Автор Тема: ПРОТОТИП  (Прочитано 22670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бездельник

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Имя: Сергей
  • Откуда: кежма=град
ПРОТОТИП
« Ответ #100 : Октября 23, 2020, 17:08:14 pm »
С раздаткой разобрались  -hi- здравствуйте, всё таки тугой я в электрике шо писец, провошкался весь световой день с подключением приборки  0*) муть мутнейшая  ::girl_cray::: вычислил общий" + " на приборку-G зелёный провод, подключил лампу давления- горит на заглушенном,завел тухнет, хорошо. Цепляю указатель t температуры по проводам ,,+" зелёный,,-" коричневый на массу, желтый провод с датчика. Стрелка задираеться вверх, как я понимаю-замыкает??? Когда цепляю просто один "желтый" (без коричневого),стрелка t на заведенном двигателе поднимаеться на пару сантиметров от своего нижнего положения, а двигатель как положено нагревается, срабатывает вентилятор. По какой причине возможно К.З.? И ещё, лампа зарядки АБ, она при заведенном двс должна потухнуть???на работающем ДВС напругу в 14.2 вольт показывает. Панель родная Дуэт .Подскажите что неправильно???как проверить датчик температуры?там установлен диод-ограничитель напряжения, его как обычный диод проверяется или что это такое???

Оффлайн bmv1962

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Северодвинск
  • Техника: Субару Форестер, самодел:трактор, квадроцикл, лодка
ПРОТОТИП
« Ответ #101 : Октября 23, 2020, 23:35:07 pm »
лампа зарядки АБ, она при заведенном двс должна потухнуть???
Должна

Оффлайн бездельник

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Имя: Сергей
  • Откуда: кежма=град
ПРОТОТИП
« Ответ #102 : Сентября 24, 2023, 09:20:31 am »
Трям, то есть здравствуйте! Чукча читатель, чукча ни фига не писатель  1*11 тема постройки пройдена, можно сносить в эксплуатацию. Из не сделанного, это тормоза, вернее сделал, но не хватает нажатия без вакуумника, в общем решаемый вопрос вполне. В посёлке появились последовали вездеходной веры  778? Олег купил чертежи и собрал среднемоторногоа вот Алексей, сделал на базе УАЗа, с агрегатами от Цифиры, молодец, на своих ошибках учатся, теперь собирает второй, с учётом специфики  ::girl_cray:::

Оффлайн бездельник

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Имя: Сергей
  • Откуда: кежма=град
ПРОТОТИП
« Ответ #103 : Сентября 24, 2023, 18:25:31 pm »
Извиняюсь, видео не получается вставить, то уменьшить, то конвертировать, в общем замерил скорость по гравийке,на навигаторе 50км /ч бежит, по тайге  лазает, падал уже 2ды в канавы,рулевую тягу от 2112 согнуло буквой Зю  ::crazy::: выбрался сам и своим ходом до дому на пониженной добрался. А так прикольно, только времени нет на покатушки, а серьёзного бездорожья теперь уже практически и не осталось, УЛиЛ лес теперь вывозит на хорошей технике и дороги соответствуют. Да и охотники,ругаються,что я по их угодьям катаюсь,зверье распугиваю типа. Везде в тайге магистрали теперь 1*11  в общем, тема хорошая, тема рабочая, Спасибо всём кто помогал делом и советом, будет что-то интересное, обязательно добавлять буду по ходу дела. Всём ХОЙ!!!
Сообщение понравилось: Леха 273