Пневмоходы > Полноприводные вездеходы - процесс строительства

пневматик БРОНИК, лифан 29 сил, мкпп тойота, мосты УАЗ, шины Я-190 ободрыши

(1/54) > >>

Б Ро Ник:
https://youtube.com/channel/UCxL2tN23Aif4KNLwnh4QYQw

Б Ро Ник:
Здравствуйте. Начал строительство вездехода на цельной раме без подвески на бескамерных шинах. Колеса, рама, трансмиссия готова. Неплохо уже перемещается. Перед тем как буду делать герметичную лодку с кабиной-салоном обращаюсь к форумчанам, кто что подскажет по готовому, может что переделать или доделать.
Строю первый раз, как делаются колеса, диски учился по роликам в ютубе. Короче, опыта нет, буду благодарен за дельные советы. С уважением.

Михайлович:

--- Цитата: Б Ро Ник от Октября 19, 2020, 14:26:52 pm ---Короче, опыта нет, буду благодарен за дельные советы. С уважением.
--- Конец цитаты ---
Какие советы ? всё по фэншую , уже туда сюда ехаем  ::cheesy::: . Правда шинки дюже клыкастые , но мыслю что исправимо .

Б Ро Ник:
Шинки сами обкатаются или проредить через одну? Протектор драл как в оригинале был. Про резину читал она сама по себе с завода бескамерка оф род

Михайлович:

--- Цитата: Б Ро Ник от Октября 19, 2020, 15:15:00 pm ---Шинки сами обкатаются или проредить через одну?
--- Конец цитаты ---
Редить ни к чему Роман , окультурить так сказать , c весом то бороться надобно , я так понимаю что водные преграды запланированы и обязательны .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии