Автор Тема: Изготовление колёсных дисков для вездеходов на заказ  (Прочитано 38088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вииктор

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 548
  • нет вездеходам
  • Имя: лукин виктор олегович
  • Откуда: якутия
покажи фото

Оффлайн СергейНиколаевич

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Откуда: Киров, Кировская обл.
Приветствую всех.Так уж получается,что фото в процессе работ не делаю.То фотоаппарат дома,то акб у него зарядки просят,то руки грязные.

Оффлайн вииктор

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 548
  • нет вездеходам
  • Имя: лукин виктор олегович
  • Откуда: якутия
есть ли уж принялся за это дело ,  что вы должны быть  предельно откровенным , клиент всегда прав

Оффлайн СергейНиколаевич

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Откуда: Киров, Кировская обл.
Приветствую всех форумчан.   Отвечу сразу на предыдущее сообщения-Что я ни кому ни чего не ДОЛЖЕН!! И раздел называется ПРЕДЛАГАЮ,а не обучу наглядно с картинками,всех не особо культурных(которые даже здравия желаю стесняются написать,не говоря о том ,что бы представиться).На форуме уже давно и наглядно описаны все способы изготовления дисков и обдирки колес.Ни чего тут нового нет.Наверно только за исключением,что производство не единичное,а на потоке.Так,что в каждом деле есть свои маленькие секреты,которые в праве знать только производитель.Ну это почти как нижнее белье-не для общего обозрения ::cheesy:::.  С Уважением,Сергей.

Оффлайн вииктор

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 548
  • нет вездеходам
  • Имя: лукин виктор олегович
  • Откуда: якутия
извините но я хотел заказать у вас диски . простите больше не буду беспокоит

Оффлайн СергейНиколаевич

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Откуда: Киров, Кировская обл.
Приветствую всех.Комплект колес из 5шт.с резиной ГАЗ-66 продан и отправлен в Тюменскую область.

Оффлайн Сергей 29 ру

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Откуда: Архангельская обл.
Производство на потоке?А почему ни один заказчик не отписался о получении? ::diablo:::

Оффлайн СергейНиколаевич

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Откуда: Киров, Кировская обл.
Приветствую.Я ни когда не требовал от покупателей отписаться на сайтах(как не которые,ставят такие условия).Я на против,прошу не писать на сайте лишнюю чепуху.Отзывы ,кто хочет пишет в личку или на почту.(часто просто сообщают в СМС)  Многие с этого сайта и их знакомые,заказывали комплекты колес в сборе и отдельно дисков.Просто общение происходит в личке и по телефону.Сарафанное радио работает тоже очень хорошо,и сильно конкурирует с интернетом ::cheesy::: С Уважением,Сергей.

Оффлайн Сергей 29 ру

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Откуда: Архангельская обл.
Отзыв о твоих дисках, ты считаешь чепухой...?
Извини, что засоряю твою тему, но народ хочет знать...

Оффлайн СергейНиколаевич

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Откуда: Киров, Кировская обл.
Приветствую всех.,В моей теме,об изготовлении колес,пошла 4 страница,из них 3 страницы диалога вообще не относящихся к делу.И думаю,что пора заканчивать глупую переписку на всеобщее обозрение,все притензий на почту,дабы не засорять тему.Модератора прошу почистить тему.С Уважением,Сергей.   

Оффлайн SerV

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: Киров
покажи фото
Вряд ли покажет.Брал комлект у него,без слез не взглянешь на диски,а деваться уже не куда было.

Оффлайн СергейНиколаевич

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Откуда: Киров, Кировская обл.
Приветствую всех.   SerV-отзовись и представься!!!А вот и первый отзыв-какашечка от землячка.Вообще то все притензии и пожелания обсуждаются,особенно при встрече с заказчиками земляками,при личной встрече.Минимум 2 раза встречаемся-при заказе(с внимательным осмотром заказчика образцов) и когда заказчик,сам лично забирает изделие.(будь то полный комплект колес или диски).Что то ни кто не высказывал притензий.Тем более со слезами.Люди заказывают (через сарафанное радио) по 4-6 комплекту и вероятно тоже со слезами???? Где логика?Сейчас в производстве 2 комплекта ИДП для Кировских-а тут,на форуме некий SerV,только зарегистрировался  и оставил одно единственное сообщение в моей теме,и то негативное.(что как то подозрительно).Где фото и конкретные описания???? Тем более,что живем в одном городе (судя по регистрации в аватарке).Готов выслушать все притензии.Мой тел.89628951055. С уважением,Сергей.

Оффлайн СергейНиколаевич

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Откуда: Киров, Кировская обл.
Комплект колес Краз.

Оффлайн СергейНиколаевич

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Откуда: Киров, Кировская обл.
Еще.Ободрыши от BOLT,диски мои.

Оффлайн СергейНиколаевич

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Откуда: Киров, Кировская обл.
Еще

Оффлайн СергейНиколаевич

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Откуда: Киров, Кировская обл.
Еще

Оффлайн BOLT 198

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 99
  • Откуда: г. Киров
        Знаю Сергея не первый год. Знаю, как он работает. На форуме нечасто появляется, но без работы не сидит ( это к посту SerVа про качество).  У него люди заказывают диски не по одному разу. И заказывают по совету тех, кому он уже  диски делал... Человек работает без лишнего шума, но на совесть.
        P.S.   Для SerVа, если он здесь появится: если диски Николаича, которые тебе не нравятся, подойдут мне по вылету, так я их у тебя куплю.
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2015, 18:43:47 pm от BOLT 198 »

Оффлайн вииктор

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 548
  • нет вездеходам
  • Имя: лукин виктор олегович
  • Откуда: якутия
НАДО ПО ВЕЖЛИВИЕ ПОКУПАТЕЛЯМИ  :(
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2015, 05:07:26 am от вииктор »

Оффлайн СергейНиколаевич

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Откуда: Киров, Кировская обл.
Приветствую всех.Что то я прочитав 4 страницы темы не нашел ни одного потенциального покупателя. 0*).Все пустые разговоры.

Оффлайн вииктор

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 548
  • нет вездеходам
  • Имя: лукин виктор олегович
  • Откуда: якутия
говорю же будь по вежливые ,  если они хотят что что видеть , то смело показывай

 

Изготовлю вездеход "Варвар", под заказ.

Автор Белый Дом

Ответов: 9
Просмотров: 9110
Последний ответ Мая 28, 2019, 21:19:17 pm
от Дмитрий-76
Продам диски для вездеходов

Автор Вова v

Ответов: 17
Просмотров: 5702
Последний ответ Ноября 22, 2019, 21:37:12 pm
от Леха 273
г. Арзамас Нижегородской области. Обдираю покрышки на заказ.

Автор Valdemar

Ответов: 677
Просмотров: 191431
Последний ответ Марта 07, 2024, 19:42:16 pm
от Valdemar
Соберу вездеход на заказ /Тверская область/

Автор Asterix

Ответов: 22
Просмотров: 16792
Последний ответ Декабря 19, 2010, 13:35:41 pm
от floydes1
Изготовлю на заказ ободрыши Костромская область

Автор Gelikopter2

Ответов: 60
Просмотров: 17601
Последний ответ Ноября 14, 2016, 21:35:19 pm
от Gelikopter2