Автор Тема: Разрешите представиться.  (Прочитано 183291 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Парамоненков

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 71
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Саратов
  • Техника: Нива. Самодельный погрузчик.Газель.Ока.
Разрешите представиться.
« Ответ #160 : Августа 11, 2015, 23:52:10 pm »
Сергей Парамоненков живу в Саратове 1977 года рождения.Долго присматривался по всем темам потом зарегистрировался, не желею много полезного для себя приобрёл.Собрал погрузчик и вездеход.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Разрешите представиться.
« Ответ #161 : Августа 12, 2015, 06:28:33 am »
Собрал погрузчик и вездеход.
Подробности будут ?

Оффлайн Сергей Парамоненков

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 71
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Саратов
  • Техника: Нива. Самодельный погрузчик.Газель.Ока.
Разрешите представиться.
« Ответ #162 : Августа 12, 2015, 10:17:55 am »
Есть немного не всё правда в Эксплуатации тема Волжанин.

Оффлайн Не путёвый

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 11
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Арханегельск
  • Техника: УАЗик
Разрешите представиться.
« Ответ #163 : Августа 14, 2015, 00:52:34 am »
привет , зовут Алексей , Архангельск , пытаюсь собрать каракат , помогите найти тему про строительство переломки , с ДВС лифан 15 сил , вариатор сафари и КПП от ваза 09 , мосты ваз класика , без раздатки

Оффлайн Женёк М

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Архангельск
  • Техника: мотобуксы, строю вездеход
Разрешите представиться.
« Ответ #164 : Августа 17, 2015, 00:50:26 am »
Всем привет!!! Звать меня Евгений Малышев, (можно просто по нику и на ты)... г. Архангельск. На форуме недавно, до этого штудировал луноходов нет, и честно говоря чем больше читаешь и смотришь видики, тем больше запариваешься что для себя собрать. Изначально начал собирать запчасти на бортоповоротник, но из-за большого количества цепей отказался и решил делать переломку для начала. Есть ещё мысль сделать квадрик на авиашинах1050х400, т.к. данные тапки есть, и  думаю маловаты они для вездика побольше. Вообще железа хватает, правда основное свободное время по мимо работы отнимает хобби (мотобуксы), но все же раму с агрегатоми сделал. Планировал конечно за прошедшую зиму все сварить и ободрать калеса,но увы...
 Ладно грузить не сильно не буду, потом покажу в своей теме...

Оффлайн Pomor

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Архангельск
  • Откуда: Архангельск
  • Техника: ИМЗ 810310, Murano
Разрешите представиться.
« Ответ #165 : Августа 17, 2015, 02:00:24 am »
Земляков все прибавляется  1*11

Оффлайн Demantoid

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Имя: सेर्गेय
  • Откуда: Урал
  • Техника: Patron
Разрешите представиться.
« Ответ #166 : Августа 20, 2015, 14:18:43 pm »
Здравствуйте! Сергей, около 50 лет, начинаю строить по типу Шерпа. Самоделки уже были, но все на камерах, хотя и полноприводные. Трактора собирал и другую технику. Сейчас настала необходимость собрать бортоповоротный вездеход.
Живу практически в лесу, занимаюсь тем, к чему душа лежит. Постить без юмора не могу, так что вот как-то так.

Оффлайн Лихолёт

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Техника: ГАЗ-69 трофи, снегоболотоход "Лихолёт" и др
Разрешите представиться.
« Ответ #167 : Августа 28, 2015, 13:54:46 pm »
Добрый день. Принимайте в семью. Меня зовут Лихолет Михаил. Живу в г.Харькове, Украина. Увлекаюсь внедорожными автомобилями, участвую в трофи -рейдах (есть газ-69, подготовленный к трофи-соревнованиям). Давно была мысль построить вездеход на пневматиках. И вот как-то вечером, посте очередных покатушек по болоту, понял - что мой газик далеко не везде проходит - и в тот-же вечер, 16-03-2013г взялся за постройку снегоболотохода Лихолёт на пневматах от Т-150. В итоге в июле 2014 машина прошла первые полевые испытания. На сегодняшний момент вездеход на стадии рестайлинга (делаю подкачку выхлопом, переделываю кабину, колеса и т.д.) Как-то так

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
Разрешите представиться.
« Ответ #168 : Августа 28, 2015, 14:44:06 pm »
Принимайте в семью.

Зачислен. Вливайся ! ::cheesy:::

Оффлайн waim

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Имя: Леонид
  • Откуда: Архангельская обл.
  • Техника: , Зил 131, Галлопер 2, Ларгус, переломка,динго 125
Разрешите представиться.
« Ответ #169 : Августа 28, 2015, 22:38:06 pm »
Коровин Леонид . Практически уже собрал тракторишку- Лифан 15 с авт. сцеплением и редуктором,  мост с Зил 131 обрезанный на 25 см., коробка Зил, передняя балка на жигулевских шаровых. Имею Зил 131 уже 15 лет- поднакопилось запчастей, делал из того , что в сарае валялось.. С фото проблема- с компом на вы, только по клавишам одним пальцем клацать могу :(

Оффлайн Shyrik2304

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Имя: Александр
  • Откуда: Котлас,Арх.обл.
  • Техника: nissan x-trail,каракат 4*4,каракат3*2, легкий гусеничник "Хома"
Разрешите представиться.
« Ответ #170 : Октября 14, 2015, 11:39:17 am »
Абакумов Александр Николаевич,Архангельская область г Котлас, тема-Легкий гусеничник "Хома".Хобби строительство вездеходов,работаю в мебельной сфере,был опыт работы(4 года) в сервисе по ремонту трансмиссии грузовых авто,наших и иномарок,по образованию-автомеханик.

Оффлайн Sprinchan

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • ВАЛЕРИЙ
  • Имя: Sprinchan
  • Откуда: г. Югорск
  • Техника: болотоход
Разрешите представиться.
« Ответ #171 : Октября 30, 2015, 21:08:55 pm »
  Здравствуйте, меня  зовут Валера, я из Югорска ХМАО три года наблюдаю за вашим сайтом, впечатлений куча и даже больше 1*11 пытаюсь собрать болотоход и в течении трех лет собираю запчасти и не могу определится на каком остановится, очень интересные проекты  и схемы собранных каракатов, но надеюсь в ближайшее время начну, за ранее благодарю. :yahoopnevmo: 

Оффлайн Виктор86rus

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 66
  • Имя: Виктор
  • Откуда: ХМАО-ЮГРА Нижневартовск
Разрешите представиться.
« Ответ #172 : Октября 31, 2015, 07:54:08 am »
  Здравствуйте, меня  зовут Валера, я из Югорска ХМАО три года наблюдаю за вашим сайтом, впечатлений куча и даже больше 1*11 пытаюсь собрать болотоход и в течении трех лет собираю запчасти и не могу определится на каком остановится, очень интересные проекты  и схемы собранных каракатов, но надеюсь в ближайшее время начну, за ранее благодарю. :yahoopnevmo: 
Привет, земляк :yahoopnevmo:

Оффлайн Dimon1975

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Амурская область
  • Техника: нива ваз 2121
Разрешите представиться.
« Ответ #173 : Ноября 10, 2015, 17:06:27 pm »
Доброго дня и ночи, приветствую всех! Я Дмитрий, проживаю в Амурской области. Работаю в МЧС. Несколько лет назад случайно зашёл на сайт Пневмоход.ру, пересмотрел кучу тем, предложений, споров. Заманчиво! Решил сам попробовать ободрать шину ВИ-З - получилось. Конечно пришлось создать помощницу - универсальную "дралку" для обдирки шин, которая регулируется от 18-20 дюймов с перестановкой разжимов. Могу выложить фото. Загорелся созданием своего вездехода на ободрышах ВИ-3, салон от Нивы, мосты военные. Думаю, всё получится. В настоящее время ободрал шины КФ-97 на заказ, а так же делаю к ним диски. Спасибо всем Кулибиным за дельные советы, идеи и рекомендации.

Оффлайн konkor75

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 50
  • Имя: Константин
  • Откуда: В.Кужебар
Разрешите представиться.
« Ответ #174 : Ноября 17, 2015, 18:23:22 pm »
Привет всем  форумчанам. Константин Корнев , сейчас живу в Красноярском крае,Каратузском районе( юг края), всегда хотел себе вездеход, поэтому просматривал многие форумы , этот для меня оказался самым подходящим, спасибо Вам за интересные темы и кучу опыта. Сейчас занимаюсь постройкой своего самохода (осталось только облицовка), а так уже ездит :). Хобби у меня - путешествия, рыбалка и поиск с металлодетектором), люблю готовить ( был какоето время поваром). Ну как то так)

Оффлайн Виктор86rus

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 66
  • Имя: Виктор
  • Откуда: ХМАО-ЮГРА Нижневартовск
Разрешите представиться.
« Ответ #175 : Ноября 17, 2015, 19:00:15 pm »
Привет всем  форумчанам. Константин Корнев , сейчас живу в Красноярском крае,Каратузском районе( юг края), всегда хотел себе вездеход, поэтому просматривал многие форумы , этот для меня оказался самым подходящим, спасибо Вам за интересные темы и кучу опыта. Сейчас занимаюсь постройкой своего самохода (осталось только облицовка), а так уже ездит :). Хобби у меня - путешествия, рыбалка и поиск с металлодетектором), люблю готовить ( был какоето время поваром). Ну как то так)

Оно поисковик:-) привет:-)
Чем землю ,,светишь,,?

Оффлайн konkor75

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 50
  • Имя: Константин
  • Откуда: В.Кужебар
Разрешите представиться.
« Ответ #176 : Ноября 17, 2015, 19:16:19 pm »
Минелаб е трак, привет).

Оффлайн wnedorog

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 54
  • Мы там,где нет дорог
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Холмск. Сахалин
  • Техника: Н Сафари "Боинг" 4.2 дизель
Разрешите представиться.
« Ответ #177 : Декабря 03, 2015, 18:33:42 pm »
Доброго здравия всем!
Меня зовут Сергей.Я с острова Сахалин.Вроде не первый день за штурвалом как грится,но вот у вас туточки впервые.Прищел к вам в поисках так сказать.был туточки у нас рейд один,где пришлось переосмыслить некоторые каноны.Но об этом позже.Сейчас просто паааздааровался.Всем свободы перемещения в пространстве вне зависимости от поверхности под вашим пепелацем.




Оффлайн Vasёka

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Имя: Василий
  • Откуда: Магадан-Гижига
  • Техника: УАЗ болотоход, УАЗ бобик, Буран.
Разрешите представиться.
« Ответ #178 : Декабря 03, 2015, 21:02:16 pm »
Здравствуйте, Василий из Магадана. Прикупил  в этом году снегоболотоход из УАЗа для рыбалки охоты.

Оффлайн Игорь М

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Имя: Игорь
  • Откуда: г Луза
  • Техника: Ваз 2121
Разрешите представиться.
« Ответ #179 : Декабря 05, 2015, 23:06:51 pm »
Здарова мужики ! Сабираюсь делать калесницу но еще мало информаций ! Это мая причина быть с вами ! Спасиба .  ::morning1:::

 

Разрешите представиться

Автор Самоед

Ответов: 4
Просмотров: 1342
Последний ответ Февраля 29, 2024, 09:14:33 am
от алтай-вездеход