Автор Тема: Концепция снегохода на пневматиках  (Прочитано 40130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
   А вот БИБЛИЮ не надо по пусту цитировать. и тема то про концепцию снегохода на пневматиках а не про КОБ. Не наверно Наполеон рядом. )))
Нет Сергей , сдаётся  мне это мафия великих людей из прошлого перешли на пневмоходы .  :cheesy:

ЛС

  • Гость
МВП.
Обижаться  не  надо.  Я  сам  пока  штудирую  литературу.  Потому  и  зашёл,  чтобы  обсудить  имеющуюся  информацию  по  данной  теме.

Схема  двухпоточного   механизма  поворота  в  книге   В.М.Шарипова   и  др.  «Трансмиссии  тракторов»   стр.214,  рис.5.38.

Эту  и  другие  книги  можно  скачать   в  разделе:   Справочная    -   Книги  -     Вездеходы  и  трактора  (добавлено: Сб 28 Фев 2009 12:04 ).   

На сайте  http://lunohodov.net/forum/viewtopic.php?t=424

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Николаевич , или Сергей Смирнов пожалуйста закройте тему, эта блевотина чую не прекратится . Хотя модераторам видней есно .

Оффлайн Валерий Николаевич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Мечтаю построить ещё вездеход
  • Имя: Валерий
  • Откуда: Тюмень
  • Техника: Ирбис
только без ссылок .

Вот  ссылка   

ну и где диалог ? ну как хочешь . за ето я тебя больше кормить небуду . ходи голодным . неинтересно стало .  :cry:

я тебе стараюсь , пишу . а ты мне сухую ссылку . иди вот теперь сам их читай . я на тебя обиделся .

      ЛС  ты давай того этого, не обижай Васю  не то в угол поставим

ЛС

  • Гость
А  что  возможно  сделать  не  подумав?   

Психика  человека  –  информационно - алгоритмическая  система. 
И  как  она  будет  работать  без  информационного  обеспечения?

Концепция  аппарата  как  некий  идеал  и  набор  средств,  предназначенных  для  воплощения  этого  идеала  в  жизнь;  может  быть  олицетворена  в  наши  дни  множеством  дееспособных  и  деятельных  людей, которые  могут  и  не  участвовать  в  публичном  обсуждении  на  форумах. 

А  продвижение  идеи  в  практику  не  может  протекать  быстрее,  нежели  изобретатели  сами  осваивают  эти  идеи   -  это  исходных  пункт  для  осмысления  идеи  и  выражения  её   в  соответствующих  эскизах  и  чертежах.

Нетерпеливые  своим  поведением  отрицают  народную  мудрость,  выраженную  словами:  «Терпение  и  труд  всё  перетрут». 

Нетерпеливцы,  которые  не  уделяют  внимания  и  сил  воспитанию  в  себе  деятельного  терпения  и  самодисциплины  в  работе  на  осуществление  долговременной  перспективы,  становятся  жертвами  самообмана.

Это  себе  я  придумал  такую  мантру  -  вот  уже  года  три  лопачу  литературу  и  размышляю  об  идеальном  аппарате.
 
Все  скажут:    да   он  беспочвенный  мечтатель –  идеалист.  Не  совсем  -  по  крайней  мере,  два  аппарата  воплотил  в  жизнь (шарнирно-сочлененные).  Второй  уже  лет  десять  на  ходу, хороший  аппарат,  но  не  идеальный.

А  к  вам  зашёл  на  форум  -  интересные  и  толковые  Вы  ребята  (и  себя  тоже  к  этой  категории  отношу).

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 14037
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань


Это  себе  я  придумал  такую  мантру  -  вот  уже  года  три  лопачу  литературу  и  размышляю  об  идеальном  аппарате.


диагноз - пипец... перегрелся маненько .

вот вам ребята живой пример , что нельзя читать слишком много научной литературы .

ЛС иди отсед с миром . как что сдолаешь так вернешься .

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
А  что  возможно  сделать  не  подумав?   

Психика  человека  –  информационно - алгоритмическая  система. 
И  как  она  будет  работать  без  информационного  обеспечения?

А шо магёшь обеспечить сием материалом для нас в области везденепроходимости . :cheesy:

Оффлайн Вада

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1187
  • Всё будет хорошо!
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Башкирия Месягутово
  • Техника: такси, батинки
иди отсед с миром . как что сдолаешь так вернешься .
Василий! А добрый совет на дорожку :wink:

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 14037
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
А  что  возможно  сделать  не  подумав?   

Психика  человека  –  информационно - алгоритмическая  система. 
И  как  она  будет  работать  без  информационного  обеспечения?

А шо магёшь обеспечить сием материалом для нас в области везденепроходимости . :cheesy:

Михалыч да он своих мозгов уже не имеет .  :cry: ща ссылку даст .  :cheesy:

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
 :cheesy:, Да блин , родине нужны герои , а лохматая рождает дураков . :cheesy:

Оффлайн Вада

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1187
  • Всё будет хорошо!
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Башкирия Месягутово
  • Техника: такси, батинки
ответ МВП! а то не успел сразу



мда на три буквы?????

Взвиняюсь за ОФФТОп, ну видимо темка туды и плывет)))

Оффлайн Вада

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1187
  • Всё будет хорошо!
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Башкирия Месягутово
  • Техника: такси, батинки
Василий, а вот по теме: для меня потолок везд АГ. Вопрос: а что нельзя сделать лучше? Есно гусянка на бочках, но угловые скорости разные, хочется постоянства в тяге. Это к размышлению про идеальный везд!

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
ответ МВП! а то не успел сразу



мда на три буквы?????

Взвиняюсь за ОФФТОп, ну видимо темка туды и плывет)))
Ну вообщем то не тока тема ,ну и хомо сапенс  :cheesy:

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 14037
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
Василий, а вот по теме: для меня потолок везд АГ. Вопрос: а что нельзя сделать лучше? Есно гусянка на бочках, но угловые скорости разные, хочется постоянства в тяге. Это к размышлению про идеальный везд!
не нельзя на бочках они гремят сильно (я пробывал ) . надо на кадушках .

Оффлайн Вада

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1187
  • Всё будет хорошо!
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Башкирия Месягутово
  • Техника: такси, батинки
Василий, а вот по теме: для меня потолок везд АГ. Вопрос: а что нельзя сделать лучше? Есно гусянка на бочках, но угловые скорости разные, хочется постоянства в тяге. Это к размышлению про идеальный везд!
не нельзя на бочках они гремят сильно (я пробывал ) . надо на кадушках .
Василий, а да во флудерку, что же кадушки??? Это трапецевидные движители?

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Василий, а вот по теме: для меня потолок везд АГ. Вопрос: а что нельзя сделать лучше? Есно гусянка на бочках, но угловые скорости разные, хочется постоянства в тяге. Это к размышлению про идеальный везд!
Вадим , не парься ,сча лс прибудет и разжуёт о мировозданние при котором ты сча проживаешь  не смотря ни ни что,  при желании и с помощью мозгов извне при сопутствуещей адекватной материи находящийся в коре головного мозга можно не приходя в сознание познать высшие материи . Однако учитывая индивидуальность мозга хома сапенс при материи которая приходит из космоса мона понять индивидуальность каждого полушария в сером веществе о котором было недавно внесено изменения .То есть внесения подсознания извне , из того же космоса непредсказуемо для человечества в общем, потому как наше бытие состоит из понятия ты мне я тебе , то получается непостоянство линий пересекающий нашу кору головного мозга .Мона конечно и продолжть , но не поймут люди сего изречения .

   

Оффлайн Николай Tches

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 317
  • кто понял жизнь, тот не торопится
  • Имя: Николай
  • Откуда: Теликовка Саратовская обл
  • Техника: Ваз2109, Т-25 30летний лисапед ,помело(в роте) и лапти
Чевойто мужики у меня зреет подозрение,что вы почти все специально пишете полуграмотно, чтоб вас не заподозриликак и ЛС в заумности . а у самих техническое образование .может даже ине одно оно :tongue:

Оффлайн шайтан

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Имя: виктор
  • Откуда: Муром,Владимирской
Здравствуйте! Мужики! Таких гостей лучше не замечать,не отвечать,в полемику не вступать. Сами с сдуються!!!

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Чевойто мужики у меня зреет подозрение,что вы почти все специально пишете полуграмотно, чтоб вас не заподозриликак и ЛС в заумности . а у самих техническое образование .может даже ине одно оно :tongue:
Дак это набор слов исходя из сложивсийся ситуации при котором на месте мадеров я бы враз подобное дурогонство прекратил . Я понимаю боле постов на форуме боле деньга капат админу, но сколько мона то терпеть ? для меня подобное это нервы . Почему я нормальный чел буду читать эту дурогонию , что здесь дурятник ?

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
два  аппарата  воплотил  в  жизнь (шарнирно-сочлененные).  Второй  уже  лет  десять  на  ходу, хороший  аппарат,  но  не  идеальный.


Покажи !

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: