Голосование

Как вы считаете?

Юрич и его "Жюторг.рф" - кидалово. Никому не посоветую обращаться к нему.
Юрич не всегда выполняет свои обязательства. Советую быть внимательным.
Юрич не признает своих ошибок и всегда отмазывается. Ну и плевать на это!
Отдельные недостатки есть у всех. Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Нормальные продукты ЖЮторг.рф. Покупаю сам и порекоментую всем.

Автор Тема: ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений  (Прочитано 174847 раз)

Оффлайн Zainteresovannyi

• Участник форума
  • Техника: Пелец Мини III
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #980 : Февраля 03, 2022, 14:05:15 pm »
Валы ЖЮ-123 на шлифовке, а шлифовщик и еще 5 человек болеют... пандемия!

Сроки указаны в заказе, думаю - конец февраля.

Если совсем нет сил ждать, можно вернуть оплату. Но не советую, т.к. следующая цена на этот продукт, скорее всего, будет выше.

Получается больше месяца нужно ждать после оплаты.

Буду ждать, ты у нас монополист, конкурентов нет, ну хоть сообщай, как продвигается изготовление вала.

Онлайн Юрич

• Участник форума
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
« Ответ #981 : Февраля 03, 2022, 15:10:42 pm »
Вести с производства: Валы ЖЮ-123-015 на предпоследней операции, шлифовка посадочных поверхностей. Шлифовщик болен с 28.01.22. Скорее всего, омикрон, т.к. болеют еще 5 человек, все основные спе-ты...  :(

Оффлайн Zainteresovannyi

• Участник форума
  • Техника: Пелец Мини III
« Ответ #982 : Февраля 10, 2022, 21:31:59 pm »
Юрич, посылку сегодня получил, спасибо.

Но коммерсант ты конечно "классный", на почте мне пришлось еще заплатить 695 руб., 50 коп. Не плохо бы это было все указать на сайте интернет магазина и сообщать покупателю.

В целом от покупки железяки остался какой то не приятный осадок.
Попросил у тебя счет на оплату, оплатил его. Неделю ждал, пишу, как там вал, а ты сообщаешь, что деньги не поступили, вот тебе новый счет, оплачивай. Сканы чеков послал, тогда выяснилось, что деньги поступили на твоего партнера, но он тебя не проинформировал. Потом проблемы с изготовлением вала обнаружились, все отодвигается на конец февраля, потом вдруг посылка пришла, деньжат только нужно еще закинуть, чтобы получить ее.  ::undecided:::

Онлайн Юрич

• Участник форума
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
« Ответ #983 : Февраля 10, 2022, 22:29:14 pm »
на почте мне пришлось еще заплатить 695 руб., 50 коп. Не плохо бы это было все указать на сайте интернет магазина и сообщать покупателю.
И это нормально! Некоторым приходится и по 2500 рублей оплачивать при получении, рекорд на север Якутии был у меня 5200 руб. и больше месяца везли! А некоторым и 450 обходится. Поэтому предоплату доставки убрали. На сайте ЖЮторг.рф объявление есть, просто ты не прочитал, покупатель ты, конечно, "классный"!

Ю-касса, выбрасывает фортели, согласен. Беда с этими роботами!

По срокам исполнения заказов..., тут не угадаешь. Есть позиции, что годами лежат никому не нужные, а есть такие, что пачками за раз уходят. Например, земляк твой на серию по пять таких валов за раз берет, а рекорд на Урал уехал -180 узлов в сборе! А делать их не быстро..., а еще комплектовать приходится, оформлять, паковать, отправлять!

И самое главное: ЖЮторг.рф - не комерсант, а производитель! Мы не чужое перепродаем с наваром, а из проката выгрызаем ништяки и вкусняшки!

Сообщение понравилось: Leon10010, SLOW

Оффлайн Пянда

• Участник форума
« Ответ #984 : Февраля 10, 2022, 23:32:10 pm »
Ты Юрич токмо не обижайся на людей. Этот ковид подсознательно давит на психику и здоровым в том числе....
Так что пеки свои, будущие наши, железяки.... -hi-
Сообщение понравилось: Юрич

Оффлайн Лесник-61

• Участник форума
« Ответ #985 : Февраля 11, 2022, 07:42:41 am »
Ты Юрич токмо не обижайся на людей. Этот ковид подсознательно давит на психику и здоровым в том числе....
Так что пеки свои, будущие наши, железяки.... -hi-
Зато ему можно обзывать всех форумчан. Прямо прёт самолюбование , только памятника не хватает.

Оффлайн SLOW

• Участник форума
  • Техника: пока что инет ;)
« Ответ #986 : Февраля 11, 2022, 09:05:05 am »
Зато ему можно обзывать всех форумчан. Прямо прёт самолюбование , только памятника не хватает.

Ну... все ж предлагаю мухи отдельно \ котлеты отдельно:
1. Про манеру общения и ... комеентировать не хочу
2. Таки Юрич делает вещи и в целом делает неплохо - по сути почти везде монополист
3. Историю с отдельной ценой пересыла -  (раньше была в цене изделий) - т.е. проблема не в том что так решил, а в том что как то до  людей не дошло :( (это дело производителя думать об отсутствии ложных ожиданий... ибо ты не только производишь, ты и продаешь..) и с неразберихой с оплатой, коя вроде была - косяки, за которые его попинать справедливо (хотя форма ... коллеги выше была прям скажем "на эмоциях"), Но Юрич мог бы ответить потеплее - понятно что проблемы с кассой у него в печенках, но покупатель то ту причем 0*).

Онлайн Юрич

• Участник форума
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
« Ответ #987 : Февраля 11, 2022, 09:38:55 am »
Ну... все ж предлагаю мухи отдельно \ котлеты отдельно:
Во-во! Налетели мухи, обиженные на всю жизнь! Мою фразу вырвал из контекста и распространил на всех форумчан
Я тоже форумчанин (пока), уже давно и весьма активно. Имею право на своё мнение, хотя его частенько трут по беспределу.
Поэтому я и снизил активность, сижу тихо в своих темах, прикинулся кучкой... котлет и не привлекаю мух ни разу.
Пройдет время, котлеты остынут, мухи улетят на юг, а ЖЮторг.РФ будет работать и приносить пользу!

Оффлайн Leon10010

• Global Moderator
  • профессион де фуа
« Ответ #988 : Февраля 11, 2022, 10:33:09 am »
Поскольку Юрич форумчанин, он и себя обозвал в том числе.  -hi-
 Александр, хватит личностей.

Оффлайн вовочка

• Участник форума
  • Техника: УАЗ, трактор, мотоквадрик
« Ответ #989 : Февраля 11, 2022, 13:28:32 pm »
на почте мне пришлось еще заплатить 695 руб., 50 коп.
так это прелести наложенного платежа.
в январе заказывал корпус с валом для РК УАЗ, пришло меньше чем за неделю в Новосибирскую область, 880 наложенный платеж (в приложении видно сразу) + комиссия местного отделения, итого почти 1000р за доставку, но я об этом знал, так как не первый раз посылки получаю. без наложенного платежа дешевле, но это для разовой отправки ещё можно заморочился, а для магазина запутаешься в переводах денег.