Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Valdemar,

А вы диски изготавливаете? Под ваши облдрыши?
2
Камеры от идп подойдут в шины ои-25, вот они двухслойные есть.
3
Фото и видео / Видео вездеходов
« Последний ответ от лесник 83 Сегодня в 09:15:03 »
Наверное потому, что по времени вначале запланирована замена поршневой и резины на вездеходную на Урале. А то задушил своих помощников сизым дымом и копать меньше под вездеходом. Доберутся после и до кабины, не сидеть же на обледенелом сидении?
4
Фото и видео / Видео вездеходов
« Последний ответ от kot 03 Сегодня в 05:16:22 »
Вот не понимаю я почему не сделать нормальный везд с кабиной,на тех же агрегатах,чтоб тепло и дождь не мочил.
5
Вездеходы с шарнирно-сочлененной рамой / Шенкурянин-4
« Последний ответ от logza Сегодня в 01:20:09 »
Заметил некую особенность показания цифрового вольтметра: если еду  на одном акуме, то его показания 14,2-14,3в, а если вкл пара акумов, то 14,5-14,6в. Это РР акумов с мозгами?

У меня тоже изначально было просто две массы,как показывали вольтметры,у меня на каждый аккумулятор свой вольтметр,в начальном варианте я уж и не помню,теперь же пока не зарядится основной аккумулятор,дополнительный аккумулятор к зарядке не подключается,по вольтметрам это хорошо видно,так же сразу видно подключен ли второй аккумулятор к зарядке.Завтра намечена эвакуация двух каракатов с болота,ради интереса посмотрю какую напругу даёт генератор.
6
Фото и видео / "Тяжело" быть вездеходом.
« Последний ответ от logza Сегодня в 01:06:53 »
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ заезд на ОСЕННИЙ ПРОМЫСЕЛ 2022 Сломали два вездехода

7
Если что, то для КФ-97 есть 2 отказных диска на трехколесник. Могу продать, скажем, по 7000 руб за диск. Если интересно, завтра откопаю, замеряю ширину и вылет. Разболтовка там Ваз-классика.
8
Время в принципе терпит... Я правильно понимаю что диски подойдут как на ИД-П284, так и на КФ97?
Какой у них примерно вес получается?
У ИДП-284 условный диаметр посадки 20 дюймов, у КФ-97 18 дюймов. Вот для ОИ-25 подойдут, там тоже 20 дюймов посадка. Только покрышка должна быть достаточно мягкая, чтобы ее можно было напялить на диск 400 мм шириной. На дисках такой ширины (400 мм), покрышка ОИ-25 приближается к объему к ВИ-3.

Приблизительный вес 20 кг. Точный завтра смогу сказать.
9
Время в принципе терпит... Я правильно понимаю что диски подойдут как на ИД-П284, так и на КФ97?
Какой у них примерно вес получается?
10
logza-hi-
Виктор, спасибо за консультацию по китай-отопителю. Установил, опробовал в гараже и в лесу, но только пока на стоянках. В движении пока некого греть было, в одиночку ездил. Обошёлся лишь двумя вкл. массы, до китай- релюх ещё надо дорасти. ::thinking::: Эл. предохранители надо только перенести на начало цепи, а то проводка идет через стенку ал. композита. Как обычно: умная мысля приходит опосля. ::shy:::
Заметил некую особенность показания цифрового вольтметра: если еду  на одном акуме, то его показания 14,2-14,3в, а если вкл пара акумов, то 14,5-14,6в. Это РР акумов с мозгами? Акумы свежие оба, утром придёшь у обоих 12,7в.
Страницы: [1] 2 3 ... 10