Автор Тема: Наши собаки  (Прочитано 47980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн игорь в.

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2601
  • Имя: игорь
  • Откуда: Моск.обл.,Рядом Коломна
  • Техника: Nissan X-Trail. велосипед
Re: Наши собаки
« Ответ #20 : Декабря 16, 2014, 23:25:13 pm »
И почем такие красавцы?

Оффлайн DIV

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1961
  • тел. 8-917-232-26-63 ; скайп eddixis
  • Откуда: Казань
Re: Наши собаки
« Ответ #21 : Декабря 17, 2014, 00:49:30 am »
И почем такие красавцы?

Те, что на фото действительно самые красивые. Конечно они и самые дорогие. В помёте есть щенки попроще (не по стати, а по окрасу) - они дешевле. Все щенки ровненькие по костяку, активные, хорошо кушают (от титьки уже отучили). Сделана первая прививка. В эти выходные приедет эксперт делать клеймо каждому щенку. Все щенки будут продаваться с документами. Цена от 30-ти и выше.

Оффлайн serega 1972

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Откуда: коми
Re: Наши собаки
« Ответ #22 : Декабря 17, 2014, 00:57:05 am »
Они очень ждут своих новых пап и мам.
хороших и послушных родителей ,малышам.

Оффлайн мишка

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1489
  • Откуда: томск.моряковка
Re: Наши собаки
« Ответ #23 : Декабря 23, 2014, 19:09:31 pm »
ну а я уж до американцев не дотяну, нет бабок таких, да и не нать нам буржуев ::cheesy:::, взял вот такого кобелька, назвал Орфей, сегодня поставили прививки.
http://files.icq.net/get/4E34BBB30D3E4045A09FF070185715D4

Оффлайн Анатолий (К317НА)

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Имя: Анатолий
  • Откуда: г.Тюмень
  • Техника: Грейт Волл Дирр
Re: Наши собаки
« Ответ #24 : Декабря 23, 2014, 22:11:35 pm »
Красивый, а вумный то какой  ::cheesy::: 1*11, теперь воспитывай.

Оффлайн DIV

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1961
  • тел. 8-917-232-26-63 ; скайп eddixis
  • Откуда: Казань
Re: Наши собаки
« Ответ #25 : Декабря 24, 2014, 11:08:29 am »
...нет бабок таких...

А вот насчет бабок. Еду я на днях мимо птичьего рынка в Казани, дай, думаю, зайду. Зашел. Стоит мужик, продает щенков. Спрашиваю, что за порода, какая цена, есть ли документы. А он мне:" Да хрен его знает, что за порода. Цена 30 т.р. А за такие деньги какие нахрен документы." И таких там было человек двадцать. Продают всякую шваль песпородную и не пыхтят. А ты тут корпишь, кобеля выбираешь своей девочке, деньги за вязку платишь, роды принимаешь, за каждого щенка идет борьба за жизнь. А потом регистрация щенков в РКФ, прививки, клеймо, щенячьи паспорта. Так что говорить о деньгах... Поверьте тридцать наших деревянных - это, поверьте, смешные деньги за высокопородного щенка с клеймом и документами. Другое дело, что не всякий может себе это позволить.... В Москве цены за за высоко породных щенков доходят до 200 000 руб. Вот такого я точно не могу себе позволить.
Мишка, с преобретением тебя. Пусть он станет тебе настоящим другом.

Оффлайн митяйка

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Имя: Дима
  • Откуда: тобольск
Re: Наши собаки
« Ответ #26 : Декабря 24, 2014, 13:17:03 pm »
Это кому как. Кто то покупает щенка за большие деньги с родословной, занимается: участвует в конкурсах, выставках, племенным разведением - всё это не бесплатно. Кто то просто не понятно зачем берёт дорого щенка и вся родословная на этом заканчивается. У меня одна собака с родословной могла быть, ноя отказался так как за ранее знал что мне нужна не с родословной а "рабочая". Щенков я продаю от 8 до 3 т.руб. чтоб хоть как то отбить своё, ведь каждый день надо ездить за 13 км, корм. Вот сейчас езжу нянчусь.   

Оффлайн мишка

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1489
  • Откуда: томск.моряковка
Re: Наши собаки
« Ответ #27 : Декабря 24, 2014, 16:41:27 pm »
Мишка, с преобретением тебя. Пусть он станет тебе настоящим другом
спасибо Игорь!  у меня уже два друг и подруга есть, а вот с охотниками трудновато, буду ростить настоящего зверового если канеш получится.  Ну а про цены может ты и прав, но у меня всё равно нет денег.

Оффлайн мишка

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1489
  • Откуда: томск.моряковка
Re: Наши собаки
« Ответ #28 : Декабря 24, 2014, 16:42:52 pm »
Красивый, а вумный то какой  ::cheesy::: 1*11, теперь воспитывай.
ага, мордочка то умная, поглядим чё дале выростит.

Оффлайн Андреi

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Пенза
Re: Наши собаки
« Ответ #29 : Декабря 24, 2014, 20:32:03 pm »
Симпатяшка

Оффлайн igrgvr

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1516
Re: Наши собаки
« Ответ #30 : Декабря 25, 2014, 17:12:32 pm »
Сосед по даче взял у кого-то собачку. Говорит одолжил поохотиться. Собачка похожа на лаечку,но видно на охоту не ходила. Так вот так как мой сосед пофигист,забота о собаке легла на меня,правда по выходным дням. Начал я охотиться "как настоящий охотник со своей собакой" 1*11. Привык за два месяца к ней как говорится всей душой!!!  Даже на работе брал за свой счет чтобы с ней по лесу побродить. Моя собака каждый охотничий выход прямо на глазах из дворняги превращалась в настоящего охотника.
Пришел конец дачного сезона,и сосед вынужден был вернуть собаку хозяину. Немогу передать что творилось у меня на душе!!!!! Чувствовал себя просто предателем !!!! Теперь осталась добрая память ...


Оффлайн мишка

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1489
  • Откуда: томск.моряковка
Re: Наши собаки
« Ответ #31 : Декабря 25, 2014, 21:42:43 pm »
дык надо было договорится, могёт и оставил бы!

Оффлайн nikolaj

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1382
  • Имя: Николай
Re: Наши собаки
« Ответ #32 : Декабря 25, 2014, 22:24:57 pm »
Очень люблю собак но не охотник.У меня вот такой бездельник.

Оффлайн igrgvr

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1516
Re: Наши собаки
« Ответ #33 : Января 11, 2015, 21:08:34 pm »
Очень люблю собак но не охотник.У меня вот такой бездельник.
У меня тоже такой друган имеется 1*11.


Любит греться возле камина,балдеет ::cheesy:::.

Оффлайн igrgvr

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1516
Re: Наши собаки
« Ответ #34 : Января 11, 2015, 21:18:43 pm »
Но тема все же о собаках. Я в Новогодние праздники снова стал "настоящим охотником с гончей" 1*11. Теперь просто из головы не выходит собачья тема. Понимаю что Русская гончая совсем не подходит под содержание в квартире,начал интересоваться эстонской гончей. Подхожу к вопросу серьезно,поэтому привык доверять мнению людей с нашего форума,кто подскажет что-нибудь про эстонку из жизни,интернет перелопатил.общее представление получил,но хочется услышать  очевидцев или владельцев таких собак.

Оффлайн DIV

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1961
  • тел. 8-917-232-26-63 ; скайп eddixis
  • Откуда: Казань
Re: Наши собаки
« Ответ #35 : Января 11, 2015, 21:31:32 pm »
Вот и пролетели незаметно два месяца. Мои щенки выросли и окрепли. Сейчас они живут на улице и едят сухой корм. Мороз в минус 30 им нипочем. Все щенки имеют документы, клеймо и все необходимые прививки. Вот несколько свежих фото




Оффлайн DIV

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1961
  • тел. 8-917-232-26-63 ; скайп eddixis
  • Откуда: Казань
Re: Наши собаки
« Ответ #36 : Января 11, 2015, 21:36:24 pm »
Двое щенков уже нашли своих хозяев. И, надо сказать, эти люди просто в восторге от своих питомцев и кипятком писают от удовольствия. Поверьте, это не дешёвый пиар и за каждое своё слово я отвечаю. Ведь мои щенки являются внуками чемпиона мира.




Оффлайн igrgvr

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1516
Re: Наши собаки
« Ответ #37 : Января 11, 2015, 21:45:43 pm »
Игорь,ну прсто сказочные ребята!!!! Вообще красота! Но ведь когда вырастут будут не маленькие. Я в квартире живу- проблема!!! Жил бы в доме ......

Оффлайн DIV

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1961
  • тел. 8-917-232-26-63 ; скайп eddixis
  • Откуда: Казань
Re: Наши собаки
« Ответ #38 : Января 11, 2015, 21:57:00 pm »
Игорь,ну прсто сказочные ребята!!!! Вообще красота! Но ведь когда вырастут будут не маленькие. Я в квартире живу- проблема!!! Жил бы в доме ......

Тёзка, привет! Я и сам от них балдею. Ты прав, эти собаки крупными вырастают. Суки 45-50 кг, а кобели бывают и до 70-ти кг. Но как ни странно едят очень мало. Взрослой собаке в день достаточно три стакана сухого корма. У меня есть ещё овчарка (8 лет), так у неё запросы в два раза больше. Но, пожалуй, самым главным достоинством американской акиты является её разборчивость. Она не будет попусту лаять, как другие породы. Она даст голос только когда это нужно. И уж если акита дала голос, то на это действительно стоит обратить внимание.

Оффлайн Adler

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Имя: Юрий
  • Откуда: добрянка
Re: Наши собаки
« Ответ #39 : Января 11, 2015, 23:38:49 pm »
У моего друга эстонец . По снегу тяжело приходится . Лапки то коротки .
У меня дратхаар .

 

Волки, собаки и люди

Автор Лесник-61

Ответов: 236
Просмотров: 41334
Последний ответ Сентября 15, 2022, 22:46:32 pm
от РедБулл