Автор Тема: г. Арзамас Нижегородской области. Обдираю покрышки на заказ.  (Прочитано 190432 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Фото отчет для "Заказчика" из г. Архангельск.
Одно колесо изготовлено. Второе запилено и готово к обдирке.

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Для заказчика.
Возможные варианты рисунка протектора шины КФ-97

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Фотоотчет для заказчика из г.Архангельск.
Заказ выполнен.
Четыре шины из КАМАЗовских доноров И-П184-1 1220*400*533 (три донора Кама и один Омский ШЗ)

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Представляю Вашему вниманию чеки по оплате оказанных мною услуг.
27 сентября авансовый платеж и сегодня получена оставшаяся сумма. Как я уже говорил заказчик из Архангельской области.
Оплата прошла, теперь будем отправлять товар его владельцу.

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Получен заказ на изготовление шести штук ободышей ВИ-3.
из г. Москвы от Виталия.
Авансовый платеж в размере 18 000 руб. мною сегодня был получен.

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Изготовление потрохов ВИ-3   2 000 руб/шт.
Фото-отчет для заказчика.

Оффлайн Саныч

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4852
  • Имя: Александр
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: Шеви-Нива
Вальдемар! У меня 4х2. Возможно изготовление из 2х доноров=2 потроха+ 2 покрышки и цена-ВИ-3?

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Саныч, такое изготовление возможно. Только доноры будут ВИД-201 1300*530*533 их отличие от ВИ-3 - это 17 клыков вместо 22. И еще ВИД-201 немного шире и соответственно объемнее, чем ВИ-3. На сегодняшний день цена покрышки с протектором 6 000 р. После нового года будет 6 500 р.  На данный момент заказы не беру, пока все занято до середины февраля.
Хотите записаться в очередь? Пишите в личку.

Оффлайн Саныч

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4852
  • Имя: Александр
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: Шеви-Нива
А цена с потрохами? Т.е. 2=2+2?

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Саныч, Ваша арифметика к сожалению не верна.
2+2=17 000 = (6500*2)+(2000*2)
Теперь поясню. Видимо, Вы считаете, что потроха это как бы продукт получаемый совершенно попутно, и не требующий никаких дополнительных работ. Это не так. При наружной обдирке колеса мы удаляем верхний пучок проволоки и внешняя оболочка донора уходит в обрезки, а  что бы получить потрох нужно расслоить донор на две части (у меня на это уход два дня, Николай Васильевич (с его слов) тратит на это мероприятие 2 часа), а  следующим этапом идет такая же наружная обдирка верхней оболочки с созданием протектора. Другими словами на производстве потрохов зарабатывает исполнитель, но ни как не заказчик.
Для меня выдирание потрохов больше необходимость, чем способ заработать. Да еще сказывается дифицит доноров.
По-любому многие ругают меня, считая цены завышенными. Обдирка шин - занятие не из легких. Нагрузка на спину, а больше всего страдают руки. Кто согласен гробить свое здоровье за гроши?

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Фотоотчет для заказчика.
Камеры лаптежника 1300*530*533. Пока проверены только 5 шт. Закончились ремонтные вентиля.

Оффлайн Саныч

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4852
  • Имя: Александр
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: Шеви-Нива
Саныч, Ваша арифметика к сожалению не верна.
2+2=17 000 = (6500*2)+(2000*2)
Теперь поясню. Видимо, Вы считаете, что потроха это как бы продукт получаемый совершенно попутно, и не требующий никаких дополнительных работ. Это не так. При наружной обдирке колеса мы удаляем верхний пучок проволоки и внешняя оболочка донора уходит в обрезки, а  что бы получить потрох нужно расслоить донор на две части (у меня на это уход два дня, Николай Васильевич (с его слов) тратит на это мероприятие 2 часа), а  следующим этапом идет такая же наружная обдирка верхней оболочки с созданием протектора. Другими словами на производстве потрохов зарабатывает исполнитель, но ни как не заказчик.
Для меня выдирание потрохов больше необходимость, чем способ заработать. Да еще сказывается дифицит доноров.Я имел ввиду что доноров нужно два, а не 4(они тоже не бесплатно), или донорв нужно-4?
По-любому многие ругают меня, считая цены завышенными. Обдирка шин - занятие не из легких. Нагрузка на спину, а больше всего страдают руки. Кто согласен гробить свое здоровье за гроши?

Оффлайн Саныч

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4852
  • Имя: Александр
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: Шеви-Нива
Не туда вставилось... Я имел в виду что из двух доноров получится 2покрышки и 2потроха и на этом сэкономить? Доноры наверно по 500р?

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
... Доноры наверно по 500р?
Да. Доноры покупаю по 500 руб./шт. + транспортные расходы.
Итак, мое для Вас предложение: я изготовлю из двух доноров ВИД-201 (днепрошина) 1300*530*533 две шины н/д 4-х слойные с протектором (елка с центральной ребордой) и два потроха 3-х слойные. Время исполнения заказа вторая половина февраля 2012 г. Стоимость за все 16 000 р.

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Фото-отчет для заказчика.

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Саныч, Ваша арифметика к сожалению не верна.
2+2=17 000 = (6500*2)+(2000*2)
Теперь поясню. Видимо, Вы считаете, что потроха это как бы продукт получаемый совершенно попутно, и не требующий никаких дополнительных работ. Это не так. При наружной обдирке колеса мы удаляем верхний пучок проволоки и внешняя оболочка донора уходит в обрезки, а  что бы получить потрох нужно расслоить донор на две части (у меня на это уход два дня, Николай Васильевич (с его слов) тратит на это мероприятие 2 часа), а  следующим этапом идет такая же наружная обдирка верхней оболочки с созданием протектора. Другими словами на производстве потрохов зарабатывает исполнитель, но ни как не заказчик.
Для меня выдирание потрохов больше необходимость, чем способ заработать. Да еще сказывается дифицит доноров.
По-любому многие ругают меня, считая цены завышенными. Обдирка шин - занятие не из легких. Нагрузка на спину, а больше всего страдают руки. Кто согласен гробить свое здоровье за гроши?
кто говорит, что дорого, пускай трэкол покупает или арктикранс или авторос, ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!!!!!! :wink:

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Саныч, Ваша арифметика к сожалению не верна.
2+2=17 000 = (6500*2)+(2000*2)
Теперь поясню. Видимо, Вы считаете, что потроха это как бы продукт получаемый совершенно попутно, и не требующий никаких дополнительных работ. Это не так. При наружной обдирке колеса мы удаляем верхний пучок проволоки и внешняя оболочка донора уходит в обрезки, а  что бы получить потрох нужно расслоить донор на две части (у меня на это уход два дня, Николай Васильевич (с его слов) тратит на это мероприятие 2 часа), а  следующим этапом идет такая же наружная обдирка верхней оболочки с созданием протектора. Другими словами на производстве потрохов зарабатывает исполнитель, но ни как не заказчик.
Для меня выдирание потрохов больше необходимость, чем способ заработать. Да еще сказывается дифицит доноров.
По-любому многие ругают меня, считая цены завышенными. Обдирка шин - занятие не из легких. Нагрузка на спину, а больше всего страдают руки. Кто согласен гробить свое здоровье за гроши?
кто говорит, что дорого, пускай трэкол покупает или арктикранс или авторос, ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!!!!!! :wink:
Я с Вами согласен, но все же самый дешевый вариант - это  обдирать самому. К чему всех и призываю. А будут вопросы, обращайтесь. Всегда поможем чем смогем!!!
« Последнее редактирование: Октября 22, 2011, 22:09:03 pm от Valdemar »

Оффлайн андрей72

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Откуда: тихвин
  • Техника: Переломка Надежда, ВАЗ-21310(крокодил)
Valdemar, Сколько в рублях стоит пара ободрышей Краз-Лапоть( Мне для Савраски)

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Заказы на ВИ-3 временно не принимаются. Все свободные доноры разобраны заказчиками.

Оффлайн Николай85

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Откуда: Вятская Губерния г Белая Хо
если не тайна покрытая мраком и если не сложно можно не много фото дралки тож хачу замутить ,а то ручками медленно и спина мокрая хочется элекро привод нашол редуктор чярвяк понижает 20-1 + на шкивах маторчика 1,5кв хватит  ??? можно блочёк поставить или слобобудет

 

Изготовлю вездеход "Варвар", под заказ.

Автор Белый Дом

Ответов: 9
Просмотров: 9050
Последний ответ Мая 28, 2019, 21:19:17 pm
от Дмитрий-76
Москва. Покрышки и потроха "Ураган"

Автор Виталий76

Ответов: 173
Просмотров: 67695
Последний ответ Июля 30, 2021, 23:04:48 pm
от SolovyevAndrej
Изготовление колёс для пневмоходов, под камеру низкого давления (на заказ)

Автор Сергей Николаевич

Ответов: 28
Просмотров: 33005
Последний ответ Февраля 08, 2012, 00:35:24 am
от СергейНиколаевич
Соберу вездеход на заказ /Тверская область/

Автор Asterix

Ответов: 22
Просмотров: 16701
Последний ответ Декабря 19, 2010, 13:35:41 pm
от floydes1
Изготовление колёсных дисков для вездеходов на заказ

Автор СергейНиколаевич

Ответов: 117
Просмотров: 37754
Последний ответ Февраля 08, 2016, 00:54:12 am
от максимус