Автор Тема: Стикеры и надписи для контрольных ламп и индикаторов  (Прочитано 4011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bazilmen

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Имя: эдуард
  • Откуда: спб
Жена сказала что венил дорого самоклейка самое то,нужны ей картинки и их размер .кароче она там бубнила много чего я написал только то что разобрал чуть не забыл,файл пересылать бесполезно потому как его нужно будет редактировать после открытия
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2020, 23:22:31 pm от bazilmen »

Оффлайн bazilmen

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Имя: эдуард
  • Откуда: спб
А сколько нужно комплектов?

Оффлайн Evil Panda

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 19
  • Имя: Константин
  • Откуда: Богданович
  • Техника: Korando Family
Если кто-то использует в своих вездеходах автомобильные кнопки, у которых есть иконки оборудования, тем более с подсветкой этой иконки.. То я знаю человека, который переделывает иконки на любую нужную. Пример по ссылке https://www.drive2.ru/l/471705882552435401/. Его работа - крайняя правая кнопка, которая изначально была копией центральной кнопки. Там же если и ссылки на человека. Это, конечно, дороже, чем наклейки..)

Оффлайн logza

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4045
  • 8 9115646636;
  • Имя: Виктор
  • Откуда: Архангельская об.г.Шенкурск
Это, конечно, дороже, чем наклейки..)
Дороже будет только супротив китайских клавишных выключателей..наши конторы по печати стикеров и наклеек,тоже апетитом не жалуются. . 1 лист со стикерами размером 15x15 мм стоит -400р, вырезать на нем наклейки по контуру 500р, подготовка контуров реза 300р,плюс доставка почтой,за доставку даже боюсь предположить сколько будет стоить.умножаем всё это на два,так как мне надо два листа. :( плюс конторе надо предоставить макет со стикерами в натуральную величину в формате .CDR.так что придётся наверное делать всё по колхозному,примерно так.хотел как лучше,да красивее,но наверное будет как всегда.



« Последнее редактирование: Февраля 18, 2020, 17:26:44 pm от logza »

Оффлайн Сергей_51

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 42
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Томск
  • Техника: УАЗ31519, УАЗ-Патриот, Буран, гус.вездеход
logza,
У меня сделано проще - отпечатал на принтере, где просто надписи, где символы. Закатал на ламинаторе, нарезал и клеем-секунда приклеил. За 2-а года ничего не отвалилось.


Сообщение понравилось: Михайлович

Оффлайн Evil Panda

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 19
  • Имя: Константин
  • Откуда: Богданович
  • Техника: Korando Family
logza, а у Егора за одну кнопку было около 350р,если правильно помню. При этом,кнопку надо ему отправить, он переделывает рисунок и отправляет обратно. Сейчас, конечно, может многое изменилось. Как ни как два года прошло.. Но, разница очевидна по цене.