Конструкция > Шины низкого давления

Ободрыши и всё о них

(1/47) > >>

Вова механик:

--- Цитата: михаил skworczow от Декабря 13, 2017, 15:12:29 pm ---Крашеные ободрыши в рубрике "продам".Потому как равносильно обману.

--- Конец цитаты ---
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.................... Походу это камень в мой огород....... ::tongue:::

Юрич:
Качество ободрыша реально не зависит от внешнего вида. Я так смекаю, если с завода резина никакая, каландрировали наспех, собирали покрышку в понедельник и эксплуатировали нещадно до того, что оказалась на свалке в качестве "донора" и сколько она там провалялась..., то что вы хотите от продавцов ободрышей? И покраска или непокраска тут ни на что не влияют. Качество работы видно и через покраску, так что никто никого не обманывает.

Помогал тут одной знакомой, вдове, продавать машину, так её (машину) на фирме так намастичили, она с конвейера так не сияла, хотя 90 тысяч по-честному на спидометре было! Рядом моложе двенашка такая же стояла, тоже блестела, пробег меньше 50, цена в полтора раза больше...но черный дым из трубы и пустые стойки по кругу. Имеющий глаза, да увидит!

Я хотел намазанные крошкой потрошки по 10 кг каждый и мягкие как презерватив, я их получил из Африканды! Жду, не дождусь, когда попытаю их на адгезию крошки и на сцепление со слабым грунтом.
А родные могучие клыки на подрезанном корде мне и даром не нужны, эти клыки до транспортной не доедут, оторвутся после первой погрузки...
 -hi-

РОМКА:

--- Цитата: Юрич от Декабря 14, 2017, 09:09:17 am ---А родные могучие клыки на подрезанном корде мне и даром не нужны, эти клыки до транспортной не доедут, оторвутся после первой погрузки...
--- Конец цитаты ---
Юрич, не поверишь, но доезжают даже до покупателя не отрываясь. И потом довольно успешно ездять, например в Воркуте, и по ходимости даже трэколы превосходят.

Вова механик:

--- Цитата: РОМКА от Декабря 14, 2017, 09:46:50 am ---Юрич, не поверишь, но доезжают даже до покупателя не отрываясь. И потом довольно успешно ездять, например в Воркуте, и по ходимости даже трэколы превосходят.


--- Конец цитаты ---
На самом деле, Юрич, я тоже ободрыши ВИ 3 паковал, сплющивал четыре покрышки в небольшой блинчик. Ничего не отрывалось. А отрывается от того, как эксплуатируются ободрыши.

Юрич:

--- Цитата: РОМКА от Декабря 14, 2017, 09:46:50 am ---И потом довольно успешно ездять, например в Воркуте, и по ходимости даже трэколы превосходят.
--- Конец цитаты ---
Без фото не поверю! Родной клык мм 30...40 высотой, нерассеченная елка, с заходом на боковину... на сниженном давлении отрывается враз. Даже на одном из колес АТ такое было, а уж на ободрыше и подавно отлетит вместе с кордом и брекером...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии