Автор Тема: Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,  (Прочитано 1074401 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий здравствуйте. Есть ли в наличии вариатор Сафари на 21мм.вал. С синей крышкой?
Дмитрий спасибо,все получил. Ремешок только по ощущениям-жестковат,на морозе совсем
наверно задубеет. :cheesy:

Это Rubena ))), и очень мягкий по сравнению с Pixx, Тот вообще как кол, но ходит также хороше.....как и Rubena

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дим привет.    На 15 лифане за 13т генератор идёт и эл-стартер???И Дим я у тебя брал недавно вариатор в сборе с кронштейном там брак шпоночный паз закосячен  1-не по центру, а смещён и 2-высота шпонки по краям разная почти на 1 мм :angry: что делать???


Высылай обратно, за мой счет. Мне косяки легче и быстрее поменять на месте. Единственный минус, потеря времени, Извини.

Оффлайн baga115

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Арх. область п. Урдома
  • Техника: Уаз-31512, Буран-А, Golf 6
Сайгак Дмитрий посылку получил спасибо! :cheesy:

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Ремешок только по ощущениям-жестковат,на морозе совсем
наверно задубеет. :cheesy:

К сажелению на рынке появилось много китайских подделок на ремни, впрочем как и на другие товары.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ И ХАРАКТЕРНЫЙ ЗНАК ПОДДЕЛКИ - ЗАПАХ. нормальный ремень пахнет резиной, китайский, формальдегидами, который ни с чем не перепутаешь

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Не помню выставлял или нет установочные размеры вариатора, ну да если что, еще раз не повредит



Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Дмитрий,  мелковат размер. Цифры при увеличении не читаются.

Оффлайн Никитин Николай

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 84
  • Откуда: Новосибирск
  • Техника: м-паджеро
Сайгак, доброго дня...
Подскажите пожалуйста, у меня двигатель - китайский стационарник 400 куб (15 л.с.) ГринФилд.
На нем стоит редуктор со сцеплением. Выходной вал из редуктора 22 мм.
Бывают ли Вариаторы на такой диаметр ведущего вала?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Сайгак, доброго дня...
Подскажите пожалуйста, у меня двигатель - китайский стационарник 400 куб (15 л.с.) ГринФилд.
На нем стоит редуктор со сцеплением. Выходной вал из редуктора 22 мм.
Бывают ли Вариаторы на такой диаметр ведущего вала?
 

Если хочешь ставить вариатор, нужно снимать редуктор, и потом уже смотреть выходной вал.
Начало срабатывания вариатора на 1600-1800 об\мин, начало полного схождения примерно на 2800.
Т.е  если у Вас стоит редуктор, вариатор никогда не выйдет на рабочий режим. Тут или редуктор со сцеплением, или вариатор

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий,  мелковат размер. Цифры при увеличении не читаются.

Это чертеж на мотобуксировщик Бурлак, у Бурана установка подвижного и неподвижного диска в обратной последовательности, соответственно и выход ведущей звездочки на другую сторону


Shot at 2012-02-06
« Последнее редактирование: Мая 02, 2012, 23:07:44 pm от Сайгак »

Оффлайн Никитин Николай

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 84
  • Откуда: Новосибирск
  • Техника: м-паджеро
Сайгак, доброго дня...
Подскажите пожалуйста, у меня двигатель - китайский стационарник 400 куб (15 л.с.) ГринФилд.
На нем стоит редуктор со сцеплением. Выходной вал из редуктора 22 мм.
Бывают ли Вариаторы на такой диаметр ведущего вала?
 

Если хочешь ставить вариатор, нужно снимать редуктор, и потом уже смотреть выходной вал.
Начало срабатывания вариатора на 1600-1800 об\мин, начало полного схождения примерно на 2800.
Т.е  если у Вас стоит редуктор, вариатор никогда не выйдет на рабочий режим. Тут или редуктор со сцеплением, или вариатор

Спасибо за ответ...
Был бы признателен если бы Вы смогли подсказать, что поставить на 22 миллиметровый вал? если  звездочку, то нужна под муравьевскую цепь? если шкив, от чего можно подобрать?
Ещё раз спасибо!

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск


Был бы признателен если бы Вы смогли подсказать, что поставить на 22 миллиметровый вал? если  звездочку, то нужна под муравьевскую цепь? если шкив, от чего можно подобрать?
Ещё раз спасибо!

не корректный вопрос, я же не знаю, что Вы собираетесь собирать. Ведь читая форум, и смотря кто и куда приспособил ватиатор только диву даешься. Из этого и  стоит исходить. У кого ремень, у кого цепная передача, у кого кардан, у кого шрус.....

Оффлайн Petrov D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Откуда: Сыктывкар, Коми
Доброго времени суток!
Меня интересует двигатель Lifan 13 или 15 л.с. Обязательно с эл.стартером. Сколько будет стоить?
И гуся "Райда".

Оффлайн troffer

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Архангельская обл.
  • Техника: мини-трактор , каракат
Дмитрий, приветствую! Может кто уже справлялся сколько будет стоить пересылка по почте в Архангельскую обл, а то к нам транспортные компании не ездиют( всмысле в мою деревню) , только почтой. Хотелось бы узнать , если не трудно , во сколько обойдется гуся от Рекса, Райды? До Плесецкого р-на.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Извините не отвечал, я на отдыхе, буду после 12-го. Двигатель Лифан 15л.с с ручным и электрозапуском -13000, есть в наличии. 13-ти сильные на 500 руб дешевле, на заказ, доставка - неделя .                                           Гусю почтой отправлять дорого. Отправлял в Саратов, больше 1т.р . Можно попробовать отправить большую посылку через  ЕМС, там до 40кг принимают, и говорят чем тяжелее,  тем выгоднее.

Оффлайн troffer

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Архангельская обл.
  • Техника: мини-трактор , каракат
Спасибо, Дмитрий, значит придется узнавать в Архангельских магазиках и ехать самому.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Извините все, кому задержал отправку. Май у меня получился провальным. Т.к главны зароботок - перевозка грузов на Газели, в мае в связи с началом дачного сезона, звонят все друзья и знакомые которым срочно нужно что-то перевезти на дачу. Да и своим огородом заниматься надо...Так что посылки закупить-закупил, отправить пока не успеваю....Еще раз извините....

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
    Вчера и сегодня занимался отправкой посылок, если кому не позвлнил о отправленной посылке, значит потерял ВАШ ЗАКАЗ, еще раз извините. Прошу повторить заказ, для его исполнения.

Оффлайн толян 29

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 9
  • Откуда: г.Архангельск
Здраствуйте Дмитрий хотел бы заказать движок 13лс (без стартера и катушки),вариатор Сафари под вал движка комплект с ведомой частью без вала и кронштейна и гусенницу 380 буркину.И можно узнать сколько будет стоить все это и пересылка желательно  перевозчиком Пэк.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Здраствуйте Дмитрий хотел бы заказать движок 13лс (без стартера и катушки),вариатор Сафари под вал движка комплект с ведомой частью без вала и кронштейна и гусенницу 380 буркину.И можно узнать сколько будет стоить все это и пересылка желательно  перевозчиком Пэк.

Все есть в наличии, скидывай заявку на мыло, телефон для связи. Отправить могу только Автотрейдингом, до Пэка мне ехать 100км.

Оффлайн толян 29

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 9
  • Откуда: г.Архангельск
еще вопрос на вариаторе отверстия куда входит вал двигателя есть дистанционная проставка.

 

Помогу купить двигатели "LIFAN"

Автор N.Al-dr

Ответов: 2275
Просмотров: 516818
Последний ответ Марта 17, 2021, 09:02:37 am
от N.Al-dr
помогу в перевозке

Автор вальдемар

Ответов: 3
Просмотров: 5136
Последний ответ Апреля 20, 2011, 00:08:09 am
от Леха
Помогу с токаркой.

Автор salomon

Ответов: 26
Просмотров: 11743
Последний ответ Мая 22, 2020, 13:01:44 pm
от salomon
Предлагаю приобрести Двигателя Лифан в Перми и Пермск

Автор Алексей Пермь

Ответов: 13
Просмотров: 13161
Последний ответ Июля 04, 2013, 00:51:00 am
от Сайгак
Запчасти для конусных дисков

Автор Edik

Ответов: 21
Просмотров: 10797
Последний ответ Сентября 12, 2018, 22:10:56 pm
от igor86