Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Да и так все всё знают.
Think in English and you will be ahead
12
Да и так все всё знают.
Кто сдает ? Про соломона не знали и не появлялась разработка а уже все все знают . Англицкий инженер (выпускник вуза с диссертацией который  "британские ученые") ее еще не видел а ему уже разработать противодействие предлагают на всякий случай по нарытым вводным .
На самом деле они не какие то ученые а выученые и выпущенные , чтоб им стать надо разработку того что еще никто не делал . Хоть влияние кожи на трамвайные ручки или поражение боеприпасом строящейся разработки увиденной в сети . Задача конечно не из легких но с подсказками возникает больше вариантов .
Ет одна из систем вне политических не поддающееся разложению проталкивающее превосходство если угодно эволюцию .
13
Щас научите кого не надо...
Видимо он тут за их зарплату и старается . Он очень деньги и тортики любит . На прямую спрашивал , он от ответа уклонился и опять продолжает траление , даже глубину не меняет . Типа я незаметил , неответил , залил туфтой теперь никому не видно .
14
Да и так все всё знают.
15
Для дрона то с постоянной сменой ускорений и положения?
Надежнее два уз-датчика расстояния на двигателях передних, при 10 см даже на бумагу срабатывают. Взвод по команде отключения двигателей тк она не нужна, подрыв по срабатыванию датчика, хоть 4 ставь они с монетку
Щас научите кого не надо...
16
собрал еще одну
Раздражает, когда задуманное медленно воплощается)
Есть такое дело ..
17
Можно поставить кран уровня пола, будет автоматически регулироваться.
https://youtu.be/kikPZaMGDVo?si=hyUnng_-yZfzs6ld
Для крана нужен очень мощный компрессор , он очень сильно стравливает воздух.
18
Скажи чо будет
А что тут говорить, тут и думать нечего, даже если пленку не сорвет и не прорвет дейстивие ударной волны не ослабится. Этот проехался тем более по мытому полу, а как за впереди идущей по грязи или в лужу залетев да хоть дождик, когда эту пленку загадит и не почистить и не разглядеть ничего за  ней.
19
Трёхколесные / Трехколеска Урал-BWS
« Последний ответ от SolovyevAndrej Сегодня в 16:00:37 »
https://www.youtube.com/shorts/Z6Z9xvLxc3A

В выходные немного попробовали водные процедуры.
Из воды выходит очень легко.
Ждем грязевые ванны)))
На брюхо добавить плиту толщиной 100мм из пеноплекса и плавучесть увеличится .
20
Толтко не клеёнка. В капот стукнет по карбонату пусть 45 гр наклон ударная волна или по спузырившей внутрь пленке где как минимум половина волны по нормали а то и вся ударит, не говоря о пэ.
Скажи чо будет я скажу как ет наибвернуть в кустарных условиях без привлечения производства располагая несколькими типами противоавиационных боеприпасов негодных ноне и захламляющих склады ,  неприемлимых кроме патронов шилки и тунгуски (которыми вагонами поливают некие штурмовые машины сжигая больше стволов нежели боеприпасу если не пуляют пустой фанерой трассера )и сложно утилизировать .
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10