Автор Тема: ваз2121 движка родная,кпп-08,ходовка родная,колесья ид-п284  (Прочитано 67694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
Можно фото закидывать  так и здесь   вторую выделяем и копируем , затем вставляем прямо в сообщение .
  Михалыч ,я с железяками на Ты, с этой хренью я одним пальцем и по бумажке.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Можно фото закидывать  так и здесь   вторую выделяем и копируем , затем вставляем прямо в сообщение .
  Михалыч ,я с железяками на Ты, с этой хренью я одним пальцем и по бумажке.
Так пробуем , чёб не по бумажке , бабки не теряются .

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
Можно фото закидывать  так и здесь   вторую выделяем и копируем , затем вставляем прямо в сообщение .
  Михалыч ,я с железяками на Ты, с этой хренью я одним пальцем и по бумажке.
Так пробуем , чёб не по бумажке , бабки не теряются .
Лучше подскажи как пол сделать в моем кабинете ,сильно страшный он у меня. ::omg:::

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
В таком деле тока по месту чё почём , а так металл милиметровку  горелку, и алга комсомол .

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
ВСЁ ЯСНО .Буду дерзать.Газом давно работал,уже подзабыл.Думаю намотать конташку,бушину уже нашел ,времени нету совсём.

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
так делал привод

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
Не знаю что за глюки ,пока не изрисовал привод не мог загрузить.Выдавал какую то ошибку .В аглецком я слаб ,хорошо знаю только матерный.Желтым внутренние сварочные швы

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
Форумчане нужен совет .У меня сломалась фантазия с моим гнилым кабинетом.Не могу определиться с подушками под него.Планирую так .Вырезал гнилой пол порог с нутри и снаружи осталась жёсткость с дирками к ней с внутренней стороны приварить профиль 80х40х2.Он будет новой жёсткостью ,к нему в дальнейшем пол и поперечины.Т.Е профиль 80х40 по вдоль рамы профиль 40х25 поперёк рамы,он на подушках.Результат я могу визуально определить где должен стоять кабинет двигая его по профилю 40х25 в любую сторону.Затем скроить выкройку под пол ,всё снять обварить собрать кабинет и поставить уже в сборе.ТАК ПРАВИЛЬНО.???? ??? :sleepy:Другой вопрос ,кто нибудь реставрировал трещены на нивкиной торпеде,Уж сина страшная,понимаю на скорость и проходимость не влияет ,но она ж падла всегда на глазах,

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 14013
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
нормальная у тебя рама . зачем вторую мудрить . полож пару досок и ставь свой кабин .как надвигаешься так и продолжение к стойкам вари до рамы потом пороги до рамы продлишь .сам незаметишь как все просто и аккуратно получится  1*11

 

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
Сегодня поставил кабинет на раму. Оказалось что, сцепление не сходится , у троса сильный излом, стартер только через салон. Короче сплошное рукожопие, чуть лучше чем наш АВТОПРОМ. Пока привыкаю и думаю что куда, но вообще, впечатлен, на машину похоже.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2014, 18:07:59 pm от Юрий. »

Оффлайн Renegat

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Кудымкар
  • Техника: Газ-69А,Toyota 4 Runner 130
Форумчане нужен совет .У меня сломалась фантазия с моим гнилым кабинетом.Не могу определиться с подушками под него.Планирую так .Вырезал гнилой пол порог с нутри и снаружи осталась жёсткость с дирками к ней с внутренней стороны приварить профиль 80х40х2.Он будет новой жёсткостью ,к нему в дальнейшем пол и поперечины.Т.Е профиль 80х40 по вдоль рамы профиль 40х25 поперёк рамы,он на подушках.Результат я могу визуально определить где должен стоять кабинет двигая его по профилю 40х25 в любую сторону.Затем скроить выкройку под пол ,всё снять обварить собрать кабинет и поставить уже в сборе.ТАК ПРАВИЛЬНО.???? ??? :sleepy:Другой вопрос ,кто нибудь реставрировал трещены на нивкиной торпеде,Уж сина страшная,понимаю на скорость и проходимость не влияет ,но она ж падла всегда на глазах,
Дак так и делают опытные нивоводы,внешнюю часть порога всрывают,хрень с дырками  обрезают по верху дырок на это место профильную трубу,потом внешнюю часть обратно приваривают.Тут важно подварится хорошо к стойкам на которых дверь висит.Экстремалы по твоей схеме,профиль 80х40 прямо в порог вваривают.И поперечинки из профиля 40х40 до внутренних лонжей,в сторону раздатки.А торпеду если хочется гламура можешь винилом "под карбон" или кожей закасчика оптянуть))

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
Кабинет поставил на подушки.Из за того что Р.К. перевернута ход рычагов получился на пол салона,не понравилось.Переделал на иномарочную кулису ,по вдоль пониженная повышенная, поперёк передний мост.на сцеплении состыковал 2 баудена в месте длинны хватает трос 3 мм,жаль нет в пластиковой шкурке ,как родной.У нас начались ветра, вроде и не холодно но пронизывает наскрызь. Неделю про грипповал.

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
Кабинет поставил на подушки.Из за того что Р.К. перевернута ход рычагов получился на пол салона,не понравилось.Переделал на иномарочную кулису ,по вдоль пониженная повышенная, поперёк передний мост.на сцеплении состыковал 2 баудена в месте длинны хватает трос 3 мм,жаль нет в пластиковой шкурке ,как родной.У нас начались ветра, вроде и не холодно но пронизывает наскрызь. Неделю про грипповал.
Я строю для себя.Мой дерьмантин уже старый ,мятый,прокуренный,и измучен командировочным нарзаном. Короче не годится,и крокодилов нет .

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
Всем привет!Ну вот и в моем кабинете появилась палуба.Гнул с холодно катанного железа 1,2 мм. Прогрунтовал ,покрасил. Данная мозня имеет чисто антикорозийный характер поэтому по цвету не заморачивался,всё равно все скроет резинобитум. Оставался содолин им и задул.Не получается скидывать фотографии пачкой.

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
с другого ракурса

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
не получается скинуть пачкой

грунт
« Последнее редактирование: Марта 02, 2014, 10:23:25 am от МВП »

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
краска

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
новая кулиса на р.к.

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
новый трос на сцеплении

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
доп вентелятор