Автор Тема: Кидалово с б.у. двигателем. Продавец Чебоксарова Н. А.  (Прочитано 3388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юра 76

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Откуда: ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ Г ЛЮБИМ
По объявлению на Авито нашел двигатель от квадрика 200 сс б.у с переборки цена 18 000 тр, в Екатеринбурге,готовый к эксплуатации,нужен только карб,и комутатор,все оплатил,пришел мотор,съездил в Ярославль забрал, с двигателем от квадрика сталкиваюсь первый раз,привез домой крутить,а он не крутиться. Звоню говорю так и так мотор не крутится,и что то скребет,в ответ мотор исправен запускался,ни каких притензий не принимается. Ну что деньги заплачены,надо разбирать и ремонтировать. Будьте внимательны,просите друзей знакомых,форумчан посмотреть товар.


И вот то что мне прислали. Я все понимаю б.у ,но не хлам. Пробитый и заклееный холодной сваркой картер ,это вообще класс,высшее мастерство,видать продавец на столько скуп что не все гайки решил отправить,колетор впускной не прикручен,вариатор к валу не прикручен,гайки так и не нашлись. В двигателе грязь,песок,следовательно мотор был утоплен.





песок в клапанной крышке



пробитый картер


« Последнее редактирование: Февраля 29, 2016, 10:49:43 am от Юрий. »

Оффлайн Юрий.

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6112
  • Откуда: Сибирь
  • Техника: пневмоход 3х2, хонда срв3, мтз-52, мопед, мотолодка.
Re: Покупка б.удвигателя.Продавец Чебоксарова Н А.
« Ответ #1 : Февраля 29, 2016, 10:48:10 am »
Что творят сволочи, что творят, ради наживы на всё готовы.  0*)
Насчет претензий это неплохо бы в Роспотребназдоре уточнить.

Оффлайн Shig

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Ленинградская обл.
Баб специально на объявы подписывают. Баба мотор продаёт -  0*) Юра 76,  - что в Ебурге, никого наших нет?  ::girl_cray:::

Оффлайн Дмитрий-59

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2516
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Пермь
Роспотребнадзор не поможет, сделками по бу между физиками они не занимаются.
Реально нужно было попросить кого-нибудь глянуть мотор.

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 14037
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
Юра 76, А транспортная не могла подменить ? Тройку лет назад товарищ будучи в командировке  лично отправил себе деталь с разборки . Получал я . По возвращении он определил что ето не она потому как он не стал обратно ставить какие то там  шплинты или контр проволоки  .

Оффлайн Юра 76

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Откуда: ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ Г ЛЮБИМ
Shig, Дмитрий-59,

У меня там и вездик мой ездит ,и про форумчан подумал,но все таки понадеялся что люди честные. Я тоже делаю заказы,и как  то в ум не приходило кого то  кинуть, вот и пронадеялся.

МВП,

На фото по объявлению,был тот же мотор что и прислали,так что наврядли транспортная виновата.

 

ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)

Автор Леонид

Ответов: 189
Просмотров: 68319
Последний ответ Марта 09, 2016, 00:34:55 am
от сергей 163 rus
Осторожно КИДАЛОВО

Автор Семён Семёныч

Ответов: 91
Просмотров: 14038
Последний ответ Марта 15, 2019, 16:18:09 pm
от игорь в.
Внимание КИДАЛОВО

Автор Винторe3

Ответов: 74
Просмотров: 18958
Последний ответ Января 25, 2022, 14:19:19 pm
от SolovyevAndrej