Автор Тема: Слова БЛАГОДАРНОСТИ!  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сергей35

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 11
  • Имя: сергей
  • Откуда: Вологодская область
  • Техника: разная
Всем привет! Хочу сказать спасибо участнику форума Геннадию Юрьевичу (Юрич) за оказанную помощь( в виде подсказок и предоставленной информации)!

Оффлайн Денис 64 рус

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Имя: Денис
  • Откуда: Саратов
  • Техника: каракат
Re: Слова БЛАГОДАРНОСТИ!
« Ответ #1 : Января 22, 2017, 01:50:29 am »
Я тоже хочу выразить слова благодарности основателям форума, и еще Александру001 за помощь в постройке трехколеске с волгомостом! А вообще, здесь много людей, которые заслуживают слова благодарности и признательности)))! 1*11

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4229
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
Re: Слова БЛАГОДАРНОСТИ!
« Ответ #2 : Января 22, 2017, 10:17:49 am »
Хочу выразить слова благодарности и признательности создателю нашего замечательного и столь полезного ресурса Александру (admin)!

Читаю и сохраняю полезную информацию с  www.pnevmohod.ru  с самых первых статей, тогда только начал пользоваться сетью и еще не представлял себе, какие неограниченные возможности дает прямое общение через огромные расстояния! При проектировании вездеходов и узлов для них мне очень помогают отзывы и комментарии, похвалы и критика, даже ругательства, ведь из всего можно и нужно извлекать конструктив. От многих решений, которые казались правильными самому, после обсуждения здесь, пришлось отказаться...а многие идеи, наоборот, появились со страниц форума!
Радует надежность работы, удобный интерфейс, приятный климат и клубная атмосфера на любимых "Пневмоходах"!

Спасибо, Александр! Успехов и здоровья тебе!  Бесперебойности и много хорошего контента нашему сайту! НАВСЕГДА!!!  1*11

Оффлайн Александр 001

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Откуда: Иркутская обл
  • Техника: уаз буханка, киа соренто
Re: Слова БЛАГОДАРНОСТИ!
« Ответ #3 : Января 22, 2017, 12:37:07 pm »
И Кузьмичу спасибо, и Николаевичу, и Хантасу ( я первый везд переломку собирал, глядя на его тему).  Всем форумчанам СПАСИБО !  постоянно читая, понимаешь: век живи -век учись !   Я за пять лет, используя знания и опыт сообщества + свои руки, напорство и огромное желание, рассчитался с долгами . Я ОЧЕНЬ рад, устал правда неимоверно !   Горько то что на рыбалки и охоты выезжал очень мало, но приобрел навыки сварочных работ, столярных,малярных, по электрике, проектированию  и расчетам , и др.  Приобрел сопутствующий бензо-электроиструмент.   Это затягивает !!!        Для себя везд так и не собрал, руки не дошли.    На сегодня есть уаз буханка, подготовленный к бездорожью,  ОДНАКО, поездив ранее на пневмоходах, понимаю, что данный уаз - совсем не вездеход.  И живу мыслями собрать для себя предел моего совершенства. ::shy:::

Онлайн SLOW

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 3773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: СПб
  • Техника: пока что инет ;)
Re: Слова БЛАГОДАРНОСТИ!
« Ответ #4 : Января 22, 2017, 20:15:59 pm »
Совсем недавно я к вездеходному движению приобщился , да и то что значит приобщился - так пока больше языком да мышкой тружусь ::tongue:::.

На этот форум забрел случайно... и остался (начинал с более раскрученных луноходов ... и т.п.). Хочу поблагодарить и выразить огромное уважение очень многим. Тут дивная атмосфера и замечательные люди.

Оффлайн Demantoid

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Имя: सेर्गेय
  • Откуда: Урал
  • Техника: Patron
Re: Слова БЛАГОДАРНОСТИ!
« Ответ #5 : Января 22, 2017, 20:28:56 pm »
Этот форум дельный и сильно дружелюбный. Я благодарен любому пользователю, кто поделился здесь своим опытом. По пути хочу сказать большое спасибо Адлеру за помощь в токарных работах и Редбуллу за большую помощь в изготовлении дисков для вездеходов.

Оффлайн чага

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Имя: Константин
  • Откуда: сибирь
Re: Слова БЛАГОДАРНОСТИ!
« Ответ #6 : Января 23, 2017, 21:15:07 pm »
Всецело присоединяюсь ко всему вышесказанному. И от себя добавлю: пневмоход можно было бы конечно задавшись целью и приобресть какой никакой, но... как там сказал директор (на 4.50 смотреть всем)




 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: