Гусеничные вездеходы > Мотобуксировщики и мототолкачи

Снегокат Игорыч.

(1/32) > >>

DIV:
Завершаю новый для меня проект (раньше делал только толкачи) - снегокат Игорыч. Строю его на заказ для охотников для всесезонного использования. Снегокат  разборный, в течение 3-5 минут разделяется на три части: гусеничный блок, силовая установка на собственной мотораме и передняя вилка с лыжей. Моторама креится к основной раме четырьмя болтами М8 с индексом прочности 10.2  . Для поворота и регулировки угла наклона рулевой колонки используются сферические шарниры (шарнирные головки).

Тalgat-53:
 Игорь, а как в лесу на нем балансировать?

DIV:

--- Цитата: Тalgat-53 от Ноября 08, 2020, 21:19:18 pm ---Игорь, а как в лесу на нем балансировать?
--- Конец цитаты ---

Талгат, балансировка чисто наклонами тела, как в сидячем положении, так и в стоячем.

Тalgat-53:

--- Цитата: DIV от Ноября 08, 2020, 21:23:53 pm ---Талгат, балансировка чисто наклонами тела, как в сидячем положении, так и в стоячем.

--- Конец цитаты ---
Это я понимаю (как то зятю предлагал построить такой - не надо было бы в Кировск ездить), только по полю. А в лесу?

DIV:

--- Цитата: Тalgat-53 от Ноября 08, 2020, 21:32:10 pm --- Это я понимаю (как то зятю предлагал построить такой - не надо было бы в Кировск ездить), только по полю. А в лесу?

--- Конец цитаты ---

А что в лесу? Максимальная ширина по рулю 650 мм. Максимальная ширина гусеничного блока 510 мм. В крайнем случае отстегнуть рулевую колонку - минутное дело. Далее продернуть букс через дебри и вновь повесить колонку. На толкачах Гаджетах я в такие дебри лазил, а здесь техника более легкая и проворная.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии