Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)  (Прочитано 68307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drongo

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Владимир
  • Откуда: Саратов
  • Техника: Cruiser 70
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #40 : Ноября 02, 2011, 22:59:52 pm »

Прошу отметить в протоколе, что на форуме Пневмоход.ру также отсутствует диктатура   

пневмоход рулет  )))

Оффлайн admin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Имя: Александр
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #41 : Ноября 02, 2011, 23:19:34 pm »
понятно что сам форум ни причем и информации на нем нужной много но и когда сам админ так себя ведет тоже не дело . можно сделать ссылку на эту или другую подобную тему и постоянно размещять ее у него с разных компьютеров может кто знает как сделать чтобы она размещалась автоматически.

Этого делать нет необходимости.
В основном пользователи везде одни и те же. Все друг друга так или иначе знают. На трех форумах (этот, технофорум и сноумобиль) заведены подобные темы.
Считаю, что этого достаточно. А тыкаться у него на форуме и что-то размещать... к чему это?

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #42 : Ноября 03, 2011, 01:19:07 am »
Я в своей небольшой прожитой жизни всегда выступал за обьединение.
Не понимаю людей которые начинают делить, ты там был, а я сдесь и т.д.
Вместе мы сила, в любом проявлении Умственном,Духовном, Техническом и т.д.
Я тоже за регистрирован на форумах Сноумобайл, Луноходов, Пневмохода, сейчас на Технофоруме - так смысл в одном и том же мы ищем, что то новое и радуемся за других , что под открытым небом, на коленках можно создать шедевр с минимом затрат. Присутствующие на форуме обычные люди с обычной зарплатой. Тот у кого деньги, те покупают не глядя понравившися вездеход, но так же после завода начинают переделывать под свои потребности заглядывая на интересующию темы на эти же форумы.
А обьединяет нас  всех любовь к технике и природе. Поэтому не надо делить кто с какого форума, а обьединять, обмениватся ссылками, улучшать уже имеющую инфу. Усовершенствовать свою технику.
На мой взгляд как то так.
ЧТо не так киньте камнем.

Оффлайн хантас

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Откуда: арх.обл.п авнюга
  • Техника: ваз-21114,газель, буран
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #43 : Ноября 03, 2011, 02:41:07 am »
Не зря говорят что как дерьмо не прячь рано или поздно вылезет!! этот Человек Мешающий Обществу с лунаходов забанил нашего админа за то что он попенял ему на выпрашивание денег на якобы нужды форума с участников,и главное ответ в той теме не напишешь, ну МУДАЧЬЕ настоещее( извините за ругань но это ни в какие ворота уже не лезет)Александр не обращай внимания мы тебя уважаем а скоро и меберы с лунаходов поймут где лучше общатся в дружном кругу или там где на тебя смотрят как на неуча что соизволил заглянуть в общество интелектуалов естественно с высшим техническим образованием.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Имя: Александр
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #44 : Ноября 03, 2011, 08:49:28 am »
Не зря говорят что как дерьмо не прячь рано или поздно вылезет!! этот Человек Мешающий Обществу с лунаходов забанил нашего админа за то что он попенял ему на выпрашивание денег на якобы нужды форума с участников,и главное ответ в той теме не напишешь, ну МУДАЧЬЕ настоещее( извините за ругань но это ни в какие ворота уже не лезет)Александр не обращай внимания мы тебя уважаем а скоро и меберы с лунаходов поймут где лучше общатся в дружном кругу или там где на тебя смотрят как на неуча что соизволил заглянуть в общество интелектуалов естественно с высшим техническим образованием.

Хантас, все ок! Я на лунках был зарегистрирован с очень давних времен, когда еще предполагалось "дружить" площадками.
Но после того как стали поступать предложения о продаже Пневмоход.ру и, соответственно после моих отказов, я стал неугоден ))

Ну а мой бан... Для меня, намного лучше быть забаненным, чем являться "мембером".
дело в том, что мне всегда была противна его манера выпрашивать с пользователей деньги.
А в данном случае ситуация очень простая:
Человек продал гусеницы. Дык порадуйся ты за его успешную продажу! Нет же. Стойте-стойте говорит, не проходите мимо "жертвенной чаши".
А с учетом того, что его "нужды форума", это высосанные из пальца пункты, то и совсем неприятно за людей.
Вот и высказался.


Одно название "Добровольные взносы"...
Как бабка с шляпой по форуму ходит: "Добровольные взносы! Добровольные взносы!"
Еще и народным свой форум называет.
Мое мнение- дойная корова лунтика, не иначе.

Оффлайн Наиль

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 550
  • привет всем
  • Откуда: Татарстан г.Буинск
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #45 : Ноября 03, 2011, 10:18:54 am »
А я там быстро свернулся, уж больно цеплялись за каждую неправильную запятую, и угражали забанить, какойто пидарастический подход, вот и результат соответствующий

Администратор: Собственно матом разругиваться и у нас нельзя  :wink:  :angel:
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2011, 10:22:46 am от Алeксaндp Коньшин »

Оффлайн Big Bim

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Имя: Грудинин Дмитрий
  • Откуда: ЕАО п.Хинганск
  • Техника: KIA SPORTAG
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #46 : Ноября 03, 2011, 14:45:03 pm »
Сочувствую Леониду,я сам очень далек от комп.технологий,и как понимаю форум зависит всего от одного человека,если это так то тогда тупик,нет человека нет форума,вариант: нужно заменить этого человека другим.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Имя: Александр
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #47 : Ноября 03, 2011, 15:39:50 pm »
Сочувствую Леониду,я сам очень далек от комп.технологий,и как понимаю форум зависит всего от одного человека,если это так то тогда тупик,нет человека нет форума,вариант: нужно заменить этого человека другим.

Хе-хе... с одной стороны все зависит от него. Но кто он такой без пользователей форума?
Ведь это именно форумчане там делятся своей информацией. И ведь благодаря исключительно им его форум (как он любит хвастаться) в топе Маил.ру.
А он расшвыривается ими как хочет. Этому предупреждение за то, что запятую не там поставил, этому за инакомыслие и пр.

Как деньги нужно в копилку, так говорит "Народный форум", взносы на нужды форума.
А как претензии к нему как к админу, так "Форум мой, так хочу." капец, блин.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #48 : Ноября 03, 2011, 15:52:44 pm »
По моему мнению ему  этот форум не нужен. С него он уже взял то что хотел .

Оффлайн Big Bim

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Имя: Грудинин Дмитрий
  • Откуда: ЕАО п.Хинганск
  • Техника: KIA SPORTAG
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #49 : Ноября 03, 2011, 16:01:58 pm »
Сочувствую Леониду,я сам очень далек от комп.технологий,и как понимаю форум зависит всего от одного человека,если это так то тогда тупик,нет человека нет форума,вариант: нужно заменить этого человека другим.

Хе-хе... с одной стороны все зависит от него. Но кто он такой без пользователей форума?
Ведь это именно форумчане там делятся своей информацией. И ведь благодаря исключительно им его форум (как он любит хвастаться) в топе Маил.ру.
А он расшвыривается ими как хочет. Этому предупреждение за то, что запятую не там поставил, этому за инакомыслие и пр.

Как деньги нужно в копилку, так говорит "Народный форум", взносы на нужды форума.
А как претензии к нему как к админу, так "Форум мой, так хочу." капец, блин.
Значит ничего предпринимать не нужно,придет время люди поймут и все само развалится.Кстати на моем компе это единственный форум(луноходы)на котором страницы не всегда полностью загружаются,может уже начал разваливаться  :angel:

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #50 : Ноября 03, 2011, 19:50:24 pm »
Юрий,  форум Лунатику нужен очень и не все деньги он с него взял, да и вообще денег много не бывает. Я думаю, что тот форум кормит не только Лунатика, на мой взгляд там все более сложнее и хорошо продумано, ведь он сам говорил, что не торгует, а всего лишь "ОКАЗЫВАЕТ СОДЕЙСТВИИ В ПРИОБРЕТЕНИИ ВЕЗДЕХОДОПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ".
Мнение о том, что форум Луноходов - это площадка для зарабатывания денег и о том, что там общаются одни только светила технической мысли, создалось сразу. Нам колхозникам (Оленеводам Толбаевым) там делать нечего.  Двойственная политика Лунатика, о которой писал Александр Коньшин, по-любому дает огромный вред форуму. Если так будет продолжаться, то форуму придет конец ( в плане посещаемости), в каком бы топе или попе он не был.
Вот только жаль, что все это ни как не сможет помочь Леониду и другим "пострадавшим" в подобных делах.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #51 : Ноября 03, 2011, 20:22:25 pm »
Юрий,  форум Лунатику нужен очень и не все деньги он с него взял, да и вообще денег много не бывает. Я думаю, что тот форум кормит не только Лунатика, на мой взгляд там все более сложнее и хорошо продумано, ведь он сам говорил, что не торгует, а всего лишь "ОКАЗЫВАЕТ СОДЕЙСТВИИ В ПРИОБРЕТЕНИИ ВЕЗДЕХОДОПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ".
Мнение о том, что форум Луноходов - это площадка для зарабатывания денег и о том, что там общаются одни только светила технической мысли, создалось сразу. Нам колхозникам (Оленеводам Толбаевым) там делать нечего.  Двойственная политика Лунатика, о которой писал Александр Коньшин, по-любому дает огромный вред форуму. Если так будет продолжаться, то форуму придет конец ( в плане посещаемости), в каком бы топе или попе он не был.
Вот только жаль, что все это ни как не сможет помочь Леониду и другим "пострадавшим" в подобных делах.
Владимир  , в общем ты прав по всему , конечно очень обидно что такие отморозки существуют . Действительно обидно за людей и в плане денег и морально , думаю форумчане луноходов поймут ху есть ху .

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #52 : Ноября 05, 2011, 12:35:54 pm »
На данный момент ни денег, ни покрышке нет. На телефонные звонки не отвечает.

Оффлайн Николай85

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Откуда: Вятская Губерния г Белая Хо
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #53 : Ноября 05, 2011, 18:26:34 pm »
гдето видел что есть такой робат каторый звонит постоянно без перерыва Может есть такая програмулина для компа ,денег не вернёт но дастанет конкретно хоть маленькая но месть  :evil:Хочется надеятся на лучшое , но повсему кидалово ! и хрен чё спросиш не договора не расписки сложно что то даказать всё на честном слове . А человек про такое слова честь забыл 

Оффлайн s_smirnov

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Балахна, Нижегородской обл.
  • Техника: Машина, катер, лодка, вездеход, СВП, велосипед
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #54 : Ноября 05, 2011, 20:38:17 pm »
гдето видел что есть такой робат каторый звонит постоянно без перерыва Может есть такая програмулина для компа ,денег не вернёт но дастанет конкретно хоть маленькая но месть  :evil:
...
Такие действия предусмотрены законодательством, и на нашем форуме официально не одобряются.

Оффлайн Николай85

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Откуда: Вятская Губерния г Белая Хо
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #55 : Ноября 05, 2011, 22:03:04 pm »
а что звонить человеку это сейчас преступлением считается в чём разница кто звонит человек или комп??? и как это доказать что звонит комп

Оффлайн s_smirnov

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Балахна, Нижегородской обл.
  • Техника: Машина, катер, лодка, вездеход, СВП, велосипед
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #56 : Ноября 06, 2011, 14:22:01 pm »
а что звонить человеку это сейчас преступлением считается в чём разница кто звонит человек или комп??? и как это доказать что звонит комп
Есть специальные подразделения в соответствующих органах, доказывать их забота, и в некоторых случаях это у них получается.
Сообщение не понравилось: amur128

Оффлайн Леонид

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Брат
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #57 : Ноября 07, 2011, 15:10:20 pm »
Сегодня вышели на связь с ЛУНАТИКОМ.
Итог разговора:
1. Общий заказ, который был из нашего города Нягани составлял: 8 дисков на вездеход заказанные и оплаченные апрель-май , пришедшие в конце июня - июля месяца . Притензий по дискам нет, качеством довольны. И 4 покрышке ТРЭКОЛ которые до сих пор не пришли (Уточнение для кто не понял...)
2. Отсрочка до 15 ноября - последний срок возврата денег или покрышек.

Пока дела обстоят так.


Оффлайн Владимир1342

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Откуда: Северодвинск
  • Техника: Буран, Каракат 2х4, мотопёс, мотоплуг, шуруповёрт.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #58 : Ноября 07, 2011, 23:14:15 pm »
Опа. Это правильный подход. :laugh:

Оффлайн Cheldobryak

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 24
  • Откуда: ХМАО
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово Лунатиком (Вячеславом)
« Ответ #59 : Ноября 08, 2011, 09:09:36 am »
Может человеческие чувства ему не чужды и он решил испраляться

 

Кидалово с б.у. двигателем. Продавец Чебоксарова Н. А.

Автор Юра 76

Ответов: 5
Просмотров: 3385
Последний ответ Марта 01, 2016, 09:01:56 am
от Юра 76
Осторожно КИДАЛОВО

Автор Семён Семёныч

Ответов: 91
Просмотров: 14022
Последний ответ Марта 15, 2019, 16:18:09 pm
от игорь в.
Внимание КИДАЛОВО

Автор Винторe3

Ответов: 74
Просмотров: 18930
Последний ответ Января 25, 2022, 14:19:19 pm
от SolovyevAndrej