалостью.  Ну право слово - смешно инвестировать в такое. Тут можно дать денег на интересный проект ... это может быть благотворительностью ...

Нет у Юрича модет получиться и модет этот проект и отобьется.
Но инвестиции это то что приносит возврат заметно выше банковских процентов (ибо риск неизмеримо выше). Вот интересно кто то всерьез считает что "редуктора" это такое золотое дно на которое надо именно инвестировать  ::omg:::.

Это может иметь смысл именно как инвестиции - если есть проект вездехода под такие редуктора (и под этот вездеход есть нормальный рынок) - ибо там ерия и маржа вездехода покроет все.

А так - ныне вон в Питере половина автосервисов (даже хороших) 5 дней в неделю лапу сосет - работа только в выходные. А Тут рассуждают об ИНВЕСТИЦИЯХ в КР  778?.


Сообщение понравилось: Uran88, Сергей_51

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #499 : Октября 20, 2019, 21:52:33 pm »
Все пишут, пишут... а у меня может тоже вопрос созрел...  как у пенсюка к пенсюку, как у выживщего к выжившиму.   ::tongue:::

Дорогой ты наш Инженер, а нахрена оно всё это тебе нужно? Ты себе намерил два века? Или думаешь у тебя будет ящик с карманами?
Сам же говоришь что болеешь, нет сил заниматься магазином... а всё корячишься, всё жили рвёшь.
Возьми удочку, сядь на берегу Волги, лови воблу... или на даче выращивай кулубнику...
Жизнь так скоротечна и прекрасна.. а ты всё какие то КээРы стараешься изобрести... нахрен они ни кому не сдались.
Сообщение понравилось: gudvin, Скат