Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
не состряпали
Все давно состряпано . Система недотрога при  перенаклоне горизонта самоликвидация , бывает и со шрапнелью  . Теперь к ней термиты добавили чтоб мозги сгорали полностью . Чтоб в массети не встревали  датчики удара стояли как в авто только залиты глицерином . И бомбочки лепескового  типа с клизмы с жижей .Там уже всего есть в достатке .
22
Дрон в нее втыкается, и не срабатывает взрыватель
Это пока пионеры не состряпали на основе датчиков набора Ардуино, ускорения и расстояния. Как займутся и попадать не надо, достаточно взвести и без контакта подорвется рядышком.
23
На мозгах только это
24
Сейчас в командировке, дней через 5 скорее всего
25
Это скорее всего на приборку идут провода, но это гадание на кофейной гуще. Вообще, в идеале, можно выписать книгу по Ниссану Куб или что-то подобное, от чего двигатель. Книга очень подробная, есть в том числе информация какие управляющие сигналы должны приходить на мозги, распиновка фишек. Когда свой cg13 подключал, пользовался этой книгой, но в итоге пришел к принципиальной схеме которую выкладывали ранее в теме по данному двигателю.
В принципе могу по фотографировать листы и отправить, если книгу найду.
Было бы здорово
26
Для лобового и боковых стекол можно применить не поликарбонат, а полиуретановую прозрачную пленку, для бронирования пвх-лодок. Дрон в нее втыкается, и не срабатывает взрыватель. Раньше видео с машиной было, где смотр новинок техники, там гибкое стекло, я тогда не понял, зачем его сделали мягким. Но там вроде ПВХ, а нужен полиуретан, он прочнее, и на жаре и морозе не тянется и не лопается.
Либо пишут, впереди отдельным экраном вешать.

Мы такую пленку на боковых стеклах-завесах применяли на М5
27
Куплю / Куплю диски или колёса в сборе на вездеход
« Последний ответ от Siola Вчера в 20:57:46 »
koolakov, понял. Спасибо.
Связаться только у меня с тем продавцом не выходит. Авито требует подтверждения, а российский номер телефона моего аккаунта не активен. В Беларуси я сейчас. На телефон код подтверждения приходит. (((
Ладно, что нибудь придумаю. Поговорить с тем продавцом не помешает... авось что новое узнаю из полезного. Вдруг у того Урса или Ратибор... ))
28
Куплю / Куплю диски или колёса в сборе на вездеход
« Последний ответ от koolakov Вчера в 20:36:49 »
Это не моя резина. Другой человек продает.
29
Куплю / Куплю диски или колёса в сборе на вездеход
« Последний ответ от Siola Вчера в 20:09:29 »
koolakov, Сергей! Большое Вам спасибо за предложение!!!
Можете дать мне время на подумать до конца недели? Типа брони?
Вообще-то Х-Trim я сотру быстро, а S-Trim мне лучше подходит, т.к. езжу больше по асфальту и в любом случае, мне нужно как-то ещё раз потанцевать с рулеткой в руках, чтобы эти колёса встали не задевая ничего под передними арками и не вышли за нормы допуска по ширине авто.
Либо приобрести их у Вас в виде пробного варианта, если опять застряну с замерами? Не так просто ведь, хоть из пенопласта макет колеса делай... с фанеркой в центральной части с отверстиями под ступицу. Времени только возиться с макетом совершенно нет. (((

Написал Вам в личку...
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10