Автор Тема: Цельнорамный по типу Лесник!  (Прочитано 36912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдуард2016

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Имя: Эдуард
  • Откуда: Екатеринбург
  • Техника: cia seed,багги, велосипед
Цельнорамный по типу Лесник!
« Ответ #60 : Марта 13, 2021, 13:00:19 pm »
Голятоход, приветствую в кронштейнах где крепится раздатка рассверли отверстия побольше,на 66 они на много больше.Я у себа так же сделал чуть больше диаметра втулки на которую одевается подушка,но этого ф мало и вибрация с рк идет по кузову.Оттеплет буду снимать увеличивать ф.

Оффлайн Голятоход

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Откуда: Новосибирск
Цельнорамный по типу Лесник!
« Ответ #61 : Марта 14, 2021, 18:39:10 pm »
Голятоход, приветствую в кронштейнах где крепится раздатка рассверли отверстия побольше,на 66 они на много больше.Я у себа так же сделал чуть больше диаметра втулки на которую одевается подушка,но этого ф мало и вибрация с рк идет по кузову.Оттеплет буду снимать увеличивать ф.
Спасибо -hi-

Оффлайн Голятоход

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Откуда: Новосибирск
Цельнорамный по типу Лесник!
« Ответ #62 : Июня 20, 2021, 09:18:09 am »
Давно не писал,вездеход почти готов на данный момент разбираемся с электрикой, так как двигатель довольно свежий с электронной педалью и да кстати я писал что это акпп но нет это вариатор. Приняли решение оставить его, как себя будет вести вариатор пока не понятно но экспериментировать надо. Кузов обшили алюминием рифленым клепали на заклепки 4*21 сталь сталь, ушло в районе 3000шт,профиль предварительно промазывали шовным герметиком,крыша стекломат, окна уаз буханка , лобовое на заказ.







Сообщение понравилось: Pereval

Оффлайн Голятоход

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Откуда: Новосибирск
Цельнорамный по типу Лесник!
« Ответ #63 : Сентября 26, 2021, 18:30:51 pm »
Ну вот наконец то свершился первый выезд проехал порядка 60км ,в принципе вездеходом доволен ,с вариатором конечно не понятно пока точнее наверное не привычно, надо кататься пробовать еще как он себя покажет. Установил датчик температуры масла в коробке но еще не подключил,но на масло радиатора рука держит. Из недостатков надо менять пружины спереди пробивает страшно,приводной кардан хочу заменить на привод придется только варить его,а так вибрация на скорости.
Сообщение понравилось: Михайлович, Власов Андрей

Оффлайн Голятоход

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Откуда: Новосибирск
Цельнорамный по типу Лесник!
« Ответ #64 : Октября 04, 2021, 21:03:45 pm »
Всем привет.Ну вот наконец свершился первый серьёзный выезд, 120 км трасы и км 50 пересечённой с болотистыми местами. На первых 50 км отказался работать датчик скорости импульсный, стоял от газели датчик положение коленвала. Вариатор начел работать как попала, остановился на ночлег утром завел, поехал вроде заработал через км 15 опять таже история. При движении по трасе обороты 3-4 тысячи закидывает меньше не едет толком. Заехал на пересеченку потихоньку едешь всё нормально отрабатывает хорошо, понижение хватает даже на повышенной комфортно ехать. И датчик скорости отрабатывает, но все-таки поменял его на трасу пока не выезжал, не проверял. В целом пока не доволен вариатором, завтра установлю датчик температуры на вариатор посмотрю может перегрев, идёт.

Оффлайн Голятоход

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Откуда: Новосибирск

Оффлайн Голятоход

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Откуда: Новосибирск

Оффлайн Голятоход

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Откуда: Новосибирск
Цельнорамный по типу Лесник!
« Ответ #67 : Октября 17, 2021, 18:28:29 pm »
Всем привет. Все закончились мои испытания с вариатором, проехал 700-800 км. По трасе греется не едет, обороты закидывает. По пересеченки едет неплохо ездить можно, надо делать хорошее охлаждение и шибко не газовать. Но я решил заменить. Коробку уже поменял + коса двс и ЭБУ.

 

Цельнорамный, среднемоторный вездеход "Утрас".

Автор vezdexod

Ответов: 19
Просмотров: 13274
Последний ответ Октября 25, 2021, 10:05:15 am
от Вячеслав.
Мосты Уаз + Ободрыши + Нива + Ока = Цельнорамный с гОмска

Автор Megaric

Ответов: 24
Просмотров: 31479
Последний ответ Апреля 06, 2021, 21:52:56 pm
от Серега СКО
строю цельнорамный вездеход с двигателем ока

Автор Garage42

Ответов: 49
Просмотров: 10724
Последний ответ Апреля 07, 2020, 13:59:20 pm
от didulya
Цельнорамный на мостах газ 66 и ураганах.

Автор maxim

Ответов: 109
Просмотров: 31071
Последний ответ Января 19, 2016, 22:56:33 pm
от maxim
Вездеход 4х4 цельнорамный на подвеске.

Автор Мобут

Ответов: 31
Просмотров: 20634
Последний ответ Сентября 11, 2017, 00:14:59 am
от Мобут