Автор Тема: Разрешите представиться.  (Прочитано 183069 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KAY

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Откуда: Оренбург
Разрешите представиться.
« Ответ #40 : Февраля 09, 2014, 22:16:46 pm »
Александр Краилин. 36 лет, г. Оренбург. Работаю в строительной компании. Увлекаюсь охотой и активным отдыхом за городом. Планирую собрать вездеход на пневматиках. Имеется рама УАЗ-469, несколько мостов УАЗ, Двигатели с коробками ВАЗ-21093, АЗЛК-2141 (ВАЗ-06), ОКА ну и  всякого хлама по-мелочи.

Оффлайн AlexeyZ72

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Мурманская обл.
  • Техника: УАЗ, КИА Соренто, болотоход 4х4 "Поморская козуля:
Разрешите представиться.
« Ответ #41 : Февраля 12, 2014, 17:01:56 pm »
Зовут Алексей. 41 год. Место проживания - Мурманская обл. г. Кировск. Учился в школе, техникуме, институте. Затем работал в одном из НИИ Российской Академии Наук. Далее ОАО "АПАТИТ". Работаю в группе Автоматизированных систем аналитического контроля.
Свободное время провожу на Терском берегу с семьей. Каждые выходные (летом и осенью) для этого прокатываю 600 км до дачи и обратно.
Рыбалка на море, реках, озерах Терского берега. Охота там же.   Постройка вездехода вывело увлечение на новый качественный уровень, но при этом, как отмечает супруга стал расти живот.  ::cheesy::: Там куда раньше даже не заходил пешком, теперь проезжаю.

Оффлайн DV

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 25
  • Откуда: Город на Неве
Разрешите представиться.
« Ответ #42 : Февраля 17, 2014, 18:21:09 pm »
 День добрый. Владимир. 48 лет. Живу и работаю в Городе на Неве. Уже более 25 лет работаю в одном из ВУЗов Питера. Начинал простым сантехником, более 15 проработал ГЛ. Механиком. Сейчас вот уже четвертый год Гл. Инженер. В основном это обслуга вуза, общаг итд итп.  Раньше активно занимался трофи, сейчас подустал.

Оффлайн Андрей 888

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 55
  • Откуда: Башкир.Нефтекамск.
Разрешите представиться.
« Ответ #43 : Февраля 21, 2014, 14:32:15 pm »
Всем доброго здравия .Андрей 46 лет Башкирия г Нефтекамск. Своё ИП. Увлекаюсь подводной охотой ,лодко-строением, теперь и  пневмо   строением.

Оффлайн Сергей Л

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Откуда: Артемовский
  • Техника: ГАЗель
Разрешите представиться.
« Ответ #44 : Февраля 24, 2014, 09:00:37 am »
Разрешите представиться.Логинов Сергей .Живу в г.Артемовский свердловской обл.Люблю гонять на рыбалку,но на моей окушке не везде пролезешь.Вот и решил сделать себе вездеход.сейчас собираю к нему комплектующие.Хочу сделать цельнорамный на пневматиках. ::thinking:::

Оффлайн valera64rus

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Имя: влерий
  • Откуда: Россия,Саратов
Разрешите представиться.
« Ответ #45 : Марта 07, 2014, 01:49:36 am »
всем привет,зовут валерий мне 28,я из города саратова, работаю сварщиком,увлекаюсь активным отдыхом за городом,мой старый друг(он на видео) увлекается рыбалкой  ну и привлек меня,летом рыбалка без проблем ,а в зиму ходить приходится много ну и решили собрать трицикл из муровья на мазовских камерах с лыжей.     ,О сайте услышали от друзей)) немного погуляли, посмотрели фото, и решили сделать что то по серьезней сейчас на стадии сборки мотоцикл урал, с кормой от нивы 2121 вместе с коробкой ,нос пока родной,но скоро приварим передок от запорожца (ушастого) в планах установить на обдирыши от краза лаптежника.На волге видел много техники переделанной из автомобилей))мне это очень понравилось,и я  решил пожертвовать свою машину. Летом будем переделывать мою оку в рыболовного монстра!!!(мосты от уаза раздатка от газ -69 ,колеса обдирыши ви-3)  :) :) :) :)

Оффлайн лесник 83

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Имя: Александр
  • Откуда: Архангельская область
Разрешите представиться.
« Ответ #46 : Марта 14, 2014, 00:06:50 am »
Здравствуйте! Зовут меня Александр, живу в Архангельской области, по профессии лесник. Интересуюсь темами строительства самодельного вездеходного транспорта, давненько уже. Начало в 1986г. Был пневмоход 3-х колёсник, 4х4 с дифферинциальным поворотом, был Луаз на ураловских камерах, мтз-82 с кировскими колёсами и так по-мелочи. Надо сказать,что  неудач было больше. Сейчас остыл, считая люди делают лучше и приобрёл переломку в вологодчине, пробую "подогнать" её под себя. Поэтому есть вопросы к знатокам, если можно?

Оффлайн Евгений 103

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Имя: Евгений
  • Откуда: г.Витебск,Смоленск.
  • Техника: Строю вездеходы "МАРС"
Разрешите представиться.
« Ответ #47 : Марта 14, 2014, 00:22:02 am »
Приветствую ВСЕХ!!
Я из Белоруссии,г.Витебск..
Меня зовут Евгений..(состоявшийся,самодостаточный.независимый..)
Работаю....
Самоделки есть..
Гараж имею маленький,.желания строить - много,времени свободного- мало..

Оффлайн Саныч

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4852
  • Имя: Александр
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: Шеви-Нива
Разрешите представиться.
« Ответ #48 : Марта 14, 2014, 00:22:20 am »
Здравствуйте! Зовут меня Александр, живу в Архангельской области, по профессии лесник. Интересуюсь темами строительства самодельного вездеходного транспорта, давненько уже. Начало в 1986г. Был пневмоход 3-х колёсник, 4х4 с дифферинциальным поворотом, был Луаз на ураловских камерах, мтз-82 с кировскими колёсами и так по-мелочи. Надо сказать,что  неудач было больше. Сейчас остыл, считая люди делают лучше и приобрёл переломку в вологодчине, пробую "подогнать" её под себя. Поэтому есть вопросы к знатокам, если можно?
Из города металургов вездеход?

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
Разрешите представиться.
« Ответ #49 : Марта 14, 2014, 00:24:11 am »
лесник 83 почему нельзя то ?

Оффлайн valerig

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Откуда: Москва
Разрешите представиться.
« Ответ #50 : Марта 17, 2014, 21:46:42 pm »
Добрый вечер.
Мне 57 лет, живу в Москве. Самоделками занимаюсь давно, но вездеходами пока не приходилось если не считать трактора, последний переломка с укороченными УАЗкиными мостами и ДВС УД-25. Сейчас начал собирать классическую схему: мосты УАЗ колхозы, ДВС и КПП Ока, РК Нива, колеса ободрыши ГАЗ 66, кабинет ОКА.

Оффлайн Саныч

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4852
  • Имя: Александр
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: Шеви-Нива
Разрешите представиться.
« Ответ #51 : Марта 17, 2014, 22:28:36 pm »
Ещё бы знать как зовут  ::shy:::

Оффлайн valerig

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Откуда: Москва
Разрешите представиться.
« Ответ #52 : Марта 18, 2014, 11:30:33 am »
Ещё бы знать как зовут  ::shy:::
Зовут меня Валерий  0*) 0*)

Оффлайн Viktor Osipenko

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Откуда: ЯНАО г.Новый Уренгой
Разрешите представиться.
« Ответ #53 : Марта 23, 2014, 12:54:17 pm »
Здравствуйте зовут меня Виктор я из города Новый Уренгой ЯНАО, Из самоделок самоходного плана пока нет не чего ::shy:::, в планах этим летом начать постройку вездехода 4 * 4  или 6*6  ::thinking:::на шинах низкого давления. Сейчас изучаю сайт кто что делал и как,черпаю полезную информацию,да и плогиатом заниматься на хочется ::rolleyes::: хочу сделать собственное творение чтоб минимум сходства с другими. Вообщем сильно не пинайте   ::shy::: я только учусь

Оффлайн Сергеев С.Ю.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г.Тула
Разрешите представиться.
« Ответ #54 : Марта 31, 2014, 21:51:14 pm »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Меня зовут Сергеев Сергей, я из г.Тулы, мне 26 лет. Пневматиками заинтересовался еще учась в школе, перелистывая отцовские журналы "моделист-конструктор". Но практически приступить к воплощению мечты о собственной постройке смог лишь 4 года назад. Изначально получалась неказистая и не просчитанная модель...но после серий неудач, смог просчитать, на мой взгляд, вполне удачную компоновку. Но тут понадобились более серьезные колеса, нежели предшествующие с фанерными дисками. И вот тут шаря в нэте, в поисках достойной конструкции, набрел на ваш сайт... И тут я завяз по уши в массе интересных идей. Я очень благодарен этому сайту и всем форумчанам за дельные советы, которые мне очень помогли достигнуть желаемое!
На данный момент в своем арсенале техники имею уже готовый пневмо-трицикл(буреломщик), который уже выложен здесь на сайте, а также шевроле круз для повседневной езды....но т.к. верно подметили, болезнь каракатостроения - заразна!   ::crazy::: Теперь имея небольшой опыт в конструировании, в голове летает масса новых идей...Уже есть некоторые наброски. которые в дальнейшем буду реализовывать по мере доступности времени.
Помимо всего этого. немного увлекаюсь рыбалкой, сборкой грибов, OFF ROAD, раньше увлекался уличными гонками... Работаю сборщиком-электромонтажником низковольтного и высоковольтного электрооборудования.
Надеюсь- сработаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::cheesy:::

Оффлайн Андреi

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Пенза
Разрешите представиться.
« Ответ #55 : Марта 31, 2014, 23:01:44 pm »
 1*11

Оффлайн Палыч.

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 12
  • Откуда: Рудня. Смоленская.
Разрешите представиться.
« Ответ #56 : Апреля 09, 2014, 01:37:50 am »
Всем привет
 Юра  . Живу на Смоленщине . в молодости увлекался вездеходами . тогда с информацией и запчастями  были проблемы . только картинки . делал трехмостовик на базе инвалидки . переломник на дутиках .последний был трех колесник в 1988 на базе иж- планета 3 .дутики от прицепа навозника -получился удачный лет пять катался . таскал двова угробил мотор так и забросил .
На дутиках не хотелось .  Как увидел обдирыши люди оказывается давно их делают. опять загорелся . два дня сидел на ващем сайте аж душа на изнанку .как много потерял.
Щас проблем делать ведеходик .сварка есть инвектор сам варю немного .но с токарями проблема есть в Смоленске но это 70 км от меня .
Есть доноры мотоцикл иж-планета 3  и  Нива гнилая но на ходу

Оффлайн Палыч.

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 12
  • Откуда: Рудня. Смоленская.
Разрешите представиться.
« Ответ #57 : Апреля 09, 2014, 01:40:47 am »
Извените за писанину у меня с итим проблема неуч. матом ругаться  да хорошо получается .а вот писать увы в детсвве лодырь был 

Оффлайн Евгений 103

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Имя: Евгений
  • Откуда: г.Витебск,Смоленск.
  • Техника: Строю вездеходы "МАРС"
Разрешите представиться.
« Ответ #58 : Апреля 09, 2014, 14:27:25 pm »
Палыч.Привет!!Мы с тобой рядом.
Я свой вездеход рядом с  тобой строю..недолеко от Велижа.. ::cheesy:::

Оффлайн Палыч.

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 12
  • Откуда: Рудня. Смоленская.
Разрешите представиться.
« Ответ #59 : Апреля 10, 2014, 11:27:42 am »
  Привет оч рад . надо будет телефонами обменяться.

 

Разрешите представиться

Автор Самоед

Ответов: 4
Просмотров: 1335
Последний ответ Февраля 29, 2024, 09:14:33 am
от алтай-вездеход