Автор Тема: Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,  (Прочитано 1074576 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Arhe

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 6
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Лальск
  • Техника: Газ4301. Зил131. Xyndai ai30. иж планета56. пневмоход переломка
Дмитрий посылка дошла  ::mail1::: Огромное спасибо!  ::cheesy:::

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Добрый вечер) есть в наличии чехол(для замены) на сидение тайга и склизы
Мужики, извините за задержки с ответами. Почему-то не приходят извещения о новых письмах на форуме...

Чехол- 900руб со спинкой. Но они разные по форме.
Склизы: Россия-900, Канада- 1500

Оффлайн саня123

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 10
  • Откуда: петрозаводск
добрый день) Дмитрий спасибо, чехол и склизы получил!

Оффлайн любовин павел

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Имя: Любовин Павел Николаевич
  • Откуда: карелия петрозаводск
  • Техника: L-200 ,сормовский ягдовоз.
дмитрий требуется
ремень рубена буран 33мм- 1 шт , 34,5мм- 3 шт ,катушка буран 2х выходная(4412.3705), провода высоковольтные 4 шт(силикон с колпаками),тележки 2 шт, гесеницы МД цена
тайга патруль 550 с 600 гусянкой. Пробка бака в сборе с указателем уровня топлива, кофр на багажник,

Оффлайн димдимыч62

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Откуда: рязань
Сайгак, Дмитрий есть ли возможность установки шкива перед ведущим  вариатора. Для привода генератора.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Сайгак, Дмитрий есть ли возможность установки шкива перед ведущим  вариатора. Для привода генератора.
Обычно в таком случае берут Сафари с дистанционной проставкой https://rubinskdog.ru/index.php?route=product/product&product_id=82&search=вариатор

Оффлайн ВАНИКО

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Рязань
  • Техника: самокат
Дмитрий , лыжи комопласт  есть ?

Оффлайн ВАНИКО

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Рязань
  • Техника: самокат
Сайгак, Дмитрий , отправил заказ на почту .

Оффлайн Igor 50

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Откуда: М. О. г. Клин
  • Техника: Уаз 3151 боевой, Пежо BOXER, мотособачка Райда.
Дима, привет. Хочу модернизировать свой букс. Концепция следующая: мотор briggs stratton 6,5 сил, вариатор Сафари, реверс-редуктор Техномастер (перед. 1-1,5) ну далее на гуську. Реверс-редуктор от Техномастер с валом под ведомый Сафари. Хочу заказать у тебя: вариатор Сафари вал 19,05 мм-3500 руб.,набор ведомой трансмиссии - 2400 руб.,ремень Rubena. Но у меня есть вопросы: вариатор Сафари настроен или над ним надо будет поколдовать? Какое расстояние между валами (все пишут по разному)? Ремень 30 или 33, есть ли какие отличия? Сразу честно скажу- в данной теме ноль. Только познания из интернета. Жду ответа. Ещё хочу поставить на газ бурановский курок и соответственно трос газа для курка.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий , лыжи комопласт  есть ?
3700

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дима, привет. Хочу модернизировать свой букс. Концепция следующая: мотор briggs stratton 6,5 сил, вариатор Сафари, реверс-редуктор Техномастер (перед. 1-1,5) ну далее на гуську. Реверс-редуктор от Техномастер с валом под ведомый Сафари. Хочу заказать у тебя: вариатор Сафари вал 19,05 мм-3500 руб.,набор ведомой трансмиссии - 2400 руб.,ремень Rubena. Но у меня есть вопросы: вариатор Сафари настроен или над ним надо будет поколдовать? Какое расстояние между валами (все пишут по разному)? Ремень 30 или 33, есть ли какие отличия? Сразу честно скажу- в данной теме ноль. Только познания из интернета. Жду ответа. Ещё хочу поставить на газ бурановский курок и соответственно трос газа для курка.
Вариатор есть как с жесткой(тяговый), так и с мягкой пружиной(скоростной). некоторые колдуют, в основной массе-нет. Ремень в твоем случае лучше взять пр-во Ярославль, он мягче и будет адекватнее работать... расстояние между валами примерно 260-265мм, смотри сам , чтобы ремень сильно не болтался, но и был не в натяжку. Точно не сказать, зависит от тогокак провален ремень в ведомой трансмиссии...Звони, так проще и быстрее...Курок от Бурана- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, усики которые держат бобышку очень тонкие, и при длине троса больше 1м разгибаются(проверено на собственном опыте, за 2 часа покатушек, 3 раза трос вырывало....) У нас сечас ставят курок от Тайги, тросы сделаны под них же. Пластиковые, бывают поломки, но трос не вырывается...

Оффлайн Igor 50

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Откуда: М. О. г. Клин
  • Техника: Уаз 3151 боевой, Пежо BOXER, мотособачка Райда.
Дима, спасибо. Позвоню тебе завтра, послезавтра.

Оффлайн Александр.

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 2
  • Имя: Александр
  • Откуда: Тахта
  • Техника: Буран
Добрый день. у вас на сайте ведомый шкив на тайгу под 25 вал старого или нового образца?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Добрый день. у вас на сайте ведомый шкив на тайгу под 25 вал старого или нового образца?
Да, есть. Старого образца- 5000, нового 5500

Оффлайн SERGUNY73

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 16
  • Откуда: Сызрань
Дмитрий, доброго здравия! Получил заказ, все в лучшем виде, огромное спасибо!!! Возник маленький вопросик, на ДВС 170f-t на крышке воздухана красная блямба, от неё шланчик идёт к карбюратору, что это, типа подсос или... я ещё не пытался сам разобраться, да и в инете информации не нашёл... хотя движек завелся с первого потяга, аж испугался от неожиданности))

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий, доброго здравия! Получил заказ, все в лучшем виде, огромное спасибо!!! Возник маленький вопросик, на ДВС 170f-t на крышке воздухана красная блямба, от неё шланчик идёт к карбюратору, что это, типа подсос или... я ещё не пытался сам разобраться, да и в инете информации не нашёл... хотя движек завелся с первого потяга, аж испугался от неожиданности))
принудительный впрыск топлива

Оффлайн SERGUNY73

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 16
  • Откуда: Сызрань
Понял, спасибо!

Оффлайн waim

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Имя: Леонид
  • Откуда: Архангельская обл.
  • Техника: , Зил 131, Галлопер 2, Ларгус, переломка,динго 125
Здравствуй Дима ! Фары не появились 18- 30 ватт ?  Катушка 18 А на Лифан 18,5  есть, цена ?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Здравствуй Дима ! Фары не появились 18- 30 ватт ?  Катушка 18 А на Лифан 18,5  есть, цена ?
Фары есть.
ДВС 18.5 л.с с эл.ст и катушкой освещения 18А- 22500руб, в наличии

Оффлайн waim

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Имя: Леонид
  • Откуда: Архангельская обл.
  • Техника: , Зил 131, Галлопер 2, Ларгус, переломка,динго 125
КАтушка отдельно нужна, у меня сгорела, наверно, дымок пошел из под крышки стартера....

 

Помогу купить двигатели "LIFAN"

Автор N.Al-dr

Ответов: 2275
Просмотров: 516860
Последний ответ Марта 17, 2021, 09:02:37 am
от N.Al-dr
помогу в перевозке

Автор вальдемар

Ответов: 3
Просмотров: 5142
Последний ответ Апреля 20, 2011, 00:08:09 am
от Леха
Помогу с токаркой.

Автор salomon

Ответов: 26
Просмотров: 11766
Последний ответ Мая 22, 2020, 13:01:44 pm
от salomon
Предлагаю приобрести Двигателя Лифан в Перми и Пермск

Автор Алексей Пермь

Ответов: 13
Просмотров: 13209
Последний ответ Июля 04, 2013, 00:51:00 am
от Сайгак
Запчасти для конусных дисков

Автор Edik

Ответов: 21
Просмотров: 10812
Последний ответ Сентября 12, 2018, 22:10:56 pm
от igor86